Гость
Статьи
Хочу бросить парня

Хочу бросить парня

Хочу бросить парня, потому что больше не могу терпеть его измены. Он изменял мне 4 или 5 раз, я уже даже сбилась со счета. Как его бросить лучше? Он говорит что любит меня

Ekaterina
5 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Вообще-то после 1-й хорошо бы бросать) Ну ок - дать второй шанс после первой измены еще можно...но после 4-5.
Что за женщины у нас. Почему так себя не уважаете, позволяя многократные измены? Мало ли что он говорит. Он будет так делать и дальше, зная, что будет прощен. Почитайте Милу Левчук - она очень хорошо объясняет, как начать уважать себя в отношениях.

Xhojiu
#2

Как вообще можно терпеть измены? Не верьте, что он любит вас, если даже не смог штаны на месте удержать.
Лучше бросать его на расстоянии, иначе он сможет убедить вас снова простить его. Киньте смс или напишите в социальной сети, что больше не собираетесь терпеть измены, что любовь прошла и т.д. Лучше после всего этого кинуть его в чс, чтобы не слушать его извинений.

Ekaterina
#3
Xhojiu

Как вообще можно терпеть измены? Не верьте, что он любит вас, если даже не смог штаны на месте удержать.
Лучше бросать его на расстоянии, иначе он сможет убедить вас снова простить его. Киньте смс или напишите в социальной сети, что больше не собираетесь терпеть измены, что любовь прошла и т.д. Лучше после всего этого кинуть его в чс, чтобы не слушать его извинений.

Я влюбилась в него очень сильно, да и он очень обеспеченный, деньги мне даёт... С ним жить намного лучше стала

Xhojiu
#4
Ekaterina

Я влюбилась в него очень сильно, да и он очень обеспеченный, деньги мне даёт... С ним жить намного лучше стала

Если готовы терпеть все измены за деньги – то и не жалуйтесь на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: