Гость
Статьи
Любовницы, делитесь …

Любовницы, делитесь как вы все закончили

Ох девочки....знаю что нагрешила я. Начну. Вышла замуж в 19 лет, на девятом месяце друзья мужа позвали нас на свадьбу, я их тогда еще не знала, но желание пойти на свадьбу было ужастное, как бы небыло мне тяжело я туда прям рвалась(только сейчас задаю вопрос, судьба что ли )через две недели после свадьбы я родила, начались лучшие дни в моей жизни...думать кроме как о ребенке я не могла, через месяца 4 мой муж позвал этих ребят на природу, мы все веселились, отдыхали, ну и мальчики напились, когда ехали домой муж мой сидел спереди, а я с его другом и женой сзади, вообщем его друг начал меня гладить. Я резко его руку убрала и у виска покрутила пальцем. Я тогда очень дико отреагировала. и после этого я начала очень часто о нем думать.Я даже подумать не могла что он станет моим любовником и моим кумом. Не хочу рассписывать всю нашу историю, я полюбила этого человека он меня тоже,мы даже не любовники блин мы как родные друг другу люди. Да и в кумовья он брал меня только что бы я никуда от него не делась, что при любом расскладе я всегда буду рядом. Вообщем хочу услышать вас девочки, у кого похожая ситуация ? Или была? Как Вы все это закончили, перед мужем не стыдно,я его не люблю, он об этом знает,глупая я была вот и все. с кумом это тупик,я хочу свободу в своей душе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заканчиваю раком

Гость
#2

Плоха та кума,что под кумом не была

Гость
#3

Слава богу, что нас разделило расстояние и мне хватило ума закончить отношения.

Гость
#4
Гость

Плоха та кума,что под кумом не была

Треба вміти кумувати щоб під кумом не бувати.... а мы не умеем! И в оправдание нечего сказать

#5
Гость

Плоха та кума,что под кумом не была

боже.... и противно и смешно однвременно)))

Гость
#6
Гость

Слава богу, что нас разделило расстояние и мне хватило ума закончить отношения.

Так и он говорит, только так можно закончить все, но никто никуда не уедет

Гость
#7

В предыдущей теме у тебя два любовника и с одним ты рассталась.Тебя клинит на темах о любовниках?

Гость
#8

Надо жениться.

Гость
#9
Гость

В предыдущей теме у тебя два любовника и с одним ты рассталась.Тебя клинит на темах о любовниках?

Я честно первый раз написала сюда, и не понимаю о чем вы, перепутали меня с кем то.

Гость
#10
Гость

Я честно первый раз написала сюда, и не понимаю о чем вы, перепутали меня с кем то.

Тебя туппого тролля не с кем не спутаешь

Гость
#11
Гость

Тебя туппого тролля не с кем не спутаешь

Ладно, я поняла это спам 😊

Гость
#12

А зачем с ним расставаться....у вас же любовь.

Жанна
#13
Гость

Тебя туппого тролля не с кем не спутаешь

Дай ссылку на ее тему. Почитаем с кем она там еще путается.

Гость
#14
Жанна

Дай ссылку на ее тему. Почитаем с кем она там еще путается.

Это местный,у него каждый день десятки тем,все на одно "лицо"

Гость
#15

Наблюдала ситуацию 10 лет у одних людей. Искалеченные судьбы, слезы детей, проклятия со стороны любовницы. Любовник спился ((( а мужик был при власти и деньгах. Любовница все мстить пытается. Дурость все это - чужие семьи разбивать.

Гость
#16
Гость

А зачем с ним расставаться....у вас же любовь.

Потому что любым отношениям нужен рост, у нас его не будет.

Звезда
#17

Ну что сказать, автор. Раз вам так плохо с мужем, зачем живете с ним тогда? Вы думаете, вы вашему куму-любовнику сдались, да ещё и с ребёнком??? Вы думаете он женится на вас , и вы заживёте прекрасной жизнью? Очнитесь, автор. Какое развитие отношений? О чем вы?Буквально недавно похожий случай произошёл с коллегой мужа. У жены его «любовь» случилась. А то, что 2 детей у них, это как бэ не в счёт. Ну ,развелась она с мужем, переехала к любовнику, да только недолго песня длилась. Горе любовник быстренько слился:) не всем хочется чужих детей воспитывать, знаете ли. Думайте головой автор. А не другим местом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: