Гость
Статьи
она категорически не …

она категорически не хочет детей

живу с девушкой уже 5 лет вместе,в отношениях все устраивает,однако она категорически не хочет детей,а я наоборот хочу,...был ли кто в подобной ситуации,и как поступали?и уходить не охота,так как все в ней прекрасно,но ожидание того, что она когда нибудь поменяет свое мнение о рождении навевает мысли о том чтоб послать все к черту и найти ту,которая захочет ребенка...палка на двух концах прям какая то

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами думаете, можно заставить человека чего-то хотеть? Если так хотите детей, то бросайте её. Не мучайте и её, и себя

Mickey Mouse
#2

Женись для начала, а уже потом начинай "хотеть".А то умный - 5 лет девку юзает, все распланировал, а вот про жениться я что-то ни слова не нашла.

Гость
#3

Ищи овулиху и не компостируй мозги девушке

мимо проходила
#4

Я бы тоже не хотела детей от вечного сожителя.

Гость
#5

Я тоже детей не хочу, мужу об этом еще до свадьбы сказала, он очень хотел, но со временем пересмотрел свое мнение, после того как он в больнице узрел как роды проходят у сестры двоюродной, сказал "я на ЭТО тебя никогда не заставлю пойти, это ужасно".

Гость
#6

детей от мужей рожать лучше, если что)

Гость
#7
Mickey Mouse

Женись для начала, а уже потом начинай "хотеть".А то умный - 5 лет девку юзает, все распланировал, а вот про жениться я что-то ни слова не нашла.

Дак и после свадьбы говорит не буду рожать)

Гость
#8
Гость

Я тоже детей не хочу, мужу об этом еще до свадьбы сказала, он очень хотел, но со временем пересмотрел свое мнение, после того как он в больнице узрел как роды проходят у сестры двоюродной, сказал "я на ЭТО тебя никогда не заставлю пойти, это ужасно".

С какой стати ваш муж видел роды своей двоюродной сестры? Она не от него родила случаем? Странная у вас семейка.

Гость
#9

Она вам разве говорила, что потом поменяет свое мнение? Чего вы ждете? Вам четко сказали - детей не будет.

Гость
#10
Гость

Я тоже детей не хочу, мужу об этом еще до свадьбы сказала, он очень хотел, но со временем пересмотрел свое мнение, после того как он в больнице узрел как роды проходят у сестры двоюродной, сказал "я на ЭТО тебя никогда не заставлю пойти, это ужасно".

Недалекий он у вас. К родам вообще-то заранее готовятся, сначала врач все объясняет, что как зачем , почему и для чего все так происходит, чтобы было понимание, потом только уже может показать картинки. Никто в промежность смотреть не просит, от такого зрелища и роженица скопытится.

Гость
#11
Гость

Я тоже детей не хочу, мужу об этом еще до свадьбы сказала, он очень хотел, но со временем пересмотрел свое мнение, после того как он в больнице узрел как роды проходят у сестры двоюродной, сказал "я на ЭТО тебя никогда не заставлю пойти, это ужасно".

Речь про желание иметь детей вообще-то, а не про роды у истериков. Кто детей хочет, тот заведет их любыми путями. Коль так страшно - есть кесарево. Кто совсем впечатлительный, то усыновляет. Ваш многих уже усыновил, если так бережет вас? Или он у вас вуайерист болтолог?

Гость
#12

оо планета и так переселена, ну а так если она знает что вы очень хотите детей то либо родила либо дала вам зелёный свет

Гость
#13
Гость

С какой стати ваш муж видел роды своей двоюродной сестры? Она не от него родила случаем? Странная у вас семейка.

Я попросила ее, его напряч, типа боится, он и ее муж ее поддерживали, они ушли только когда ее на стол уложили пошли осложнения.

Гость
#14
Гость

Недалекий он у вас. К родам вообще-то заранее готовятся, сначала врач все объясняет, что как зачем , почему и для чего все так происходит, чтобы было понимание, потом только уже может показать картинки. Никто в промежность смотреть не просит, от такого зрелища и роженица скопытится.

Все это самое можно в интернете узреть и без врача.

Гость
#15
Гость

Речь про желание иметь детей вообще-то, а не про роды у истериков. Кто детей хочет, тот заведет их любыми путями. Коль так страшно - есть кесарево. Кто совсем впечатлительный, то усыновляет. Ваш многих уже усыновил, если так бережет вас? Или он у вас вуайерист болтолог?

Флаг вам в руки )))

Гость
#16

Вы сами готовы к детям? Если она не хочет, значит не готовы. Надо как минимум не нуждаться материально. Подготовьтесь основательно, тогда она сговорчивеее станет. Женщины осознают что нищета впереди, вот и не рожают. Сама останется с ребёнком на шее, а вы при первых коликах уйдёте. Вот и не хочет.

Гость
#17

Она имеет полное право жить свою жизнь без репродуктивного насилия над женщиной, как было раньше .Хочешь ,не хочешь , всё равно должна родить .Слава богам , что это закончилось .Не считает нужным -не рожает . Её тело - её дело !

Гость
#18
Гость

детей от мужей рожать лучше, если что)

При нынешнем количестве разводов (более80%) и от мужа плохо .Только если повёрнута на детях и готова всю жизнь их на своей шее без помощи му тащить .Посотрите ,как му прячут деньшги от собственных детей и прячутся от алиментов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: