Гость
Статьи
Парень хочет детей, а …

Парень хочет детей, а я категорически нет

Встречаюсь с парнем очень его люблю. Он хочет детей, а я нет категорически. И в начале отношений сказала оставь меня или ты примешь что я чайлдфри, он ответил у меня есть выбор?
А вчера начал мне говорить что знает, что в глубине души я их хочу и с течением времени я сама его попрошу об этом.
Мне очень больно, я уже вижу это расставание, ведь знаю себя, я их правда никогда не захочу.
Мне 22, ему 33 года

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Рано как то озаботились, ещё времени вагон, лет 15-18 так точно.

Гость
#4
Гость

Грустно... что он не изучил семью ваших родителей, ваше окружение и подруг...
Пригодная для семьи всегда хочет детей и домашнего уюта, в который готова вкладываться. Иначе смысла нет в семье.

Мне 34! Не хочу и терпеть не могу детей. Замужем. Муж в курсе и принимает мое решение. И что в вашем понимание-пригодная для семьи?! Это значит она должна быть курицей наседкой и похоронить себя дома?

Гость
#5

Какой парень?Это уже взрослый мужик.Только с детскими мозгами.

#6

жаль такое говорить, но не будет у вас счастья. Дети- ответственность, и заводить их нужно осознанно и ТОЛЬКО при собственном желании. Не нужно себя заставлять ради его счастья и не важно , захотите ли вы детей в будущем или нет . Он не учитывает ваши нужды , и считает что видит глубину вашей души...увы, но нет. Не мучайте себя пожалуйста

Гость
#7
Гость

Какой парень?Это уже взрослый мужик.Только с детскими мозгами.

С мозгами у мужика полный порядок, чего не скажешь об авторше

Гость
#8

Парень???? Этот пожилой заяц?

Гость
#9

интересный расклад. Он изначально знал вашу позицию, но ответственность с себя снял розовыми соплями про "любофф - нет выбора". Хотя выбор был, а слова его просто манипуляция. И у вас тоже выбор был - вы знали, что он вашу позицию не разделяет, но решили продолжать отношения. Фактически, каждый из вас понадеялся со временем сломать другого. Причем, в таком вопросе, где не будет однозначной победы. Даже если один из вас в определенный момент пойдет на уступки, это не значит, что он потом не пожалеет, не будет несчастен всю оставшуюся жизнь, не возненавидит партнера за то, как все сложилось. В общем, кушайте, не обляпайтесь

Гость
#10

У Вас нерешаемый конфликт интересов. Надо расставаться.
Впрочем, предложите ему родить ребенка с другой женщиной. Будет платить алименты и встречаться с чадом... Или пусть будет жить в полноценной семье, а Вас периодически пот.ра-хивать на досуге.

Гость
#11
Гость

С мозгами у мужика полный порядок, чего не скажешь об авторше

Где же порядок, если связался с молодой соплюшкой, которой до семьи и детей дела нет, которая желает только стрекозить по молодости лет? Искал бы ровесницу, глядишь, больше было бы понимания и совпадения желаний.

Гость
#12
Гость

С мозгами у мужика полный порядок, чего не скажешь об авторше

Как может быть с мозгами в порядке,если ему сказали "не надо",а он твердит "ты все равно об этом попросишь".Элементарно,не понимает речь.

Гость
#13

Он не парень, а старый мужик. В свои 22 он жил и кайфовал, но почему-то хочет что бы вы в свои годы себе ярмо на шею одели.

Гость
#14
Гость

Рано как то озаботились, ещё времени вагон, лет 15-18 так точно.

У него времени вагон?

Гость
#15

Ровесника надо! На 11 лет старше. Зачем он нужен? Нам с мужем по 30 и то мы не хотим детей. Рано) Он у вас дед какой то)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: