Немолодые Мужчины, 35-50 лет !!!! Как Вам живётся ?
Что чувствуете,когда Ваша жена смотрит на молоденьких мальчиков ?Вам не обидно ?идёт рядом Ваша женщина,но в душе она всегда мечтает о молодом,здоровом и красивом парне.....Что вы чувствуете в этот момент ? Вы думаю,догадываетесь о том,что каждая Ваша спутница-видит во сне,естественно не Вас,(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) а видит она во сне - МОЛОДЕНЬКОГО, Крепкого и крепким диапазоном в штанах.Вот Вам не больно,от того,что вы и рядом не стоите с молоденькими самцами 20-25 лет ?????
Страшно им живется, приходится в марштурках глазеть на 19 летних:-)
Студент MБA
[1300071194]
#5
Курица из маршрутки, прекрати писать тупые темы
Студент MБA
[1300071194]
#6
Аморэ
Сообщение было удалено
Ей 19 лет, в дешевой одежде, пропахшей потом.... Ездит на маршрутке и трясет перед мужиками сиськами
табуретка
[2726402298]
#7
какая тема )) дойдет ли до 10 страниц?
весёлая домохозяйка
[3554216078]
#8
Гость
Сообщение было удалено
+100!!!
Студент MБA
[1300071194]
#9
табуретка
Сообщение было удалено
Вряд ли - Грибу всего 17))) Он юн и свеЖ))
Дочка
[1998451999]
#10
Песню вспомнила)) "Больно мне больно!"-дальше не помню)
Джоли
[883638849]
#11
Осталось третью разводку только накарябать.
Молодые девушки 19 лет, что вы чувствуете, когда пожилые мужчины 35 лет смотрят в маршрутке только на своих пожилых спутниц 35 лет, а на вас вообще не обращают внимания..
)))
Вот. Стоит кому то на маршрутке разок прокатиться и...сразу три темы)
стоят на бугре - молоденький бычек и матерый БЫК ...
... мол.бычек говорит : сейчас быстренько спустимся с бугра итрахнем вООООн - тууу.. коровку ...
... нет == отвечает БЫК : сейчас мееедлееенноо сойдем и ПЕРЕТРАХАЕМ ВСЕ СТАДО .... =======
это к теме про молоденьких и матерых ==== мастерство не пропьешь и не пре..шь ...
есть и в 60 троих за ночь " уработает" а есть --в 25 === одной "ума" дать не может ===== молодость это хорошо но далеко не ВСЕ ....
Дочка
[1998451999]
#14
Я ваще сегодня на молодую пару любовалась в маршрутке...благодаря этому случаянно узнала, что она не туда сворачивает, куда мне надо )) отож я извращенка....теперь разодку 4 типа создавайте- что чувстуют женщины без пары, когда едут в маршрутке?
Джоли
[883638849]
#15
Не...лажанулась я...действительно, еще как минимум 2 варианта можно придумать:
Немолодые женщины 35-50 лет, что вы чувствуете, когда ваш престарелый муж разглядывает в маршрутке молоденьких мальчиков...
ну и соот-но наоборот))))
Танцующая со стихиями
[1635561918]
#16
(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) это бабе должно быть больно, что она живет вот с таким вот
Молоденькие самцы 20-25 лет? А что они могут дать женщине которая прошла огонь и медные трубы, чем они могут её удивить? Мне вот 22, я на таких самцов даже не обращаю внимания, как на секс объект. Ни чувства такта, ни интриги, женский оргазм видели только в порнухе, ничерта не умеют, ограничился сунул-достал и все. В сексе они выигрывают лишь тем, что с эрекцией проблем меньше. А диапазон в штанах - ха ха, классное словосочетание, но вот беда диапазон не залог успеха.
Муромец Илья
[929384796]
#18
ничего себе! 35-45 - немолодые мужчины! это я тоже, что ли, старуха? скажите лучше, что до 30 - младенцы!
свир
[2174161700]
#19
Муромец Илья
Сообщение было удалено
с каких это пор ты ИЛЮША -- бабой стал ( чи пол поменял бедолага ? )
да! лучше, когда женщина всегда в пол смотрит. А вообще, мужчины 35-50 лет! Купите своей любимой жене красивые туфельки, ботики, сапожки. И тогда ОНА, идя с вами, всегда будет смотреть на свои ножки и не заметит МОЛОДЕНЬКИХ САМЦОВ.
Муромец Илья
[929384796]
#21
жизнь заставила...
свир
[2174161700]
#22
Муромец Илья
Сообщение было удалено
зря ИЛЮША зря -- женщинам сейчас --куда тяжелее живется ( это раньше - что не мужик -- то красавец . кривая сажень в плечах да и в штанах = любо-дорого )
а что сейчас -- измельчал МУЖИК === не успеет из штанов достать ... уже кончил... женщина и понять не может -- зачем приходил-то . содержать не хочет. а уж про посуду и стирку вообще молчу ...а последнее время == мужик к мужику пристраивать стал ( вообще разум помутился от непосильной мужской ДОЛИ )... И все навалилось это на хрупкие женские плечики...
Вам не обидно ?идёт рядом Ваша женщина,но в душе она всегда мечтает о молодом,здоровом и красивом парне.....Что вы чувствуете в этот момент ?
Эй !!!
Вы думаю,догадываетесь о том,что каждая Ваша спутница-видит во сне,естественно не Вас,(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) а видит она во сне - МОЛОДЕНЬКОГО, Крепкого и крепким диапазоном в штанах.
Эй !!!
Вот Вам не больно,от того,что вы и рядом не стоите с молоденькими самцами 20-25 лет ?????
Ничего не чувствуем. . т.к мы знаем что единсветное что она любит в этой жизни -это деньги, кторых у молоденьких мальчиков нет. Опасения вызывают взрослые дяденьки в строих костюмах и дорогих авто.
Мы чувствуем что жена идущая рядом заметила как мы провожали взглядом вонт ту шикарную телочку в миниюбке, и боимся взглянуть в глаза супруге.
Думаем, и нам становится жаль наших жен, из-за тогочто они вынуждены из-за денег жить со (старыми,вонючимих,с обвисшим пузом и залысинами) и лишь во сне встречаться с МОЛОДЕНЬКИМИ.
Нет, нам не больно, потому что сравнение с САМЦОМ на самом деле в мужских кругах соверешенно не популярно. Потому как никтот не хочет ситать себя животным.
Гость
[4096458648]
#26
сравнили блин 35 лет и 50, тогда б уж сразу 35-85...
В таком состоянии тебе до мужского совершеннолетия не дожить ...
Мозя
[241171660]
#28
Мне особенно понравилось "немолодые мужчины 35-50 лет"))) Фигасе разбег в возрасте))))
Автор, тебе не надоело идентичные темы создавать? Уже че-нить новое придумай!
гость
[3122724245]
#29
дура ты, МОЛОДУХО И КРАСОТКО, ОБИЖЕНА НА СТАРОГО КРАСАВЧИКА ШТО ТИБЯ БРОСИЛ КАК И ФСЕ ТВОИ ПРИДЫДУЩИЕ
Ксения
[546104753]
#30
Моему мужчине 43 года мне 31, разница в 12 лет. Смотрю на него и про себя удивляюсь, как можно так хорошо выгладить? Тело подтянутое, спортивное, энергии хоть отбавляй. Морщинок нет. Мой муж фанатизмом по своему телу, фигуре не страдает. Не пьет, не курит, гимнастика. В постели столько энергии, что порой думаю, что меня молодой на него не хватает, но темпу не сбавляю, т.к. сама люблю с ним сексом позаниматься. Когда есть свободное время и мы не куда не планируем пойти, занимается сексом по 5 раз в день. по часу на каждый раз. И ему все мало.
Мозги, рассудительность, крепкое мужское начало, подтянутость, сексуальность. Отношение к женщине совсем другое √ вот какой мужчина в таком возрасте!
О чем Автор Вы тут говорите!? Мужчина от 35 лет только набирает сок, и это классно. Возможно, Вы либо очень молоды, либо не было хорошего опыта с такими мужчинами. У Вас все впереди. Не гребите всех под одну гребенку.
Софья
[320752069]
#31
31, Ксения, а теперь выдохните и напишите правду о своем 43-летнем муже, а не какам вы хотели бы его видеть, про 5 раз в день по часу вообще ржака) если правда, то сочувствую вам.
Гость
[664318090]
#32
Эй !!!
Сообщение было удалено
35 лет немолодой))))))))))))))) Одна ветка за другой смех сплошной
CoYoT
[3942431296]
#33
Через 5 лет и мне будет 35 грядет старость, а чувствую себя великолепно и абсолютно нас рать о ком девушка думает в мечтах главное чтобы я был с той кто мне нужен
Рожденная змеей
[3433774061]
#34
вася
Сообщение было удалено
И это ты на днях разглядывал 19-летнюю дурочку в маршрутке? Она как-то опустила тот факт, что ты при этом попукивал и покашливал, но была очень рада твоему вниманию)))
Я тут
[3815765400]
#35
Кажись автор - юнец, который мечтает о том что умы всех жен на свете только тем и заняты, что тоскуют о молодом и крепком теле?! У всех свои пристрастия. Кого покоряет неопытность и юность, кого-то зрелость. Отношу себя к последним:)
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
[4119232887]
#36
Ксения
Сообщение было удалено
"5 раз день по часу на каждый раз" - между прочим это серьезное отклонение.
Есть ещё вариант: такой же длительный эфект вызывает ***.
Поскольку такой ёбарь запросто может заeбать в доску.
Ксения
[6760066]
#38
Ксения
Сообщение было удалено
да узавидовались мы тебе,расслабься )
Булавка+
[3619924476]
#39
Ксюша, деточка, 5 раз в день енто как просвети старых теток. Вы что оба безработные бездельники, что готовы едежневно убивать 5 часов на секс? Откуда столько свободного времени у 43-летнего и 31-летней? )))
Ксения
[6760066]
#40
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
ехал себе дядька в маршрутке,спорил с женой какую краску подешевше для ремонта купить,и тут поднял глаза....стоит красота неописуемая 19-лет...
дядька на сидении сидел,и когда снизу увидел девичьи стринги-не смог сдержаться - пуууууук.....
Булавка+
[3619924476]
#41
странная тема, я не мечтаю о красивом молодом парне, я что *** ))) Меня вполне устраивает мой муж со всеми его недостатками и складочками-морщинками-седыми волосенками ))))))) Что мне с молодым-то да красивым делать, на полку поставить любоваться? )))
объединяя две темы-вопрос общий: как вы себя чувствуете,и чувствуете ли вы вообще что-нибудь ,т .к. по мнению 19-20 летних этот возраст за гранью жизнеспособности )
видимо ваша любимая песня- мне уже многое поздно...многое не испытать...и к удивительным звёздам мне никогда не слетать...)
это мой вольный перевод топика автора,ничего личного )