Гость
Статьи
Женщины, что ищете на …

Женщины, что ищете на сайте знакомств?

Читаю, как много женщины жалуются что на сайтах знакомств один шлак.
Я веду себя культурно, рассказываю вкратце о себе, предлагаю пообщаться, внешне симпатичный. И из 100 сообщений ноль ответов.
Вы принца ждете и годами сидите на сайтах? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаст лав - мой интерес

Гость
#2

Ну значит у тебя требования неадекватные раз из ста тебе никто не ответил.

Гость
#6

Любовь конечно.

Гость
#10

Видимо общаться с вами им неинтересно.

#11

В Тиндере совпадают пары и не отвечают ? Оч странно !

#12

Я недавно зарегалась на мамбе, просто чтобы хоть глянуть что это. Никогда не была на СЗ. Начали писать и я быстро удалила анкету. Оказалась я не готова к такой фильтрации, как бы из вежливости отвечать, но воспримут же иначе. В общем свернула, не мое) Хотя один мужчина понравился подмигнула перед удалением =)

Гость
#13

Все они ищут шею, на которую залезть и сидеть

#14
Li

Я недавно зарегалась на мамбе, просто чтобы хоть глянуть что это. Никогда не была на СЗ. Начали писать и я быстро удалила анкету. Оказалась я не готова к такой фильтрации, как бы из вежливости отвечать, но воспримут же иначе. В общем свернула, не мое) Хотя один мужчина понравился подмигнула перед удалением =)

Фиговый сайт
Там нельзя фильтровать
Тиндер самое то. Там не пишут левые люди. Только те, кого выбрал )
Так что вы просто получили не тот опыт ))

Глэдис
#15

Рассказываю в кратце о сее - вот скорее в этом и кроется сепрет, почему вам не отвечают.
Мне не на сайте знакомств, а в соц сети однажды парень прислал якобы рассказ о себе а на деле там целый перечень требований был к потенциальной даме сердца и восхваление себя. Причем я знакомиться не собиралась. Посмеялась от души, правда ответила что желаю ему непременно подобную девушку повстречать, но только потому, что парень явно старался и общался очень интиллигентно.
Может и в вашем повествовании что-то напрочь всех отталкивает? Тот парень переодически мой профиль смотрит - по прежнему один. И это не удевительно.

Гость
#16
Глэдис

Рассказываю в кратце о сее - вот скорее в этом и кроется сепрет, почему вам не отвечают.
Мне не на сайте знакомств, а в соц сети однажды парень прислал якобы рассказ о себе а на деле там целый перечень требований был к потенциальной даме сердца и восхваление себя. Причем я знакомиться не собиралась. Посмеялась от души, правда ответила что желаю ему непременно подобную девушку повстречать, но только потому, что парень явно старался и общался очень интиллигентно.
Может и в вашем повествовании что-то напрочь всех отталкивает? Тот парень переодически мой профиль смотрит - по прежнему один. И это не удевительно.

Нет, просто рассказ про сферу деятельности, цели серьезные отношения на сайте , очень вкратце

Гость
#17
Li

Я недавно зарегалась на мамбе, просто чтобы хоть глянуть что это. Никогда не была на СЗ. Начали писать и я быстро удалила анкету. Оказалась я не готова к такой фильтрации, как бы из вежливости отвечать, но воспримут же иначе. В общем свернула, не мое) Хотя один мужчина понравился подмигнула перед удалением =)

Вам писали старые, страшные и хамили?

Гость
#18

Наверно с вами так же. Я пишу что ищу красавчика- они мне отвечают что я нашла! и присылают фотку-просто парня.)

Гость
#19

Я создал анкету. Мне написали несколько женщин. Я им предложил сделать мне минет. Ни одна не согласилась ((
Что вам, женщины, ещё нужно???

Гость
#20
Гость

Я создал анкету. Мне написали несколько женщин. Я им предложил сделать мне минет. Ни одна не согласилась ((
Что вам, женщины, ещё нужно???

Попробуй написать мужчинам , может согласятся.

Гость
#21
Гость

Попробуй написать мужчинам , может согласятся.

У него кстате шансов будет больше.

#22
Гость

Вам писали старые, страшные и хамили?

Нет)) писали "Привет" один только сразу конкретно нечастые встречи предложил. Но внешне меня люди не зацепили, кроме одного, но мне сложно не сопереживать за игнор. А вести с каждым непринужденную беседу, давая им какую либо надежду не мое. Поэтому удалилась) Мне в реале ближе общение. Ну или вот так на форуме, ответ же не подразумевает "особый" интерес к оппоненту))

Гость
#23
Гость

Попробуй написать мужчинам , может согласятся.

Зачем мне писать петухам?
Я не ***
Глупый совет

Гость
#24
Гость

У него кстате шансов будет больше.

А ты видимо петух, раз знаешь всё

Гость
#26
Li

Нет)) писали "Привет" один только сразу конкретно нечастые встречи предложил. Но внешне меня люди не зацепили, кроме одного, но мне сложно не сопереживать за игнор. А вести с каждым непринужденную беседу, давая им какую либо надежду не мое. Поэтому удалилась) Мне в реале ближе общение. Ну или вот так на форуме, ответ же не подразумевает "особый" интерес к оппоненту))

Раз внешне вас не зацепили, значит мужчины страшные. А много вам народу писало?

Гость
#27
Гость

Правильно ,ты не *** ,ты п.и.дор.

Иди нах, дырка потасканная

Гость
#28
Гость

Иди нах, дырка потасканная

Ты сам потаскуха п.и .дорская ,иди отсоси и успокойся , дефективный.

Гость
#29
Гость

Ты сам потаскуха п.и .дорская ,иди отсоси и успокойся , дефективный.

Вынь член изо рта. А то заикаешься

Гость
#30
Гость

Вынь член изо рта. А то заикаешься

Как я могу из твоего рта член вынуть?

Гость
#31
Гость

Как я могу из твоего рта член вынуть?

Правильно. Вынь мой член из своего рта, а то заикаешься.

Гость
#32
Гость

Зачем мне писать петухам?
Я не ***
Глупый совет

А почему не пишешь феям? Миньет недорого

Гость
#33
Гость

Я создал анкету. Мне написали несколько женщин. Я им предложил сделать мне минет. Ни одна не согласилась ((
Что вам, женщины, ещё нужно???

А почему,только минет?А всё меню?Зажал!

Гость
#34
Гость

А почему не пишешь феям? Миньет недорого

Потому что он нищий бич

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: