Гость
Статьи
У парня есть девушка, …

У парня есть девушка, но пишет мне

Парень видел меня в одном кафе( он там работает), я его тоже заметила, но он и в мыслях у меня не был, до тех пор пока он не нашёл меня в инсте. Начал писать каждый день, реакции на сторис где именно я снимаю себя, комплименты, я отказалась от знакомства в интернете в итоге он предложил встретиться, но я перевела тему и отложила ибо он мне вообще не нравился. Через пару дней он перестал писать вообще, я тоже не стала писать. Ещё через время мы снова случайно встретились в другом кафе, он был с друзьями я с подругами, я думала после этого он напишет, но нет. Уже вторая неделя идёт, сторисы смотрит, не отписывается. И я даже забила на него, но сегодня снова я его встретила с девушкой, но они не держались за руки. Он кажется меня видел, после этого специально зашла на его страницу и в его рекомендации , у него много подписок на девушек я зашла к одной из них и в актуальном увидела у неё подарки, цветы. Парня она не показывала в сторис, но он очень похож на того самого. И машина такой же марки и царапина на машине ибо у него на странице есть фото с его машиной и там царапина. Я так понимаю они уже больше 6 месяцев
встречаются , но это судя по актуальным. У меня теперь вообще нет настроения, он мне потом приглянулся на второй встрече, зачем он нашёл меня и писал мне если у него кто-то есть? Блин мне так грустно даже не знаю почему, как отпустить эту ситуацию? #ситуация #какотпустить

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Со стороны кажется, что Вы просто от скуки беситесь) Зачем оно Вам надо, если изначально он даже не понравился да и теперь не пишет.
А парень, у которого есть девушка, строчит другим женщинам либо от скуки, либо xочет изменить. Вам нужен такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: