Гость
Статьи
Мужчина дрожал на …

Мужчина дрожал на свидании

Всем добрый день! Скажите, была на свидании с мужчиной, галантный, обходительный , так вот мы сидели болтали, пили кофе и пироженку ели, я заметила ненавязчиво, что у него дрожала рука с чашкой кофе и не часто улыбался, потому как если улыбался смотря на меня у него улыбка подрагивала и сразу становился будто ледяным. долго смотрел в глаза (такая махина-мужик на свидании) 
Мне показалось я очень понравилась ему, были небольшие тактильные прикосновения с его стороны…
Что это значило? На свидание больше не зовёт , увы 😪 и не пишет… так обидно, он понравился мне, и затух сразу же .. говоря при этом что у него куча дел .. #свидание #мужчина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абстинентный синдром

Захария
#2

если вы были настолько же ненавязчивы в своих комментариях по поводу его дрожания, насколько он тактильно прикасался, то неудивительно, что он не пишет

Красотуля
#3

С похмелья поди попёрся на свидание, рассчитывал на секас, а не на пироженку.

Гость
#4

Пахмелюга 😂😂😂

Мужло подлое
#5

От вас дрожал. Серьёзно 😊

Гость
#6

за соседнем столике жена сидела с любовником

Гость
#7

Не только похмелье может быть, еще пои проблемах с щж руки или одна рука могут дрожать.

Гость
#8

Ну тут два варианта. Либо алкоголик, у них руки дрожат,фу.
А ещё бывает, когда мужчину трясёт от возбуждения, у меня были такие любовники. Но этот не в момент кофе с пироженкой было 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема