Гость
Статьи
Мужчина проспал …

Мужчина проспал свидание)))

Познакомилась с мужчиной на сз. Сразу стал просить встречу. Через неделю уговоров я сдалась. Нарядилась, пришла, а его нет :) через полчаса позвонила, он взял трубку и сказал, что проспал))) я сказала, чтобы спал дальше. Потом он мне прислал кучу извинений и объяснение, что после обеда прилег немножко и незаметно для себя уснул. Сейчас упрашивает о втором шансе. А вы бы простили?

Яяяя
32 ответа
Последний — Перейти
света
#1

Чем этот мужчина занимается в жизни? Скок ему лет?

Гость
#3

а за что его прощать,вы же не в отношениях...? Просто примите это как свершившийся факт -значит не судьба!

Гость
#4

НЕ СУДЬБА! Забудьте о нем. Случайность уберегла Вас от ненужного знакомства.

Гость
#5

да уж точно судьба, хоть и в судьбу не верю )) пусть дальше спит..

Гость
#6

Проспал свидание мужик.
Ведь он не Турок, а васье.
Напился, пьяненький лежит,
Пропил достоинство свое.

Нуваще
#7

ой, да ладно, дайте мужику еще один шанс то, что вам жалко?? ))

Мармотка
#8
Нуваще

ой, да ладно, дайте мужику еще один шанс то, что вам жалко?? ))

+++
вы ему никто также как и он вам

Гость
#9

Ну проспал, с кем не бывает.)

Гость
#10

А что тут такого ужасного, человек проспал, можно подумать вы такая вся идеальная. Зачем из мухи слона делать?

Гость
#12

я бы дала еще один шанс если мужчина стоящий и заинтересовал вас изначально ,к тому же он вам чисто искренне признался а не стал лепить кучу фальшивых отмазок по крайней мере это правда!

Гость
#13

Да, было дело и у меня. Проспал и ладно. Ответственности ноль. Зачем такой нужен...

Нуваще
#14
Гость

Да, было дело и у меня. Проспал и ладно. Ответственности ноль. Зачем такой нужен...

а мож у него выдался трудный день- возглавлял собрание акционеров в крупной финансовой корпорации как председатель.. ))

Гость
#15

Автор, у вас ситуация один в один как в моей любимой песне Жанны Агузаровой "В чем дело?" Советую вам ее послушать и вы рассмеетесь своему гневу. Позитива песня точно добавит!

Что-то случилось со мной
Ты мне стал как родной.

Что происходит вокруг -
Я не могу разобраться!

Думаю лишь о тебе,
Часто вижу во сне.
Знаю, ты удивлен -
Я назначаю свиданье!

Пусть опоздала ровно на час я -
Можно простить.
Только приди и объясни,
Я не пойму - в чем дело?

Объясни!

В небе птицы поют,
Мимо люди идут.
Жаль - но восемь минут
Жду я, наверно, напрасно.
Смолкли птицы на миг
И какой-то старик
Тихо мне говорит
"он не придет на свиданье"

Ну почему он так поступает,
Он же влюблен!
Он же мне сам это сказал,
Я не пойму, в чем дело!

Объясни!

Вдруг он пришел и сказал:
"видишь, я опоздал,
Все переводят часы,
Я не успел это сделать.

Чувством я окрылен,
Просто безумно влюблен.
Дай мне скорее ответ -
Любишь меня или нет?"

Не возмущаюсь, а улыбаюсь - я поняла:
Время идет только вперед

Нашей любви навстречу!

Гость
#16

сложно в это поверить..... не поверила б.... не... если чел не хочет идти на встречу - зачем он????
хотя...если б прям ну очччччччч бы нравился - да, шанс дала б

Гость
#17

На мой взгляд, это показатель незаинтересованности. Представьте, Вам понравился парень, Вы ждете свидания с ним, а потом... Проспали. Нелогично, правда? Как можно проспать встречу, которую ты очень ждешь?

Мармотка
#18
Гость

На мой взгляд, это показатель незаинтересованности. Представьте, Вам понравился парень, Вы ждете свидания с ним, а потом... Проспали. Нелогично, правда? Как можно проспать встречу, которую ты очень ждешь?

очень ждать можно встречи с реальным человеком. а автор всего лишь абстракция с сз.

Мармотка
#19

мой приятель мне однажды позвонил "я щас к тебе приеду" - "приезжай"
я электровенико порядок навела жду его жду.
жду его жду.
потом позвонила - трубку не берет.
еще раз - трубку не берет.
на след день он позвонил что он оказывается спать обрубился сразу после разговора.
но он программист и какой то срочный заказ ночами делал.

Oggi
#20

А по-моему, никто не идеален, я бы отнеслась к этому с юмором. Лично я в таких случаях всегда даю второй шанс. К тому же мужчины сейчас нормальные все работают, как волы, особенно если свой бизнес... Такой может и заснуть от усталости!

Гость
#21

Я обычно за то, чтобы давать человеку второй шанс, но у меня был такой кадр, стабильно "спавший" назначенные встречи. Ну вот влом ему было ехать. Стооолько причин придумывал. И я так и не поняла, зачем он просил встретиться, если все равно не хотел приходить

Гость
#22

Ну проспал и проспал,бывает.Один раз не пидо....Другое дело если бы в штаны нагадил,прямо в кафе,за столиком.Тогда да,нафиг такой адепт нужен!Дайте второй шанс-потом детям может будете рассказывать.

Бандерас
#23
Гость

Проспал свидание мужик.Ведь он не Турок, а васье.Напился, пьяненький лежит,Пропил достоинство свое.

А ты уже гюльчатай или еще машка? Избрала себе турецкое божество, так и молись на него по месту его проживания. Не утомляй тут публику

Бандерас
#24

я вам так скажу про основную причину проблем с людьми с СЗ. Ни парни ни девушки не ценят совершенно тех с кем переписываются в СЗ. Причина банальна- у каждого в переписке по 2 десятка людей. Продинамила/продинамил одного, будет другой. Я уже не удивляюсь, когда дама с СЗ или не приходит вообще или чего-то там придумывает в день встречи, чтобы не прийти. Ценят нового знакомого, когда он получен через общих друзей/родню/знакомых, а не когда он не понятный кот в мешке с интернета и которых тысячи

Гость
#25

Мужчина турок никогда себе такого не позволил бы... Не годится...

Мужлан
#26

Тоже мне проблема, один раз можно и простить.
Я как-то во время интима уснул - 2 дня не спал, работы до фига было. =)

Гость
#27
Мужлан

Я как-то во время интима уснул - 2 дня не спал, работы до фига было. =)

И у меня так было. Вернее, у нас с мужем одновременно. Мы до сих пор шутим, что у нормальных пар бывает одновременный оргазм, а у нас зато - одновременный сон во время секса:)))))

Автор, один косяк простить можно, по-моему.

Дмитрий.
#28

У меня как-то девушка проспала на первое свидание. Шансов больше не давал, общаемся дружески.
Понять-то можно, и я не обиделся. Но при таком не уважении к человеку нет желания проверять, что дальше будет.

#29

Автор. Тоже беда. Проспал. С кем не бывает. Не уважение высказывает??? Где тут неуважение? Вы пообщайтесь получше с человеком. Может он из за работы спит по 6 часов в сутки. А вы ему так критично скажете что он не мужчина, сами отталкиваете. Пообщайтесь вначале а там выводы делайте. Может вы сами проспите следующее свидание )))))

Гость
#30
Гость

Мужчина турок никогда себе такого не позволил бы... Не годится...

ой, б л я надоело мужчины турки ещё те хамы, попробуй им сказать,что так дорого в магазине скажут тебе гуд бай и ещё чуть ли не толкают

Гость
#31
Бандерас

я вам так скажу про основную причину проблем с людьми с СЗ. Ни парни ни девушки не ценят совершенно тех с кем переписываются в СЗ. Причина банальна- у каждого в переписке по 2 десятка людей. Продинамила/продинамил одного, будет другой. Я уже не удивляюсь, когда дама с СЗ или не приходит вообще или чего-то там придумывает в день встречи, чтобы не прийти. Ценят нового знакомого, когда он получен через общих друзей/родню/знакомых, а не когда он не понятный кот в мешке с интернета и которых тысячи

угу как-то договорилась встретиться с одним с сз, и вдруг какое-то предчувствие, решила не идти, через час он пишет в мейл( тогда мобильников не было ещё у многих),что извини не смог придти

Гость
#32
Гость

Да, было дело и у меня. Проспал и ладно. Ответственности ноль. Зачем такой нужен...

Обстоятельства бывают разные.Я буквально вчера проспал встречу с девушкой со своей.Я ее спал сутки.Отрубило за рабочим столом дома.Ищвинился , объяснил и никаких проблем.Не делайте из мухи слона.Всякое бывает.Иногда это невозможно контроллировать.

Гость
#33
Гость

Автор. Тоже беда. Проспал. С кем не бывает. Не уважение высказывает??? Где тут неуважение? Вы пообщайтесь получше с человеком. Может он из за работы спит по 6 часов в сутки. А вы ему так критично скажете что он не мужчина, сами отталкиваете. Пообщайтесь вначале а там выводы делайте. Может вы сами проспите следующее свидание )))))

Я два или три раза просыпал назначенные встречи.Всегда стыдно и извиняюсь перед своей девушкой.Но я работаю 24/7 и она это понимает.Поэтому никогда никаких проблем не было.Ничего сверх страшного в этом нет.Сон - это потребность организма , просто так не вырубаются спать.Буквально вчера.Встал в 4 утра и катался по городу до 2 дня.В 15:30 надо было к девушке идти.Искупался , сел за рабочий стол , и вырубился.Я спал один час , в чём я виноват ?В том , что организм потребовал сна ?Извинился , девушка к счастью у меня адекватная и не обидчивая ,так что никаких проблем.Естественно мне стыдно перед ней , но я же не специально.В конце концов если бы не это , не было бы совместных поездок , подарков и т.д.

Гость
#34
Гость

На мой взгляд, это показатель незаинтересованности. Представьте, Вам понравился парень, Вы ждете свидания с ним, а потом... Проспали. Нелогично, правда? Как можно проспать встречу, которую ты очень ждешь?

Я на подобную встречу, чтобы не опоздать и не проспать решил ваще всю ночь не спать- в итоге я проспал встречу. Заснул за 2 часа до неё....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: