Гость
Статьи
с какими девушками …

с какими девушками знакомятся мужчины?

недавно рассталась с парнем,пока одна.и вот задумалась-я симпатичная(объективно),фигура не модельная,но хорошая,вроде и по характеру общительная.но так получалось,что я всегда встречалась с парнями с кем до этого достаточно долго общались.т.е. ко мне сначала присматривались,и ни разу никто не знакомился ни на улице,ни в кафе,ни в клубе,хотя периодически выбираюсь с подругами.одеваюсь вполне современно,но стараюсь избегать ультрамини и прочее ультрасексуальное.стало жутко интересно-девушки,с кем периодически или хоть иногда знакомятся на улицах,в кафе,как вы выглядите,как себя ведете?

лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выразительная фигура с немаленькой грудью. Если одеваю относительно обтягивающее - внимание есть. Инода даже слишком. Если одежда свободных фасонов, не подчёркивает фигуру, то можно "дышать спокойно", я незаметна. Макияж минимален, волосы почти всегда распущенны.

Гость
#2

Со мной часто пытаются познакомиться,хотя я одеваюсь обычно и далеко не красавица.

каланхоэ
#3

Лера, вы видимо подсознательно отталкиваете людей (боитесь, что к вам подойдут), а люди это чувствуют. ну разве что быть супер мега красоткой, тогда думаю многие парни попробуют преодолеть страх, рискнут познакомиться) я тоже вроде симпатична с хорошей подкаченой фигурой (не модель, но и не *** упаси Боже), и вроде вижу, что молодые люди смотрят, но я порой с такиим надменным взглядом их осматриваю, что сама наверно испугалась, если б видела себя со стороны. должна быть положительная энергетика, глаза должны сиять и главное чтоб на лице отражалась доброжелательность - тогда с вами точно захотят познакомиться!

Гость
#4

Очень все просто. Глазками стрелять нужно. Это совсем не сложно, даже элементарно. Но многие стесняются. А те, кто не стесняется - купаются в мужском внимании.

Гость
#5

Да с разными знакомятся, явно же не с каким-то конкретным типажом. Как говорится, на каждую девушку свой извращенец найдется))

Гость
#6

знакомятся, но я ничего для этого не делаю
ну т.е. нет этих всех томных взглядов призывающих, ну может на лицо я не "бука", не злое лицо) одеваюсь обычно, стиль даже casual, не платья-юбочки-каблуки, эээ, что еще.. волосы распущенные (лень прически делать), длинные, на лице из косметики только пудры немного и, собственно, все) иногда губы увлажняю, чтоб не сохли на морозе.. а так обычно все: пальто, сумка, брюки, "тапки"
высокая, если что
худая

Гость
#7
Гость

Очень все просто. Глазками стрелять нужно. Это совсем не сложно, даже элементарно. Но многие стесняются. А те, кто не стесняется - купаются в мужском внимании.

вот я как раз из стеснительных, ну или мне просто некогда об этом думать)

Гость
#8

со мной знакомятся только когда я на каблуках в платье и с хорошим настроением , ну да это не молодые накаченные парни а мужики далеко за 30 ну все таки хоть какое то разнообразие конечно номера телефонов не даю

Гость
#9

так лучше всего, когда общение предшествует.... а потом... какая разница - где знакомитесь? все равно идет развитие, общение.
а на вопрос... знакомятся все и со всеми

Злата
#10

Со всякими знакомятся и ничего делать для этого не надо,только хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении...

Гость
#11

со мной в теплые времена года иногда знакомятся)))) зимой почему-то никогда)))
ношу платьица, в основном скейтер дресс, такие же юбочки, обувь - слиперы, броги,, кеды, сандалии))) из косметики - бб крем, тушь, карандаш, блеск

Александра
#12

Знакомятся с теми, у кого нет ищущего взгляда и не горит табло на лбу "выйду замуж сегодня, сейчас"

Бандерас
#13

для знакомства на улице/кафе противопоказано
1.физиономия снежной королевны
2.очки с роговицами
3.разговор в стиле да/нет/незнаю/посмотрим/телефон не дам, дай свой/

В пятницу/субботу вечером совершенно свободно можно познакомиться в кафе/баре с парнем, если даже средняя внешность, но весёлый нрав и улыбка на лице.

Гость
#14
лера

недавно рассталась с парнем,пока одна.и вот задумалась-я симпатичная(объективно),фигура не модельная,но хорошая,вроде и по характеру общительная.но так получалось,что я всегда встречалась с парнями с кем до этого достаточно долго общались.т.е. ко мне сначала присматривались,и ни разу никто не знакомился ни на улице,ни в кафе,ни в клубе,хотя периодически выбираюсь с подругами.одеваюсь вполне современно,но стараюсь избегать ультрамини и прочее ультрасексуальное.стало жутко интересно-девушки,с кем периодически или хоть иногда знакомятся на улицах,в кафе,как вы выглядите,как себя ведете?

Я - серая мышь ))) Не крашусь, одеваюсь неярко, невысокого роста, но ко мне всегда подходят знакомиться - и на улице, и в магазине, на остановке транспорта, да везде! Понятия не имею, почему.

Гость
#16

Какими роговицами? Есть роговые очки. А роговица - это часть глаза)

#17

Вы должны располагать к знакомству, правильно сказано было улыбка и стреляющие взгляды ну и потом смотря где. На улице ИМХО не камильфо знакомиться и мне кажется это совсем молодые разве сто делают, а вы куда-то одна ходите? Со мной пару раз знакомились когда я музыку приходила слушать в паб/бар, танцевала или просто стояла с бокалом и балдела от джаза. В таких местах легче - обстановка располагает, общие интерф опять же. А на улице со мной последниий раз знакомились лет в 16

#18
Гость

Я - серая мышь ))) Не крашусь, одеваюсь неярко, невысокого роста, но ко мне всегда подходят знакомиться - и на улице, и в магазине, на остановке транспорта, да везде! Понятия не имею, почему.

чем проще выглядите (к выражению лица тоже относится), тем легче к вам подойти, особенно если у вас нет выражения лица 'не подходи, убью'

Гость
#19

Со мной не знакомятся на улице и я не испытываю какого-то беспокойства по этому поводу. Я бы и не хотела, чтобы ко мне на улице подкатывали. Я не очень хорошо умею реагировать на всякие такие внезапности. Чаще всего неосознанно включаю защитную реакцию и двигаю дальше. Часто хожу в солнцезащитных очках, очень комфортно в них среди людей, хотя еще несколько лет назад вообще даже летом не любила их носить. А вообще, когда я одна по улице иду, в кафе сижу, то я занята мыслями, строю планы в уме, я не глазею на окружающих и видимо поэтому со мной не знакомятся. В такие моменты у меня часто задумчивое лицо получается. У меня вообще всегда серьезное лицо, даже если я думаю о котиках))))))) Парни обращают внимание в основном только если иду с кем-то и разговаривая смеюсь. Знаю, что у меня такой вид (часто знакомые говорили), что меня боятся незнакомые люди. Одно время заморачивалась, а сейчас меня это не беспокоит. Я такая какая я есть!)))))))

Гость
#20

Еще забыла: одеваюсь часто модно, но сдержанно. Люблю минимализм в одежде: джинсы, кардиганы, свитерки, блузки, пальто, плащики, пиджаки, кеды, юбки с сапогами в осенне-зимний период в основном, каблуки ношу осенью и весной. Стиль - street casual, никаких строгих костюмов, но и юбочки и блузочки с ужасными рюшиками не ношу.

Гость
#21
лера

недавно рассталась с парнем,пока одна.и вот задумалась-я симпатичная(объективно),фигура не модельная,но хорошая,вроде и по характеру общительная.но так получалось,что я всегда встречалась с парнями с кем до этого достаточно долго общались.т.е. ко мне сначала присматривались,и ни разу никто не знакомился ни на улице,ни в кафе,ни в клубе,хотя периодически выбираюсь с подругами.одеваюсь вполне современно,но стараюсь избегать ультрамини и прочее ультрасексуальное.стало жутко интересно-девушки,с кем периодически или хоть иногда знакомятся на улицах,в кафе,как вы выглядите,как себя ведете?

я предпочитаю знакомиться в специально предназначенных для этого местах :) в любимом баре, например. знакомства в транспорте или на улице, по моим наблюдениям, ни к чему хорошему не ведут - так знакомится только всякий неликвид: страшненькие, бабники и женатики. конечно, лучше когда тебя знакомые представляют новым людям, но мужчины и сами подходят. я худая невысокая блондинка, одеваться стараюсь в бон тон, но с добавлением каких-то забавных деталей - чтоб не скучно:) никогда не ношу высоких каблуков. балетки куда круче, потому что если на тебе туфли без каблуков, ты можешь надеть самое экстремальное мини - и все равно выглядеть "хорошей девочкой". чистые длинные волосы, немного макияжа (главное - гладкая кожа и яркие, но не чересчур, губы). ничего слишком сексуального - мне нравятся умные и спокойные люди, способные оценить изыск, а не обычные "быки", которые ведутся на сиси-*****. вот, как-то так.

Гость
#22
Гость

Да с разными знакомятся, явно же не с каким-то конкретным типажом. Как говорится, на каждую девушку свой извращенец найдется))

хехе, точно! :) комплексовала из-за своей маленькой груди, пока мой бывший не заявил, что у меня лучшие ***** на свете...теперь его друг просит меня найти ему девушку "только чтобы фигура как у тебя, худую".

Старый мельник
#23

Я вообще не знакомлюсь ни с кем, так как я некрасивый, ношу очки и сутулая спина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: