Гость
Статьи
После секса становлюсь …

После секса становлюсь им не интересна!

У меня так со всеми мужчинами! Я не страшная, фигура нормальное, на лицо тоже! Не глупая! Могу поддержать почти любую тему в беседе, но почти все мужчины после секса со мной хотят по скорее свалить, до следующего раза! Почему так! Я уже в отчаянии!!! Я уже не понимаю, как это - после секса лежать рядом друг с другом, болтать, готовить и есть вместе, гулять после интима! Жить наконец в браке! Что мне делать? Помогите!(

Килька
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам не очень интересно болтать после секса и вместе готовить еду. К тому же, может быть, им с вами и говорить-то не о чем.

Гость
#2

Слишком мало вводных данных, чтобы что-то сказать. Сколько лет вам и вашим мужчинам? Где знакомитесь с ними? Сколько времени проходит до первого секса? Как вы одеваетесь и в каком имидже любите себя предъявлять - своя в доску, стревозина, хорошая девочка, строгая мама, ***, железная леди, милая ***** или что-то другое

Гость
#3

"шлюшку" пропустили, а "милую д у роч ку" запиликили

Килька
#4
Гость

Мужикам не очень интересно болтать после секса и вместе готовить еду. К тому же, может быть, им с вами и говорить-то не о чем.

Но с другими это есть, а я чем хуже всех? Что я единственная на всей земле с которой не очем говорить, с которой не приятно находиться рядом!!! Живут годами с разными девушками, умными, глупыми, занудными, красивыми, страшненькими! Я чем хуже?! Почему они со мной так поступают? Или мне надо насильно как-то удерживать возле себя?((

Гость
#5

потому что они хотели секса, получили, зачем еще на что-то силы тратить. встречайтесь с теми, кому нужны отношения, а не секс

Килька
#6
Гость

Слишком мало вводных данных, чтобы что-то сказать. Сколько лет вам и вашим мужчинам? Где знакомитесь с ними? Сколько времени проходит до первого секса? Как вы одеваетесь и в каком имидже любите себя предъявлять - своя в доску, стревозина, хорошая девочка, строгая мама, ***, железная леди, милая ***** или что-то другое

Мне 30 лет! Но я же писала, что так было со всеми мужчинами и в 20 и 25 и 30! В чем причина я не знаю! Одеваюсь обычно. Чаще платья и юбки! Не вульгарно! Крашусь мало - тущь, подводка на верхнее веко и иногда блеск для губ! Веду себя тоже по разному в зависимости от ситуации

Килька
#7
Гость

потому что они хотели секса, получили, зачем еще на что-то силы тратить. встречайтесь с теми, кому нужны отношения, а не секс

но с другими то потом у этих же мужчин получаются длительные отношения! Значит дело во мне?

Гость
#8

Что Автор, прямо сразу как кончили так и сваливают?
Что - то сомнительно, потому как на хамское поведение смахивает.
Если оно так и есть, может Вы просто не с теми мужчинами встречаетесь?

Гость
#9

Так что все-все прямо сбегали от вас после первого секса? Нет никакого опыта длительных отношений? Тогда, да, все дело в вас, но на форме вам не помогут, повторюсь, слишком мало вводных данных.
И, это, такое обилие "!" знаков наводит на подозрение в истричности. Или разводке

Гость
#10
Килька

Но с другими это есть, а я чем хуже всех? Что я единственная на всей земле с которой не очем говорить, с которой не приятно находиться рядом!!! Живут годами с разными девушками, умными, глупыми, занудными, красивыми, страшненькими! Я чем хуже?! Почему они со мной так поступают? Или мне надо насильно как-то удерживать возле себя?((

А еще они инстинктивно чувствуют, когда их хотят удержать и навязать отношения. И стараются побыстрее свалить от таких.

Гость
#11

у тебя пиндa воняет, вот и бегут все от тебя после секса. проверься на зппп

Гость
#12

Автор, а почему вы Килька?

Бандерас
#13
Килька

Мне 30 лет! Но я же писала, что так было со всеми мужчинами и в 20 и 25 и 30! В чем причина я не знаю! Одеваюсь обычно. Чаще платья и юбки! Не вульгарно! Крашусь мало - тущь, подводка на верхнее веко и иногда блеск для губ! Веду себя тоже по разному в зависимости от ситуации

я линял от женщин после секса, с которыми было не интересно общаться. Похоже, что тем парням с тобой не интересно общаться совсем.
До секса с тобой разговаривают, чтобы получить секс. Что тебе делать? Похоже, что у тебя простецкий вид и простецкий разговор. Ищи парня попроще.

Гость
#14
Килька

но с другими то потом у этих же мужчин получаются длительные отношения! Значит дело во мне?

значит дело в вас, вы наивная и не поняли, что вами пользовались исключиельно как, извините, дыркой

Килька
#15
Гость

Что Автор, прямо сразу как кончили так и сваливают? Что - то сомнительно, потому как на хамское поведение смахивает. Если оно так и есть, может Вы просто не с теми мужчинами встречаетесь?

да, практически как кончил сразу сваливает! Покурит, обнимет поцелует и сваливает! Некоторые максимум на час задерживались

САМА Я
#16

Просто перестаньте чувствовать в себе "ущербность" (это уже видно по вашему письму) и самое главное НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ К НИМ (а это подразумевает как можно дольше или даже вообще не спать с этими мужчинами до определенной осознанности, общайтесь, узнавайте интересы друг друга, гуляйте, ходите вместе в театры, кино, кафе, а по завершению вечера идите к себе домой, а он пусть идет к себе домой, позволяйте только ухаживания и проявление себя, но не более - даже поцелуи лишнее - отбивайтесь) !!! ПОМНИТЕ - НА СТАДИИ СВИДАНИЙ ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !!!

Гость
#17
Килька

да, практически как кончил сразу сваливает! Покурит, обнимет поцелует и сваливает! Некоторые максимум на час задерживались

Круто! Очень круто! Похоже в Вас что - то сильно не так.
Слушайте, неужели Вы за столько лет не поняли, что в Вас отпугивает мужчин?
Спрашивать пробовали?

гость
#18

а может им с вами в постели не нравиться?не рассматривали такой вариант?

Гость
#19

вот 18й дело говорит, может вы как брёвнышко)

принцесса пупырчатая
#20

так и не ахайся ч мужичьем!! всему учить надо!

Алла
#21

Пора обратиться к психотерапевту. Здесь вас никто не видел, понятия никто не имеет что вы за человек. Психотерапевт или психолог помогут

Гость
#22

заголовок не может не радовать

Гость
#23
гость

а может им с вами в постели не нравиться?не рассматривали такой вариант?

они через какое-то время объявляются, говорят, что все круто было, что еще хотят! Некоторые на следующий день или в этот же день пишут слащавые смски

Гость
#24
Гость

вот 18й дело говорит, может вы как брёвнышко)

да нет же! Они не на совсем пропадают, а на время! Если я отказываюсь встретиться, то могут упрашивать по нескольку дней! Пачками смски строчат, названивают

гость
#25

ну если не навсегда,то чего тогда жалуетесь?по мне всё нормально.Ничего страшного ведь,ну ушел и ушел,придет на след день.

Гость
#26

зачем им общаться со шл юхой? тебе самой не противно быть выгребной ямой?

принцесса пупырчатая
#27

килькой пахнешь-вот и сваливают подобру поздорову

Гость
#28

Кстати, Автор, так Вы что, параллельно с несколькими отношения ведете?

Гость
#31
Гость

да нет же! Они не на совсем пропадают, а на время! Если я отказываюсь встретиться, то могут упрашивать по нескольку дней! Пачками смски строчат, названивают

Килька,ты индивидуалка что ли ?И как много у тебя клиентов?

Я
#32
Килька

да, практически как кончил сразу сваливает! Покурит, обнимет поцелует и сваливает! Некоторые максимум на час задерживались

А вы что, всех к себе домой водите??! Если, например, первый секс в квартире у мужчины или хотя бы на его территории, то ему и свалить некуда, надо ждать, пока вы сама свалите.

Александра
#33

Может даёте во все места включая ухо и им "всёпанятна"?

Я
#34
Гость

Они не на совсем пропадают, а на время! Если я отказываюсь встретиться, то могут упрашивать по нескольку дней! Пачками смски строчат, названивают

Блин, не до конца прочитала. Так упрашивают по нескольку дней и пачками смс-ки строчат или сваливают??? Одно исключает другое. Или вы ждете, что после секса он не пойдет домой, а жить у вас будет?

Александра
#35

А может вы говорите про больной живот, скорую менструацию, мигрень, вылезшую косточку возле большого пальца и им тоже "всёпанятна"?

гостья
#36

вы видимо определенный тип мужчин притягиваете и соответствующе себя ведете. привожу просто пример, парень долго добивался от меня секса, был настроен сразу на отношения, секс великолепен. я его сутками отправить не могу, предлагает жить вместе, постоянно что-то рассказывает, а я ему только поддакиваю. т.е.не веду живой беседы, ничем не удерживаю, наоборот даю понять всем спасибо, все свободны. И он мне рассказывает, с тобой так интересно, а с другими только секс окончен и думаешь как слинять или как ее выпроводить. Я не знаю, как это объяснить. И другой пример, переспали на 3 свидании, на отношения он не настроен, избалован, эгоистичен, секс великолепен "но спать он вместе не может". Считаю, что все дело в мужчине. Вы можете молчать, а он с вами расстаться не может. А вашим просто секс нужен, МЕНЯЙТЕ мужчину.

Гость
#37

Ну опять разводка! Это Вау старается?

Гость
#38

Автор, Вам 30 лет, а ума как у 15летней, вот не обижайтесь, честно.
Не надо ДАВАТЬ мужчине, пока не увидели, что он уже все, поплыл, влюбился...вот и весь секрет!
Пусть добиваются секса, а после первого секса сами сваливайте!
Тогда они сами и разговаривают, и цветы приносят, и взамуж зовут!

Вау
#39
Гость

Ну опять разводка! Это Вау старается?

Че я то?

Гость
#40

Мужчина еще влюбиться не успел, а вы уже ноги развигаете! Вы сами делаете эти отношения "сексом на один раз"!

Гость
#41
Я

Блин, не до конца прочитала. Так упрашивают по нескольку дней и пачками смс-ки строчат или сваливают??? Одно исключает другое. Или вы ждете, что после секса он не пойдет домой, а жить у вас будет?

Происходит так! Парень начинает писать сообщения или при звонке Его начинает издалека - привет, как дела, как настроение! Постепенно начинает намекать о встрече. Я не соглашаюсь т.к. его давно не было на горизонте и у меня могут быть планы на вечер. Тогда он пишет или звонит на следующий день и может писатть длинные смски на протяжении всего дня. Если и в этот день не соглашаюсь, то так до победного! Потом происходит свидание! Секс и он сразу же начинает собираться домой или настойчиво предлагает вызвать мне такси! Потом пропадает на какое-то время до следующего раза...

Я
#42

какие-то инфантилы вам попадаются. Искатели одноразового секса. каким-то образом вы таких привлекаете. В основном после 30 мужчинам не чистый секс нужен, а нормальные отношения.

гость
#43
Гость

Блин, не до конца прочитала. Так упрашивают по нескольку дней и пачками смс-ки строчат или сваливают??? Одно исключает другое. Или вы ждете, что после секса он не пойдет домой, а жить у вас будет?

Происходит так! Парень начинает писать сообщения или при звонке Его начинает издалека - привет, как дела, как настроение! Постепенно начинает намекать о встрече. Я не соглашаюсь т.к. его давно не было на горизонте и у меня могут быть планы на вечер. Тогда он пишет или звонит на следующий день и может писатть длинные смски на протяжении всего дня. Если и в этот день не соглашаюсь, то так до победного! Потом происходит свидание! Секс и он сразу же начинает собираться домой или настойчиво предлагает вызвать мне такси! Потом пропадает на какое-то время до следующего раза...

ну он добился своей цели,ему больше не интересно,тут всё понятно,даже можно было понять когда человека нет нет на горизонте,потом резко появляется и начинает предлагать свидание.Просто зачесалось в одном месте,вот и всё.

Гость
#44
Вау

Че я то?

О! Ну если сразу отклинулась, значит точно

Гость
#45
Гость

Происходит так! Парень начинает писать сообщения или при звонке Его начинает издалека - привет, как дела, как настроение! Постепенно начинает намекать о встрече. Я не соглашаюсь т.к. его давно не было на горизонте и у меня могут быть планы на вечер. Тогда он пишет или звонит на следующий день и может писатть длинные смски на протяжении всего дня. Если и в этот день не соглашаюсь, то так до победного! Потом происходит свидание! Секс и он сразу же начинает собираться домой или настойчиво предлагает вызвать мне такси! Потом пропадает на какое-то время до следующего раза...

Ну похоже понятно все с Вами Автор. Термин "половая распущенность" слышали? Ну вот это оно самое и есть.
Ну и недостаточность головного мозга. Мужчины просто воспринимают Вас как женщину определенного типа. Знают что дадите, и дадите любому.
Короче пока будете вести себя как спермослив, так к Вам и будут относиться.
С такими не заводят серьезных отношений.

гость
#46

а может у парней жены или девушки есть вот и сваливают сразу к ним.

автор
#47

как не давать сразу?если они чуть ли не силой берут

Вау
#48
Гость

О! Ну если сразу отклинулась, значит точно

Так я прямой эфир листаю. Скучно на форуме.

Я
#49

Еще, автор. Вы явно не цените себя, и мужчины это чувствуют, а кому охоты быть с человеком, который себя не ценит - понятно, что и никто его не ценит. Вам тут вопрос задали, почему вы Килька?? Слабо себе представляю востребованную и знающую себе цену женщину-кильку, ну разве что лет 20, поприкалываться решившую. Почему у вас столько знаков восклицательных? Вашу историю можно в обычном повествовательном тоне рассказать. Вероятно, поэтому вы интересны мужчинам, ищущим одноразовый секс.

Гость
#50
Гость

Ну похоже понятно все с Вами Автор. Термин "половая распущенность" слышали? Ну вот это оно самое и есть. Ну и недостаточность головного мозга. Мужчины просто воспринимают Вас как женщину определенного типа. Знают что дадите, и дадите любому. Короче пока будете вести себя как спермослив, так к Вам и будут относиться. С такими не заводят серьезных отношений.

я писала, что не со всеми так! С одними были длительные отношения. Но я сама уходила по быстрее, а у них истерика ярковыраженная по такому отношению к ним была! Короче, если в двух словах - те к кому я равнодушна липнут, навзявыются, не хотят отпускать от себя, рады мне всегла, а те кто очень нравится так ссебя ведут