Гость
Статьи
После секса охладел

После секса охладел

Познакомились с мол. челом на сз. На первой встрече мне он как-то не понравился, мы сидели в кафе, после чего я сказала, что мне пора, но он предложил сходить в кино, и уехать попозже. Я согласилась. После кино мы еще сидели с ним в моей машине и разговаривали, в общении он очень умный и интересный собеседник. Потом он вызвал такси и уехал. Я подумала, что больше с ним встречаться не хочу. Он добавился в вк., и стал мне писать. Я отвечала с неохотой. Затем мне было очень скучно и в мой выходной он предложил встретиться, я согласилась. На второй встрече я присмотрелась к нему и он мне стал симпатичен. Он познакомил меня со своими друзьями, представил как свою девушку. Вообщем мы очень весело провели время. Он проехался по ушам насчет будущего, насчет его планирования семьи и детей( Видимо мужчины понимают, что это ключ успеха у любой женщины). Он еще сказал, что на третьем свидании у нас будет секс, я сказала, что нет- это рано)) Платил везде он, мы сменили много заведений и заказывали все недешевое. В итоге на сл. день он мне написывал, предложил сходить на маникюр к его сестре, потом в гости к его друзьям. Своей семье( Матери и сестре) Он представил меня как свою девушку. Затем мы поехали к друзьям и напились, и был секс. На сл. день он мне сказал, что меня любит, и выпытывал, что я чувствую к нему, я сказала, что симпатию. Потом он мне писал и звонил неск. раз в день. Договорились у меня устроить вечер с ужином и просмотром кино. Все было супер, он приготовил ужин сам из нескольких блюд, потом мы снова занимались сексом. Это было в те выходные. В начале недели мы списывались, писали др. другу нежные смски, потом все реже и реже. Потом и вовсе один раз в день писал.Сейчас уже пятый день как мы не видимся, при том, что он 27 го звал меня на концерт, а 27 го про это забыл. Сегодня от него ни звонка ни смски. Это конец? Зачем тогда весь цирк с знакомством с родителями и друзьями, я ничего не пойму.

avtor
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он проехался по ушам насчет будущего, насчет его планирования семьи и детей( Видимо мужчины понимают, что это ключ успеха у любой женщины).



Нет не у любой.Только у д у р ы.

фокс
#2

вот и последствия секса на третьем свидании.девушки,если хотите,чтобы мужчины вас воспринимали серьезно -не спите с ними на третьей свиданке.

мечта идиота
#3

он уже чпокает другую ду.ру с СЗ, а ты все никак не осознаешь, что ты - ту.пая ову ляшка и ***, с такими неинтересно быть после секаса, ты как прочитанная книжонка за 50 руб в газетном киоске - пробежали глазами и выкинули

Гость
#4

Ой, какие тут праведницы собрались, а меня в юности бросил парень с которым,я встречалась без секса почти год( была девственницей), ка только произошёл секс, его отношения изменилось, стал провоцировать ссоры и расстались через месяц. А замуж вышла за человека ,с коим секс был на втором свидании

Гость
#5

Он бы вас с такими раскладами и после 15 свидания бросил. Поэтому не слушайте д у р, которые тут трепятся про то, что секс был на 3 свидании и из-за этого он бросил. Я думаю, что ему просто подвернулась кандидатура, на которую он тоже запал, вот и все. И дело не в свиданиях и на каком из них был секс, а дело именно в этом. Иногда так бывает: то густо, то пусто. Ему видимо покатило и женщины знакомиться косяком пошли. Естественно он стал выбирать, вы бы тоже так сделали. Может он с другой поболтал и она ему показалась ближе по духу, вот и стал ухлестывать за ней. Сделал выбор в пользу нее. Но это мое предположение, а как там на самом деле - фик знает.

Гость
#6
Гость

Ой, какие тут праведницы собрались, а меня в юности бросил парень с которым,я встречалась без секса почти год( была девственницей), ка только произошёл секс, его отношения изменилось, стал провоцировать ссоры и расстались через месяц. А замуж вышла за человека ,с коим секс был на втором свидании

+1000. Да эти местные праведницы-ханжи уже достали в каждой теме свою бредятину пропагандировать.

Гость
#7

- Папа, это Лена. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак.
- Дети, я рад вашему семейному счастью!
Отводит в сторону.
- Сынок... Чтоб с утра этой бл.яди тут не было!
- Пап, ну само собой...

мечта идиота
#8
Гость

Ой, какие тут праведницы собрались, а меня в юности бросил парень с которым,я встречалась без секса почти год( была девственницей), ка только произошёл секс, его отношения изменилось, стал провоцировать ссоры и расстались через месяц. А замуж вышла за человека ,с коим секс был на втором свидании

+1000. Да эти местные праведницы-ханжи уже достали в каждой теме свою бредятину пропагандировать.

причем тут праведницы, ду.ро?))) мы просто не ло.хушки, в отличие от вас, а вы даете на первом свидании как дешевые ш.люхи за чашку кофе, а потом удивляетесь, почему вам не перезванивают))

Гость
#9
мечта идиота

+1000. Да эти местные праведницы-ханжи уже достали в каждой теме свою бредятину пропагандировать.

причем тут праведницы, ду.ро?))) мы просто не ло.хушки, в отличие от вас, а вы даете на первом свидании как дешевые ш.люхи за чашку кофе, а потом удивляетесь, почему вам не перезванивают))



Это ты д.у.р.о недот*аханное. Мы не даем , а берем, запомни это. Ибо в сексе участвуют двое, если ты не в курсе.

avtor
#10

Для меня это невыносимо скучно соблюдать правила- давать через полгода. Поэтому я считаю, что если человек твой, то сексом его не отпугнешь. Я почему-то думаю, что своего любимого я встречу и у нас в скором времени будет секс, не верю, что всегда все по одному сценарию идет абсолютно с любым человеком. Насчет сз- он оттуда удалился и мне об этом сказал сразу после второго свидания, после первого он туда не заходил. Так что не трахает он девок с сз, наоборот- это я хотела еще повыбирать и не соббиалась оттуда удаляться. Он работает на 3 работах, он трудоголик, может это как-то с этим связано...

avtor
#11

собиралась*

Лика
#12
avtor

Он проехался по ушам насчет будущего, насчет его планирования семьи и детей( Видимо мужчины понимают, что это ключ успеха у любой женщины).

Не обобщайте. Не у всех женщин, а только у таких ду.рочек как вы, которым хахаль с СЗ может так шаблонно в уши дуть... и он тут же ей становится симпатичным.

avtor
#13
Лика

Не обобщайте. Не у всех женщин, а только у таких ду.рочек как вы, которым хахаль с СЗ может так шаблонно в уши дуть... и он тут же ей становится симпатичным.

Блин успокойтесь вы уже))) Жду адекватных мнений) Сейчас он написал -спросил как дела

мая
#14
фокс

вот и последствия секса на третьем свидании.девушки,если хотите,чтобы мужчины вас воспринимали серьезно -не спите с ними на третьей свиданке.

ерунда!я познакомилась в ресторане с мужчиной и в эту же ночь у нас случился секс два раза!после этого секс каждый день а любовь такая что вам и не снилась!

avtor
#15
мая

ерунда!я познакомилась в ресторане с мужчиной и в эту же ночь у нас случился секс два раза!после этого секс каждый день а любовь такая что вам и не снилась!

И сколько вы уже встречаетесь?

мая
#16
avtor

ерунда!я познакомилась в ресторане с мужчиной и в эту же ночь у нас случился секс два раза!после этого секс каждый день а любовь такая что вам и не снилась!

И сколько вы уже встречаетесь?
три месяца!И любовь еще сильнее!

Гость
#17

да заработался парень. и круглосуточные муси пуси дико утомляют. не можете встретится - прост созванивайтесь вечером, такая альтернатива лучше смс - ок. хоть какое то подобие живого общения.

avtor
#18
мая

И сколько вы уже встречаетесь?

три месяца!И любовь еще сильнее!
Везет же. Вот не верю, что так бывает((( Раньше помню, когда совсем была молодая- не затягивала с сексом, и это никак не влияло на отношения, потом сама бросала парней, потому что бесили своим вниманием, а сейчас что-то с миром произошло.

avtor
#19
Гость

да заработался парень. и круглосуточные муси пуси дико утомляют. не можете встретится - прост созванивайтесь вечером, такая альтернатива лучше смс - ок. хоть какое то подобие живого общения.

Я не могу сама звонить, а он только пишет смски

Гость
#20
avtor

Я не могу сама звонить, а он только пишет смски

почему не можете то?))

avtor
#21
Гость

почему не можете то?))

Судя по тому как он сухо пишет, это будет навязчивостью..

Гость
#22
фокс

вот и последствия секса на третьем свидании.девушки,если хотите,чтобы мужчины вас воспринимали серьезно -не спите с ними на третьей свиданке.

Ой да ладно! Я со своим переспала ...ой , даже не так , н а т р ф х **** по самые немогу через 8 часов знакомства. Так потянуло друг к другу ! черти на кровати неистовые танцы зажигали. И что и ничего , через неделю в ЗАГС потянул , чтоб никому не досталась и я не сбежала. И пять лет уже как муж и жена. Интим малость поутих в колличесвте , но черти до сих пор пляшут у нас на кровати

мая
#23
avtor

И сколько вы уже встречаетесь?

три месяца!И любовь еще сильнее!
Везет же. Вот не верю, что так бывает((( Раньше помню, когда совсем была молодая- не затягивала с сексом, и это никак не влияло на отношения, потом сама бросала парней, потому что бесили своим вниманием, а сейчас что-то с миром произошло.

я и сама не верила!мне 30 ему 40!любовь с первого взгляда!это сумасшедшая любовь!

avtor
#24
Гость

Ой да ладно! Я со своим переспала ...ой , даже не так , н а т р ф х **** по самые немогу через 8 часов знакомства. Так потянуло друг к другу ! черти на кровати неистовые танцы зажигали. И что и ничего , через неделю в ЗАГС потянул , чтоб никому не досталась и я не сбежала. И пять лет уже как муж и жена. Интим малость поутих в колличесвте , но черти до сих пор пляшут у нас на кровати

везет же(

Гость
#25
Гость

Ой да ладно! Я со своим переспала ...ой , даже не так , н а т р ф х **** по самые немогу через 8 часов знакомства. Так потянуло друг к другу ! черти на кровати неистовые танцы зажигали. И что и ничего , через неделю в ЗАГС потянул , чтоб никому не досталась и я не сбежала. И пять лет уже как муж и жена. Интим малость поутих в колличесвте , но черти до сих пор пляшут у нас на кровати

я вас сделала, я через три обнажилась))) правда, поженились через полгода, тут вы меня уели)))

Гость
#26
avtor

Судя по тому как он сухо пишет, это будет навязчивостью..

а как понять по сообщениям, сухо или мокро?... по голосу то сразу понятно станет, от этого уже и плясать..

avtor
#27

ну типо - как дела? и все., раньше написывал горы комплиментов, писал что скучает приглашал на свидания. Я думаю, что еще немного и он затихнет совсем и будет изредка ради секса возможно писать и то не факт..

avtor
#28

как мне себя вести? я подумала, что потерплю такое месяц, и посмотрим что будет, пустить все на самотек, если будет иногда писать, а потом пропадать - будет послан, а пока, чтоб сильно не грузиться снова зарегилась на сз, схожу на свидания- развеюсь..

Гость
#29
avtor

как мне себя вести? я подумала, что потерплю такое месяц, и посмотрим что будет, пустить все на самотек, если будет иногда писать, а потом пропадать - будет послан, а пока, чтоб сильно не грузиться снова зарегилась на сз, схожу на свидания- развеюсь..

ну если вам принципиально этот тип и не нужен - чего тогда заморачиваться?.. поугас у парня интерес, у вас вроде и не было особого.. вам было хорошо, вспоминайте с удовольствием))

avtor
#30
Гость

ну если вам принципиально этот тип и не нужен - чего тогда заморачиваться?.. поугас у парня интерес, у вас вроде и не было особого.. вам было хорошо, вспоминайте с удовольствием))

n
Мне оч редко, когда кто нравится, поэтому обидно. Вы думаете, что бесполезно что-либо делать мне уже?

Гость
#31
avtor

n
Мне оч редко, когда кто нравится, поэтому обидно. Вы думаете, что бесполезно что-либо делать мне уже?

ну.... я бы все таки позвонила сама. завела легкую и непринужденную беседу, есть же у вас, о чем поговорить?. эдак на полчасика. напела бы, какой он замечательный и интересный (парадокс, но мужики падки на комплименты..) мило попрощалась бы "люблю -скучаю..."....и пропала бы. если не совсем омуль, сам вскоре наберет или предложит встретится. в противном случае - нафиг время тратить?

Гость
#32

Как вариант - отпустить ситуацию. Если он будет Вам писать-звонить - будьте с ним милой и ненавязчивой, но самой не проявляйте инициативу. В любом случае это будет верно: если он не заинтересован - Вы не будете тратить на него время и мысли, если заинтересован - это еще больше подогреет интерес. Конечно же, имхо.

Гость
#33

*сами не проявляйте инициативу.
Woman, пора бы уже ввести возможность редактировать комментарии.

Умница
#34
avtor

n
Мне оч редко, когда кто нравится, поэтому обидно. Вы думаете, что бесполезно что-либо делать мне уже?

Девушка, срочно читайте книги на эту тему! Благо, их миллион, напрмер, Новые правила современных девушек, и подобные. Сразу все встанет на свои места. Конечно же, Вам теперь не надо ничего делать, а еще лучше вообще на его вялые смс перестать отвечать.

фокс
#35
Гость

+1000. Да эти местные праведницы-ханжи уже достали в каждой теме свою бредятину пропагандировать.

причем тут праведницы, ду.ро?))) мы просто не ло.хушки, в отличие от вас, а вы даете на первом свидании как дешевые ш.люхи за чашку кофе, а потом удивляетесь, почему вам не перезванивают))



Это ты д.у.р.о недот*аханное. Мы не даем , а берем, запомни это. Ибо в сексе участвуют двое, если ты не в курсе.

и деньги небось берете.это называется проституция,кстати,если что

тоже также
#36

другую нашёл. забейте. может позвонит, когда безрыбье будет.

avtor
#37

Ладно, я могу в качестве эксперимента для девушек, которые попали в такую же ситуацию, писать, если какие-то события будут происходить, может поучатся на моем опыте... Еще, может и бред, но я на таро гадаю, всегда правду говорили(( Говорят, что расстанемся(

Гость
#38
avtor

Ладно, я могу в качестве эксперимента для девушек, которые попали в такую же ситуацию, писать, если какие-то события будут происходить, может поучатся на моем опыте... Еще, может и бред, но я на таро гадаю, всегда правду говорили(( Говорят, что расстанемся(

А вы не думаете, что он может быть просто загружен на работе или неприятности на работе, поэтому и такие вялые смс? Ну типа настроение у него плохое. Вовсе не из-за вас.

avtor
#39
Гость

А вы не думаете, что он может быть просто загружен на работе или неприятности на работе, поэтому и такие вялые смс? Ну типа настроение у него плохое. Вовсе не из-за вас.

Я бы на это надеялась- в общем 5 дней как мы не виделись, повторюсь, в понед он попросил ему с утра позвонить и разбудить его на работу. Весь день не писал, ночью отписался, во вторник тоже пару фраз с утра ни о чем., потом весь день игнор, я написала- что-то ты не горишь желанием общаться он сказал, оленька, я не всегда смогу быть во все внимании, я работаю, даже поесть не могу купить сходить, потом в среду должен был быть концерт, на который он меня еще до секса приглашал, я сидела ждала, инициативы не было, я спросила- все актуально? он позвонил и сказал, что запутался в днях, но ок, заезжай за мной и поехали на концерт, м е не понравилось, то он стал так нагл насчет машины, тем более мне в пробках стоять, чтоб до него доехать и выглядело как одолжение что ли. Я написала ему чуть позже, что у меня поменялись планы и в др. раз, вчера он позвонил и между делом сказал, что концерт еще сегодня будет, но сегодня я работаю, сегодня просто пара смс. По началу куча фраз приятных, сейчас очень холодно общается.

avtor
#40

Может я загоняюсь, но у меня очень хорошо развита интуиция, и как раз я до встречи с ним отходила от последних "отношений" с парнем, который тупо использовал меня для секса, который тоже охладел, хотя по началу заваливал смсками цветами, там полгода дело длилось пока я не послала. Сейчас опять сценарий такой, хотя парень неплохой, с моральными качествами.Что со мной не так блин!!!

АНЖЕЛА
#41

Наймите грязного,потного негра в фирме интимуслуг и пусть он оттрахает его до треска в заднице!А вы на камеру это снимите,и он ваш на веки!

avtor
#42
АНЖЕЛА

Наймите грязного,потного негра в фирме интимуслуг и пусть он оттрахает его до треска в заднице!А вы на камеру это снимите,и он ваш на веки!

=)

Гость
#43

Это часто так бывает. Он вернется, 99%. Слишком быстро все закрутилось. Как заявится, скажи, что очень занята, потом перезвонишь. Но не звучи холодно, просто, что, мол, очень рада слышать но ужасно занята. Сработает.

Гость
#45

Автор, я была в твоей ситуации. Мой так же пропал после 3его секса и 2х недель общения. Потом выяснилось что была депрессия у него и никого видеть не хотел. На третьем свидании он был какой-то помятый-небритый весь))) Потом он появился, через 2 недели. Я дала понять, что видеть его не хочу. Он нашел другую, встречался с ней месяц чтоли. Потом я предложила дружить (нам нужно было вместе музыку записать) ну и в это же время он расстался с ней. Кобель, ничего не скажешь, но я тоже одна не сидела, так что мне не обидно. Мой сказал мне что пропал потому что показалось что я "баба с яйцами". Много понтовалась, что сама всегда всех бросаю и все такое.

avtor
#46

рыбы он

avtor
#48

он не пропал, он сократил общение до минимума, и ограничивается 1-2 односложными смсками в день

avtor
#50

я встречалась с рыбами, писал каждые полчаса все полтора года отношений