Гость
Статьи
Охладел после секса

Охладел после секса

Парень охладел после секса.
Две недели знакомы. Общались. Всё идёт к отношениям. Пригласил к себе. Потом он настоял на сексе. Я не удержалась. И растаяла под его напором, обаянием, мужеством, настойчивостью. Он просто склонил меня к сексу. Я сидела на кровати он стоял голый надо мной. Чтобы я надела ему презерватив. Он взял и проводил мне по губам. Я не согласилась делать минет. Просто надела ему презерватив. Секс был хороший. А потом он словно отдалился. Сейчас не пишет и не звонит. Хотя писал каждый день. Я не знаю, что я не так сделала? Может из за минета?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор, скорее всего , что вы описывали, что происходило. ПО всей вероятности у этого молодого человека нет цели отношения, есть цели удовлетворить свою потребность в сексе. Увидите, подтверждения этому когда он появиться и отношения будут все ссылаться к постели. Минет тут не причем, вы должны понимать, что то, что вам не хочется делать в сексе минет или то, что противоестественно "анал" и вас кто-то пытается принудить к этому, это уже является психологическим насилием и лучше с таким человеком не иметь ни каких отношений. Все должно быть по обоюдному согласию, но в приличной форме, и в вашем согласие

Фрейлина
#1

Просто получил, что хотел и все больше ему не надо, наелся. Проголодается прибежит, будет теперь на халяву брать.

Гость
#2

Какой кошмар, через две недели отдаться.... Вот и холодность вашего партнера, думаю он и не собирался заводить серьезные отношения.

Гость
#3

Вы такая сидите а он берет и водит вам членом по губам?😂😂😂 я б сбежала уже как только он разделся бы

Гость
#4

Чо ж ты такая слабенькая на передок? Хоть бы слов дождалась любви. Исчо и рот подставить хочешь.
Ну и кто ты после этого в его глазах?! Очередная дырка слил . И досвидос. Тура .ну что исчо сказать.

гость
#5

Тебе так жалко было отсосать, жлобиха

Гость
#6
гость

Тебе так жалко было отсосать, жлобиха

Да вот из за таких вот ...и неуважают мужики баб,
Хотя для членнососсок отссасать звучит гордо.

Гость
#7

да, догони его, извинись, раскайся и сделай ему минет

гость
#8
Гость

Да вот из за таких вот ...и неуважают мужики баб,
Хотя для членнососсок отссасать звучит гордо.

У тебя и мужика-то нет, что ты про это знаешь, брошенка, а у меня с мужем все отлично, завидуй, го.вноежка злобная

Гость
#9
Гость

Какой кошмар, через две недели отдаться.... Вот и холодность вашего партнера, думаю он и не собирался заводить серьезные отношения.

Ты такая/такой простой, капец просто... из колхоза родом?
Очевидно ведь, что разводка, писал дрочер, которому никто не даёт, он здесь постоянно на эти темы пишет, стиль легко узнаваем.

Гость
#10
гость

У тебя и мужика-то нет, что ты про это знаешь, брошенка, а у меня с мужем все отлично, завидуй, го.вноежка злобная

*** не мешки ворочить. Что хорошего в том что рот твой вместо письки. А мужик твой тебя долбит в глотку?? Мерско . Завидуй сама себе . Говорю же для вас в рот дающие хуйесосска звучит гордо.

Вася
#11

Не парься, это стиль его жизни, трахнуть и забыть. Причем, похоже что он задохлик, т.к. темпераментный захотел бы еще... так что жалеть не о чем. Веди себя так, как будто ничего и не было, а то влюбишься, если будешь много думать об этом и гадать, что не так ты сделала. Это мужские манипуляции, на которые вестись не стОит.

мужское мнение
#12

ВОТ ВОТ! Это хороший, разок и всё!
Похоже, что ему отношения не нужны!
Был бы муж или жених, а то мол давай насасывай,
чего тогда не лизал!
Мужика надо выбирать, с которым вам интересно, который в тебе видит человека!

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: