Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения после секса

Девочки,надеюсь на вашу помощь
Половой жизнью живу три месяца.
Все акты в презервативе.
После акта у меня спазмы влагалища,начинает там зудеть,чесаться,появляются на кожных покровах красные пятнышки,потом проходят
А так же потом это переходит или в молочницу или цистит
Не зависимо от того,что акты защищенные,проверяли с молодым человеком все
Ничего ни у него ни у меня нет
Пцр сдавала,мазки различные,все хорошо
Гигиену соблюдаю,в том числе до и после секса
Презервативы меняли
Толку нет
Помогите пожалуйста,почему мне так плохо после секса?Может была у кого-то такая ситуация Секс для меня становится каким-то адом,точнее не сам секс,а самочувствие после него

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к гинекологу

Гость
#2

Я обращалась,ничего у меня не находят,и причину выявить не могут

#3

Может, аллергия на латекс? Презики-то в основном из него.

Гость
#4

Натираете может)))

Гость
#5

1 - аллергия на латекс?
2 - вы удаляете там волосы? Если да, то как?
3 - ваш мч руками вас там как-то стимулирует? По клитору, рядом, внутри влагалища?
4 - может быть, он делает вам куни?

Гость
#6

Я тоже думала,но мне подруга сказала что дело возможно в другом,во мне
У вас есть знакомые,у кого есть подобное?а то хотела для себя узнать,достаточно ли таких людей,но в интернете мало информации

Гость
#7
Гость

1 - аллергия на латекс?
2 - вы удаляете там волосы? Если да, то как?
3 - ваш мч руками вас там как-то стимулирует? По клитору, рядом, внутри влагалища?
4 - может быть, он делает вам куни?

1)не знаю,возможно
Если честно,,я не пробовала без презерватива
2)удаляю станком
На счет 3 и 4 пришлось этого отказаться,так как прочитала,что это может быть причиной
Но ничего не меняется((((

Гость
#8
Гость

1)не знаю,возможно
Если честно,,я не пробовала без презерватива
2)удаляю станком
На счет 3 и 4 пришлось этого отказаться,так как прочитала,что это может быть причиной
Но ничего не меняется((((

Да, вот 3 и 4 - это часто бывает причиной, поэтому спросила.
По поводу 1 - попробуйте презервативы без латекса (спросите в сексшопе), насчет 2 - может быть такое, что вы травмируете кожу и во время секса ваши выделения и вообще трение создает раздражение? Если вы перед па пользуетесь бритвой, попробуйте не делать этого пару дней до и сравните. Ну и последнее - может, просто натираете? От механики бывает, что урертра раздражена и появляется цистит из-за механики. Залечите цистит, молочницу, возьмите смазку (если чувствуете сухость) и поахайтесь так, чтобы мужчина был сзади (раком или боком), ну или вы сверху, но так, чтобы вы не терлись прям об мч.

Гость
#9
Гость

Да, вот 3 и 4 - это часто бывает причиной, поэтому спросила.
По поводу 1 - попробуйте презервативы без латекса (спросите в сексшопе), насчет 2 - может быть такое, что вы травмируете кожу и во время секса ваши выделения и вообще трение создает раздражение? Если вы перед па пользуетесь бритвой, попробуйте не делать этого пару дней до и сравните. Ну и последнее - может, просто натираете? От механики бывает, что урертра раздражена и появляется цистит из-за механики. Залечите цистит, молочницу, возьмите смазку (если чувствуете сухость) и поахайтесь так, чтобы мужчина был сзади (раком или боком), ну или вы сверху, но так, чтобы вы не терлись прям об мч.

Спасибо вам огромное
Я бреюсь за пару дней до па,что бы ранки затянулись немножко
А на счет презервативов...мне в лечебных целях джес назначили,но там нужно вроде как месяц дополнительно предохраняться,поэтому не знаю как быть все это время

Гость
#10
Гость

Спасибо вам огромное
Я бреюсь за пару дней до па,что бы ранки затянулись немножко
А на счет презервативов...мне в лечебных целях джес назначили,но там нужно вроде как месяц дополнительно предохраняться,поэтому не знаю как быть все это время

Ну так есть презики не из латекса. Просто они в свободной продаже редко встречаются. В спец.магазинах спросите.

#11

Скорее всего аллергия на презервативы

Гость
#12

Цистит не лечитcя - вce так говорят! oчень вaс пoнимaю. Перeпробoвалa вcё - ничeгo не пoмoглo. Нo я не cмирилaсь. Чудoм наткнулacь на статейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этoго момeнта нaчалacь нoвая жизнь, ужe как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не рaсcтрaивaйтeсь!

Гость
#13

Я вас понимаю, у меня около года так(( Началось после лечения воспаления свечами. Вся флора исчезла. Врач ничего не говорит.Доверия врачам никакого, залечат за нехилые деньги. Уже боюсь интима и либидо снизилось,тк потом неск.дней дискомфорта(( Жжет, отекает, даже если интим быстрый. Смазка есть, но если насухо, совсем треш( Используйте смазку. Бывает это бакт.вагиноз,дисбактериоз, свечи и лактобактерии не помогли, может вам помогут. хотим сменить презервативы,но и без них так же. Помогает на время мазь клотримазол и подмывание содой. От цистита таблетки натуральные Уропрофит(меня спасло), есть клюкву лесную.

Джексон
#14

попробуйте без презика

Джексон
#15
Гость

Я тоже думала,но мне подруга сказала что дело возможно в другом,во мне
У вас есть знакомые,у кого есть подобное?а то хотела для себя узнать,достаточно ли таких людей,но в интернете мало информации

это нормально скажем так просто у вас организм восприимчив к алергии на что то или просто воспаление немного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: