Гость
Статьи
Неприятный запах после …

Неприятный запах после секса

у кого-то было также? почему?

Лена
82 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

паленой резины?

#2

какой запах то???

у меня такого не было,поэтому "почему" не знаю

#3

Это запах спермы скорее всего... Запах зависит от того, что кушал ваш любимый...

Лёля
#4

У нас тоже иногда такое бывает

Стр@нный
#5

может вы а/с занимались усердно?

Эх...
#8

Никакого запаха неприятного быть не должно, а если присутствует, то значит Ваш мужчина свое хозяйство не вымыл нормально , под крайней плотью скапливается болезнетворная смегма, которая пахнет неприятно и при попадании в женский организм вызывает разные инфекционные заболевания, да и женщина может быть больна. Так что сначала устраните причины запаха.

Калука
#9
Стр@нный

может вы а/с занимались усердно?

)))))

Гостья
#10

да бывает пахнет щёлочем почему-то...

Мася
#11

я и не додумалась понюхать.

Крошка Че
#13

Великий Наполеон после возвращения из похода, всегда просил свою Жосефину, что б она не мылась. Хочу чувствовать и вдыхать аромат любви. Это не тухлятина, а аромат любви!

бо
#14

как бороться то с запахом?

Снежана
#15

блииин и у меня так же ,не приятно((((а что делать вы знаете?

мэнсон
#16

так же. секс всегда без презика, в меня не кончает, после секса странный запах, потом исчезает.и так до нового полового сношения.

Гость
#17

У меня тоже стал появляться такой запах. В браке 3года, до этого ни чего такого не замечала. Кто-то выше правильно приметил, как запах жженой резины ))). Моемся до и после секса и еще спринцуюсь хлоргексидином часто и малавитом подмываюсь (это я для тех кто думает, если запах появляется, то обязательно у тех кто не моется). Запах этот через время исчезает, поэтому думаю беспокоиться не о чем.

Гость
#18

так же. секс всегда без презика, в меня не кончает, после секса странный запах, потом исчезает.и так до нового полового сношения. Все тоже самое

Гость
#19

Уменя жены тоже запах после.до свадбы уменя сдругими был секс но никаких запах

Гость
#20

спринцуйтесь хлогекседином,запах пройдет

Гость
#21

а он не вреден?

Алена
#22

Ответ: Неприятный запах всегда является результатом жизнедеятельности бактерий. Анаэробные бактерии могут попадать во влагалище со смегмой мужа, или у Вас может быть нарушен баланс влагалищной микрофлоры. Остатки спермы являются хорошей питательной средой для бактерий, поэтому запах возникает только после полового акта. Советую Вам прочитать статью Интимная гигиена. Если правильные гигиенические мероприятия не помогут, то Вам следует обратиться к гинекологу и пройти обследование на Бактериальный вагиноз.

Натаха
#24

ЗАПАх сЕКСА ОН АРОМАТ ЛЮБВИ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ! ЭТО БЛАЖЕНСТВО ЛЮБВИ. ВДЫХАЙТЕ ПО ЧАЩЕ ЭТОТ ЗАПАХ И ПРИВЫКНЕТЕ. И НЕ НАДО МЫТЬСЯ.

Гость
#25

лрршг

Гость
#28

с у меня всегда после секса если без преза то остается неприятный запах, он проходит. даже не знаю как бы это называете запахом секса, меня от такого запаха подташнивает!
и гигиена тут не причем, до и после секса принимаем душ!

Гость
#29
Гость

с у меня всегда после секса если без преза то остается неприятный запах, он проходит. даже не знаю как бы это называете запахом секса, меня от такого запаха подташнивает! и гигиена тут не причем, до и после секса принимаем душ!

У моей подруги с мужем так было. Сходила к гинекологу выписали всякие пшикалки и кремчики обоим. Несовместимость какая-то была у них.... У нас с мужем так же. То пропадает этот запах, то снова появляется. И после секса целый день держится даже после душа...

Марго
#30

А у меня вот как ... Мы с мужем уже полгода не живем вместе; все думаем развестись. В общем сек у нас случился тут на днях , а теперь появился запах ужасный, хотя мы с ним 3 месяца как не спали и у меня все было хорошо.

Funky
#33

А у меня запах появляется на следующий день, пью гормональные, поэтому акт от и до без презерватива естественно. Душ до и после. А запах есть.

Еквтерина
#34

Девушки и мужчины!) это Бактериальный вагиноз, ничего страшного в этом нет, это инфекция. Лечиться таблетками, свечами и многим другим. Сходите к гинекологу, пусть она возьмёт мазок и все узнаете, потом пропишет вам лекарства.

Евгения
#35

Хлоргексидином каждый день промывать ? Или после секса только ?

Гость
#36

У меня были длительные и не простые отношения с парнем , мы то сходились, то расходились на год. И только после секса с ним , у меня на утро появлялся неприятный запах, я и мирамистином все промывала там , но он держится 2-3 дня. В те периоды ,когда мы расставались , у меня был мужчина , но после акта с ним никогда никакого запаха. К врачу я регулярно хожу. Поэтому я сделала вывод , что просто какая-то несовместимость у нас была. При чем как физиологическая , так и по характеру )))

Гость
#37

Здравствуйте со своей девушкой занимался сексом без преза и через 2 дня у нее началась выделение с запохом она меня обвиняет но ч не виноват

Гость
#38

Помогите пожалуйста что деть ведь и вправду не виноват

Гость
#39
Гость

Помогите пожалуйста что деть ведь и вправду не виноват

Поменяй девушку))

Дарья
#40

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я принимаю противозочаточные, подскажите как правильно подмыться после подового акта чтобы нечего не было и запаха тоже

настя
#42

Кто знает почему я с мужем без презерватива занимаюсь бывает такое что чпокнешься помоешься а на следующий день запах такой как будто сперма прокисла редко очень но бывает запах кислый спермы хотя чистоплотны

Павел
#43

Запах изо рта после секса, как я сделал вывод, это заражение какой то инфенцией, либо бактерией..., короче - зараза!
Сколько рою интернет, везде одно и то же - зубы, рот...- стоматологи...!
У меня никогда такого в жизни не было(до 37лет), но после того как я переспал несколько раз(похоть нисчастная! :-((( )с одной "подругой", у которой после секса я и почувствовал этот запах.
Позже я стал чувствовать его и у себя, и не только после секса(после длительного особенно), но и при голодании(даже около 8 часов), и при физ.нагрузке где связано с частым дыханием...
Потом я почувствовал этот запах и от своей жены, и детей (2). История поучительная, но печальная...

Как я понял эта зараза передаётся бытовым путём, потому что с детьми ни жена, не я не целуюсь в губы.
На форуме " Венерология и ЗППП" из постов узнал, что это внутриклеточная инфекция - хламидиоз или микоплазма, и я тоже придерживаясь этой версии, возможно ещё и совместно с другими заразами и паразитами...
В общем надо диагностику делать по этому поводу...

Павел
#44
Павел

Запах изо рта после секса, как я сделал вывод, это заражение какой то инфенцией, либо бактерией..., короче - зараза!
Сколько рою интернет, везде одно и то же - зубы, рот...- стоматологи...!
У меня никогда такого в жизни не было(до 37лет), но после того как я переспал несколько раз(похоть нисчастная! :-((( )с одной "подругой", у которой после секса я и почувствовал этот запах.
Позже я стал чувствовать его и у себя, и не только после секса(после длительного особенно), но и при голодании(даже около 8 часов), и при физ.нагрузке где связано с частым дыханием...
Потом я почувствовал этот запах и от своей жены, и детей (2). История поучительная, но печальная...
Как я понял эта зараза передаётся бытовым путём, потому что с детьми ни жена, не я не целуюсь в губы.
На форуме " Венерология и ЗППП" из постов узнал, что это внутриклеточная инфекция - хламидиоз или микоплазма, и я тоже придерживаясь этой версии, возможно ещё и совместно с другими заразами и паразитами...
В общем надо диагностику делать по этому поводу...

Скорее всего это кандидоз!
Буду лечиться.

Максим
#45

Такая же фигня и тоже от 'барышни'. Сдавал анализы на что только можно, не находят ничего а запах есть.. кстати Павел, а у вас налета белого по утру на языке нет?

Рудик
#46
Марго

А у меня вот как ... Мы с мужем уже полгода не живем вместе; все думаем развестись. В общем сек у нас случился тут на днях , а теперь появился запах ужасный, хотя мы с ним 3 месяца как не спали и у меня все было хорошо.

кто вирус на шейки матки если не вилечить приведёт к пезплодию грибок нападая сперма белок и рибий запах

Ксюша
#47

Доброй ночи дорогие господа!!!Подскажите,что может значить запах мужской спермы у девушки?
Она и он чувствуют этот запах,когда они рядом....

Алексей
#48
Лена

у кого-то было также? почему?

Алексей
#49

Плохой запах от влагалища моей девушки Почему у меня больше не встает после секса я больше я не хочу что со мной случилось после этого запаха абсолютно не хочу секса что со мной случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#50
Алексей

Плохой запах от влагалища моей девушки Почему у меня больше не встает после секса я больше я не хочу что со мной случилось после этого запаха абсолютно не хочу секса что со мной случилось

Предыдущая тема