Гость
Статьи
Живу с парнем. Иногда …

Живу с парнем. Иногда думаю расстаться

Живу с парнем 8ой месяц , познакомились был в командировке в моём городе, уехал, продолжали общаться, потом он решил вернуть бывшую, но та встретила мужчину и оттолкнула его! Я ему написала первая, он снова приехал к нам работать , встречались, ухаживал. У меня есть ребёнок 1,3 от другого ! Предложил уехать с ним, я согласилась! Стали вместе жить , я снимаю квартиру и плачу за сад, он расходы на продукты и детские питание. Ещё мы решили откладывать деньги, большую часть откладываю я на машину ему, замуж пока не зовёт, так вот передумала откладывать деньги в общие! Так как стали ссорится . Не подходит ко мне первый , уходил и возвращался быстро в этот же день! Но я теперь жалею что согласилась вести с ним общий бюджет . Говорила об этом, но он категорически против! Я зарабатываю хорошо 100-150 в месяц и пособия! Иногда кажется что он со мной из за денег, он тоже работает каждый день, зарабатывает 50-80 в месяц! Иногда думаю расстаться от недоверия к нему! Что бросал , а куплю ему тачку, пошлёт, а я без всего останусь, лучше копить для сына #отношения #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже. 100-150 заработок и голодранца взяла себе. А голодранцы ,они очень часто неблагодарные. А у вас еще и бывшую вернуть пытался . Деньги держите все только у себя . Скажите расходы повысились и посмотрите на реакцию .

Гость
#2

Откладываете сожителю на машину,на его имя?)😄
Девушки ,прекратите это ужас🤯 Это мужчина должен сам себе откладывать на машину или вам на машину. Это он мужчина,а не вы.

Гость
#3
Гость

Боже. 100-150 заработок и голодранца взяла себе. А голодранцы ,они очень часто неблагодарные. А у вас еще и бывшую вернуть пытался . Деньги держите все только у себя . Скажите расходы повысились и посмотрите на реакцию .

Пытался вернуть потому что она стала с его лучшим другом, говорит из за самолюбия , очень обидно было, но она всё равно отпор дала, говорит не было к ней любви никакой , они вместе лет 8 были, жили как сестра и брат! Вот не знаю

Гость
#4
Гость

Откладываете сожителю на машину,на его имя?)😄
Девушки ,прекратите это ужас🤯 Это мужчина должен сам себе откладывать на машину или вам на машину. Это он мужчина,а не вы.

Очень хорошо сказано, но я теперь даже не помню сколько в итоге отложила, как вот делить? знаю что моих там больше , его мб тыс 120-150 остальное моё , да и говорила я что хочу забрать свои, но он пришёл домой весь такой добренький и мои слова как будто мимо ушей

Гость
#5
Гость

Пытался вернуть потому что она стала с его лучшим другом, говорит из за самолюбия , очень обидно было, но она всё равно отпор дала, говорит не было к ней любви никакой , они вместе лет 8 были, жили как сестра и брат! Вот не знаю

Не,не верю . Чем красивше )) ложь ,тем прозаичнее реальность . Мало того ,Вы у него уже были на тот момент,так,что самобюбие точно не причем . Может там денег больше чем у Вас и ребенка нет. Что там за девушка ,заработок,машина,квартира, поездки?
Может она толькт к совместному 8му году прозрела ,что он у нее на шее сидит.

Гость
#6
Гость

Не,не верю . Чем красивше )) ложь ,тем прозаичнее реальность . Мало того ,Вы у него уже были на тот момент,так,что самобюбие точно не причем . Может там денег больше чем у Вас и ребенка нет. Что там за девушка ,заработок,машина,квартира, поездки?
Может она толькт к совместному 8му году прозрела ,что он у нее на шее сидит.

Ребёнка нет она старше меня ей 32 и ему а мне 25, он с камандировки приехал общался со мной на расстояние потом она его позвала в деревню к родственником, он сразу согласился, там и узнал что она с его другом, страдал , было видно, написал мне смс что её любит а мне писал так душевно потому что писал ей, бред какой то, сейчас говорит что специально мне так написал, чтобы я больше не писала ему, а эту смс он мне отправил после того как я рассказала ей о нас! она зарабатывает тыс 40 на сьёмной живёт, маштины нет, но брала ему кредит на машину 500, он её расколотил, и долг ей пока не платит, за кредит! У меня квартира есть однушка мат капитал целый ну и моя зп)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: