Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое от молодого человека?

у нас с молодым человеком осенью свадьба.
со вчерашнего дня со мной особо не разговаривает. живем пока не вместе. сегодня написал:«я знаю что ты на стороне с кем то общаешься, иди гуляй с кем хочешь». Это что, депрессняк передсвадебный что ли? Дело то в том, что у меня кроме него никого нет, даже друзей …такую глупость обидно слышать в свой адрес. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам гуляет. Я серьезно

Автор
#2
Гость

Он сам гуляет. Я серьезно

исключено.

Гость
#3
Гость

Он сам гуляет. Я серьезно

Это почему вы так решили

Гость
#4

Он просто передумал жениться

Гость
#5

Свадьбы не будет, лапши навешал, теперь сливается.

#6

Согласна с выше написавшими: он сливается и не хочет уже никакой свадьбы, а как сказать вам напрямую, не знает, не решается. Вот поэтому и выставляет вас виноватой, чтоб была весомая причина для расставания и отмены свадьбы.

Гость
#7

Передумал жениться.

#8

И с ним вы собираетесь связать свою жизнь? С тем, кто так спокойно сыплет обвинения, причем, безосновательные? Человек либо совершенно не готов к серьезным отношениям, либо, как сказали выше, сливается, сам ища предлог

Гость
#12
Veronica

И с ним вы собираетесь связать свою жизнь? С тем, кто так спокойно сыплет обвинения, причем, безосновательные? Человек либо совершенно не готов к серьезным отношениям, либо, как сказали выше, сливается, сам ища предлог

Или у человека вместо мозга тараканий питомник.Все едино-нафик с пляжа,бракованный.

Гость
#13

Да он просто не хочет женится, ищет повод свалить. 109%

Гость
#14
Король Вумана

Он уже другую жахает на стороне, поэтому свадьбы не будет. Смирись

вы нормальный, нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: