Гость
Статьи
Девушка делает …

Девушка делает предложение парню

Я недавно развелась (меньше года назад) и мой новый мч уже говорит о том, что хочет жениться. Но я не знаю, готова ли. Поэтому я сказала, что сделаю лучше сама предложение ему, когда буду готова. Как вы к такому относитесь? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, важно только то, как мч относится. Я бы сформулировала иначе, не "сделаю предложение".

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

телке нельзя

#4

О, мужик, по ходу, удачно выйдет замуж 😂
Пощупай там внизу, бубенцы еще не выросли?

А если серьезно, то прекращай этой ерундой заниматься. Не готова быть женой с этим мужчиной, так и скажи ему. Либо что, он тебе не интересен как муж, либо, что ты еще не уверена в нем, что он будет хорошем мужем. Пусть либо старается лучше, либо разбегайтесь!

А то, что ты ему сказала- ты его, по сути, унизила! Мол, слышь, МЧ, куда ты вперед мамки в пекло полез. Мамка скажет когда уже можно... Я думаю выводы он определенные уже сделал.

#5
Сергей Шейн

О, мужик, по ходу, удачно выйдет замуж 😂
Пощупай там внизу, бубенцы еще не выросли?

А если серьезно, то прекращай этой ерундой заниматься. Не готова быть женой с этим мужчиной, так и скажи ему. Либо что, он тебе не интересен как муж, либо, что ты еще не уверена в нем, что он будет хорошем мужем. Пусть либо старается лучше, либо разбегайтесь!

А то, что ты ему сказала- ты его, по сути, унизила! Мол, слышь, МЧ, куда ты вперед мамки в пекло полез. Мамка скажет когда уже можно... Я думаю выводы он определенные уже сделал.

ахах блин дельная мысль, я об этом не подумала

Гость
#6

главное в правильное время и в правильной позе делать его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: