Гость
Статьи
Нравится ли мужчина …

Нравится ли мужчина похожий на девушку с детским лицом

Девушки, вам нравится мужчина похож на девушку? К тому же, он выглядит моложе своих лет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сюр
#1

Описание стремное какое-т. Сергей Зверев?)

Гость
#2

И сидящий на шее девушки?
Не нравится.

Гость
#3

это называется "андрогин", автор

Гость
#4

Нет, не нравится
Хотя они очень милые и красивые, но не мужественные

Гость
#5

Я как обладатель такой внешности могу сказать, что не то что не нравится, а она провоцирует у женщин предвзятое и грубое отношение. Я имею ввиду не личные отношения, их у меня просто быть не могло, а незнакомых женщин, соседок, на работе и т. д. Например, если стоишь в автобусе, то неожиданно сзади тебя рукой отшвыривает в сторону девушка со словами «Можно пройти!» Или уборщица в супермаркете, все идут там, где она моет, но грязной мокрой рукой оттолкнуть надо только меня. Лицо не сказать, что прямо как у девушки, но слишком мягкие черты, гладкая кожа и выгляжу, как мне все говорят, моложе своего возраста на 20 лет. Женщины уважают только брутальных мужчин с мужественными чертами, а на тех, у кого эти свойства присутствуют меньше всего, они часто отыгрываются по полной программе.

Гость
#6
Гость

Я как обладатель такой внешности могу сказать, что не то что не нравится, а она провоцирует у женщин предвзятое и грубое отношение. Я имею ввиду не личные отношения, их у меня просто быть не могло, а незнакомых женщин, соседок, на работе и т. д. Например, если стоишь в автобусе, то неожиданно сзади тебя рукой отшвыривает в сторону девушка со словами «Можно пройти!» Или уборщица в супермаркете, все идут там, где она моет, но грязной мокрой рукой оттолкнуть надо только меня. Лицо не сказать, что прямо как у девушки, но слишком мягкие черты, гладкая кожа и выгляжу, как мне все говорят, моложе своего возраста на 20 лет. Женщины уважают только брутальных мужчин с мужественными чертами, а на тех, у кого эти свойства присутствуют меньше всего, они часто отыгрываются по полной программе.

Ну у меня наоборот. У меня такие мужчины наоборот грубости бы не вызвали. Наоборот какое-то умиление что ли. Но по крайне мере, ничего негативного

Гость
#7

Да, у Шатунова была такая внешность

Гость
#8

Да, это красиво

Гость
#9
Гость

Да, у Шатунова была такая внешность

Неее...)) Шатунов - вполне себе мужской тип.
Одни брови чего стоят.

Гость
#10
Гость

Неее...)) Шатунов - вполне себе мужской тип.
Одни брови чего стоят.

Не знаю, он тоже милый и выглядит моложе, такой типаж мне нравится, так же как Милош Бикович, Козловский, если мы про таких говорим, то да - я за!!!

Гость
#11
Гость

Да, у Шатунова была такая внешность

В каком месте? 🤦🏻‍♂️

Гость
#12
Гость

Не знаю, он тоже милый и выглядит моложе, такой типаж мне нравится, так же как Милош Бикович, Козловский, если мы про таких говорим, то да - я за!!!

Обычные мужские физиономии, касаемо черт. Но кое что женское выразглядели в них...

Гость
#13

Мне кажется, тут скорее про юного Дикаприо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: