Гость
Статьи
Бывший не пишет, и не …

Бывший не пишет, и не мониторит мои соц сети

Расстались с ним по большой глупости, из за крупного скандала…Это было в столице, потом мне пришлось уехать домой. Он был богатый, активный и симпатичный парень (родители богатые)Я сидела неделе две дома после расставания и плакала. Потом мы как то списались на 8 марта 2019 расстались в прошлом году в ноябре) Он мне прислал цветы в подарок… и мы обещали вернуть отношения, но когда он приехал в свой родной город и мой тоже. То все изменилось, игнорил меня, говорил что не хочет видеться и тд… короче мы не встретились и он полетел к себе домой. Потом я встретила парня из столицы и через пару месяцев переехала к нему. Он конечно не богат, кольца и айфоны не покупал как тот. Жили умеренно года 3 с ним, потом пошли ссоры из за денег… я терпела до последнего и бросила его. Несколько дней я погрустила у себя дома и забыла. Вспомнился бывший, как с ним было хорошо, все мне покупал и ухаживал… Я знала что раньше он мониторил мои соц сети из фейковых страниц. Но несколько лет назад перестал. Так вот, вчера я открыла доступ к своей страничке и зашла к бывшему в ***. Фото у него нет никаких, только ава. Ещё рекомендации приходили мол вы его знаете - подпишитесь. Но я не буду первая подписываться. Он наверное тоже получил от меря? Страницу открыла, ставлю каждый день истории что бы он может посмотрел. Но, не смотрит. Он мне говорил раньше что очень любит меня и я это видела. Теперь я хочу его вернуть, но как? Прошло почти 5 лет после расставания. Он знает 100% что после него у меня завёлся парень и я живу с ним, через знакомых. Смотрю его страницу постоянно, не знаю что делать? Как его вернуть? Я устала от безденежья и экономии… хочу как раньше с ним. Что посоветуете? Помогите! Спасибо ☺️

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждаю, но если по делу - «случайно» поставьте лайк, когда он будет онлайн, и уберите через какое-то время

Гость
#2

Потому что под никами сидит , чтобы не доставала , там и фото , там и общение. Тут будешь болтатся в подписках незаценённая , как в песне " висит на заборе, поникший листок"

Гость
#3

Раньше надо было думать. Раз он такой богатый и успешный, то давно нашел вам замену поадекватнее и более благодарную. Шансы на нового принца малы

#4

У тебя образования нет, или что?? Иди работай, девочка, и не страдай фигнёй.

Гость
#5

Прошлое не всегда возможно вернуть, но если вы очень этого хотите то поговорите с ним в реальности, а не в интернете. Кстати ваш эгоистичный мотив " хорошо жить за его счет " он сразу поймет и вряд ли обрадуется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: