Гость
Статьи
Бывшие подруги …

Бывшие подруги мониторят соц. сети

Бывшие подруги мониторят соц сети. То есть, это люди, с которыми я не общаюсь достаточно давно. Перестали общаться по их инициатиаве, я пыталась остаться в хороших отношениях, но они не захотели. Вопрос, зачем смотреть на тех людей, кто тебе неприятен настолько, что ты общаться не хочешь. Мне это вообще непонятно: если я тебе настолько противна - держись от меня подальше. Нет, лезут! Причем, одна из них даже с праздниками поздравляет, до этого обозвав меркантильной, а другая прощения попросила (не общались 5 лет), но потом я узнала, что она проходила какой-то марафон, где было такое задание - попросить прощения. Вот я не понимаю: нафига лезть в мою жизнь, даже через соц сети??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

они легче к этому относятся, а вы слишком серьезно. На земле ковид, войны, динозавры погибли все давно... а вас интересуют бывшие подруги. Понижайте им рейтинг в своей жизни и не делайте это важным. Поздравили - поздравьте в ответ и забудьте на год. Если о них не думать, то их и не существует вовсе.

Гость
#2
Your_personal_advisor

они легче к этому относятся, а вы слишком серьезно. На земле ковид, войны, динозавры погибли все давно... а вас интересуют бывшие подруги. Понижайте им рейтинг в своей жизни и не делайте это важным. Поздравили - поздравьте в ответ и забудьте на год. Если о них не думать, то их и не существует вовсе.

Когда люди поворачиваются к тебе задницей, а потом возникают, как ни в чем не бывало, мне это непонятно. А смотрят соц сети они не раз в год, а регулярно.

Гость
#3

Знаю одну такую девицу. Она сама мне говорила что смотрит страницы всех с кем она общается и с теми с кем она же сама и перестаёт общаться.
Я из за прикола зашла несколько раз на её страницу ВК и увидела что человек в 00:00 ночи последний раз онлайн и в 05:00 утра онлайн. В день заходит на свою страницу несколько раз.
Мне она очень не приятный человек, резкий, обидчивый и если что то идёт не так как она хочет, она сразу обрывает отношения и ставит в игнор.
Пару раз я это стерпела, но потом поняла что таким способом она как бы делает себя интересней и смотрит как будут без неё и её общества жить люди.
Бред конечно!
Всё новости она узнаёт из интернета по фотографиям других людей.
Я заблокировала её страницу и о чудо, просмотры на моей странице резко спали.
Плюс после её очередного эмоционального срызва, причём она обидела меня и заблокировала сразу, она здоровается со мной на улице.
Я нет.
Я думаю таким людям просто интересны другие люди особенно те кем нельзя манипулировать. И красивая фотография другого человека, вызывает у них кучу негативных эмоций, они этим и живут.
Плюс я не понимаю откуда у них столько времени. У этой девушки 4 ребенка, я бы о себе в свободное время думала если бы у меня была такая ситуация. Но никак не следить за другим людьми в интернете.
Другая знакомая, тоже бывшая даже шпион себе скачала и через него смотрит не только тех кто заходил к ней на страницу ВК но и во сколько этот человек весь день был онлайн.
Это уже конечно вообще бред.

Гость
#4
Гость

Когда люди поворачиваются к тебе задницей, а потом возникают, как ни в чем не бывало, мне это непонятно. А смотрят соц сети они не раз в год, а регулярно.

Я не здороваюсь с такими людьми, которые сами же разорвали отношения.
Зачем? Чтобы они снова захотели общаться? И снова при первой ж возможности если что то идёт не так как они хотят послали меня и сорвались на мне? Это же психи.
Нечего устраивать американские горки.
Надо думать прежде чем посылаешь человека.

Гость
#5
Your_personal_advisor

они легче к этому относятся, а вы слишком серьезно. На земле ковид, войны, динозавры погибли все давно... а вас интересуют бывшие подруги. Понижайте им рейтинг в своей жизни и не делайте это важным. Поздравили - поздравьте в ответ и забудьте на год. Если о них не думать, то их и не существует вовсе.

Вот именно что они к этому очень серьезно относятся.
Если бы это было не серъёзно, то никто бы так не делал.
Смотреть каждый день на профиль другого человека с которым ты сам же разорвал отношения.
Если тебе этот человек не важен, то ты не будешь этого делать. Это же логично?
Автор просто поитересовался почему так происходит я думаю чисто из любопытства.

Гость
#6
Гость

Знаю одну такую девицу. Она сама мне говорила что смотрит страницы всех с кем она общается и с теми с кем она же сама и перестаёт общаться.
Я из за прикола зашла несколько раз на её страницу ВК и увидела что человек в 00:00 ночи последний раз онлайн и в 05:00 утра онлайн. В день заходит на свою страницу несколько раз.
Мне она очень не приятный человек, резкий, обидчивый и если что то идёт не так как она хочет, она сразу обрывает отношения и ставит в игнор.
Пару раз я это стерпела, но потом поняла что таким способом она как бы делает себя интересней и смотрит как будут без неё и её общества жить люди.
Бред конечно!
Всё новости она узнаёт из интернета по фотографиям других людей.
Я заблокировала её страницу и о чудо, просмотры на моей странице резко спали.
Плюс после её очередного эмоционального срызва, причём она обидела меня и заблокировала сразу, она здоровается со мной на улице.
Я нет.
Я думаю таким людям просто интересны другие люди особенно те кем нельзя манипулировать. И красивая фотография другого человека, вызывает у них кучу негативных эмоций, они этим и живут.
Плюс я не понимаю откуда у них столько времени. У этой девушки 4 ребенка, я бы о себе в свободное время думала если бы у меня была такая ситуация. Но никак не следить за другим людьми в интернете.
Другая знакомая, тоже бывшая даже шпион себе скачала и через него смотрит не только тех кто заходил к ней на страницу ВК но и во сколько этот человек весь день был онлайн.
Это уже конечно вообще бред.

У меня другая ситуация совершенно.

Гость
#7
Гость

Я не здороваюсь с такими людьми, которые сами же разорвали отношения.
Зачем? Чтобы они снова захотели общаться? И снова при первой ж возможности если что то идёт не так как они хотят послали меня и сорвались на мне? Это же психи.
Нечего устраивать американские горки.
Надо думать прежде чем посылаешь человека.

Речь ведь о другом совсем.

Гость
#8

Общаться с вами не хотят, но смотрят из любопытства, чтоб было о чем посплетничать с подружками.

Гость
#9
Гость

Речь ведь о другом совсем.

Тогда я вас автор не понимаю.
По мне так речь именно об одном и том же.

Гость
#10
Гость

Тогда я вас автор не понимаю.
По мне так речь именно об одном и том же.

Совершенно о разном. При чем тут "я с такими не здороваюсь и тд". Я разве где-то написала, что я как-то взаимодействую или собираюсь взааимодействовать с ними? Я просто не понимаю, зачем они смотрят, только и всего, а вы о своём начали.

Гость
#11
Гость

Совершенно о разном. При чем тут "я с такими не здороваюсь и тд". Я разве где-то написала, что я как-то взаимодействую или собираюсь взааимодействовать с ними? Я просто не понимаю, зачем они смотрят, только и всего, а вы о своём начали.

Автор. Я написала то что у меня происходила аналогичная ситуация. Я писала про свой опыт происходящий в этой ситуации.
А что вы ожидаете я не знаю.
Вы не видите суть моих сообщений - ну это только ваши проблемы.
Человек вы явно очень сложный.

Гость
#12
Гость

Автор. Я написала то что у меня происходила аналогичная ситуация. Я писала про свой опыт происходящий в этой ситуации.
А что вы ожидаете я не знаю.
Вы не видите суть моих сообщений - ну это только ваши проблемы.
Человек вы явно очень сложный.

Я поняла, что вы поделились своим опытом. Но вопрос я задавала другой.

Гость
#13
Your_personal_advisor

они легче к этому относятся, а вы слишком серьезно. На земле ковид, войны, динозавры погибли все давно... а вас интересуют бывшие подруги. Понижайте им рейтинг в своей жизни и не делайте это важным. Поздравили - поздравьте в ответ и забудьте на год. Если о них не думать, то их и не существует вовсе.

Так вот именно, что если уже создавать тему на форуме для этого.
На страницы в интернете заходят тысячи человек, это что запрещено законом?
Закрывайте страницу и никто кто вам не нужен не будет заходить.

Гость
#14
Гость

Так вот именно, что если уже создавать тему на форуме для этого.
На страницы в интернете заходят тысячи человек, это что запрещено законом?
Закрывайте страницу и никто кто вам не нужен не будет заходить.

Естесственно, я знаю, что можно закрыть страницу, не думайте, что вы секрет какой-то раскрыли. Вопрос был, зачем экс-подруги, которые не хотели общаться, смотрят постоянно? Не нравится человек - не заходи.

Гость
#15
Гость

Естесственно, я знаю, что можно закрыть страницу, не думайте, что вы секрет какой-то раскрыли. Вопрос был, зачем экс-подруги, которые не хотели общаться, смотрят постоянно? Не нравится человек - не заходи.

Хотят посмотреть что у вас происходит и посплетничать. Господи. Разве на это стоит обращать внимание и искать этому объяснение.
Разошлись - значит разошлись.

Гость
#16
Гость

Естесственно, я знаю, что можно закрыть страницу, не думайте, что вы секрет какой-то раскрыли. Вопрос был, зачем экс-подруги, которые не хотели общаться, смотрят постоянно? Не нравится человек - не заходи.

Зачем вы думаете за них или что у них в голове и хотите понять их поступки?
У вас своя жизнь, думайте о себе.

Гость
#17
Гость

Зачем вы думаете за них или что у них в голове и хотите понять их поступки?
У вас своя жизнь, думайте о себе.

Ну, уж я, наверное, сама решу, о чем мне думать

Гость
#18
Гость

Хотят посмотреть что у вас происходит и посплетничать. Господи. Разве на это стоит обращать внимание и искать этому объяснение.
Разошлись - значит разошлись.

Вот именно, разошлись и не лезьте ко мне тогда

Гость
#19
Гость

Ну, уж я, наверное, сама решу, о чем мне думать

Автор, если вы не можете адекватно воспринимать ответы на форуме от людей, тогда зачем вы создаёте эту тему?
Это вам не нравится, то вам не нравится.

Ну посоветовали вам что то скажите спасибо и всё зачем вести переписку?

После общения с вами реально остаётся плохое ощущение. Ваши бывшие подруги наверное правы.
До свидания.

Гость
#20
Гость

Вот именно, разошлись и не лезьте ко мне тогда

Они вам что пишут и звонят каждый день?
Вы так пишите как будто вас терроризируют .
Либо у вас депрессия, либо королевский комплекс.

Гость
#21
Гость

Автор, если вы не можете адекватно воспринимать ответы на форуме от людей, тогда зачем вы создаёте эту тему?
Это вам не нравится, то вам не нравится.

Ну посоветовали вам что то скажите спасибо и всё зачем вести переписку?

После общения с вами реально остаётся плохое ощущение. Ваши бывшие подруги наверное правы.
До свидания.

По моему тут только вы буяните)) вопрос автор задала совершенно другой, но вы полезли со своими мнениями и начали агресстровать потому что ваше мнение не соответствует вопросу автора.

Гость
#22
Гость

Они вам что пишут и звонят каждый день?
Вы так пишите как будто вас терроризируют .
Либо у вас депрессия, либо королевский комплекс.

А у вас что , вы почему хамите автору? Дурочка что ли?

Гость
#23
Гость

Автор, если вы не можете адекватно воспринимать ответы на форуме от людей, тогда зачем вы создаёте эту тему?
Это вам не нравится, то вам не нравится.

Ну посоветовали вам что то скажите спасибо и всё зачем вести переписку?

После общения с вами реально остаётся плохое ощущение. Ваши бывшие подруги наверное правы.
До свидания.

Потому что я прошу ответить на поставленный мной вопрос, а не давать мне советов. Насчет моих подруг, вы навряд ли в курсе всего, чтобы давать какие-то оценки.

Гость
#24
Гость

Они вам что пишут и звонят каждый день?
Вы так пишите как будто вас терроризируют .
Либо у вас депрессия, либо королевский комплекс.

А у вас что? Комплекс психолога, всем диагнозы ставить.

Гость
#25
Гость

По моему тут только вы буяните)) вопрос автор задала совершенно другой, но вы полезли со своими мнениями и начали агресстровать потому что ваше мнение не соответствует вопросу автора.

🙏

Гость
#26

Закройте свои истории от неё) У меня одна такая тоже есть, только мне все равно, пусть смотрит) Мне не жалко))

Гость
#27

Я бы на вашем месте задумалась, почему ей так ваша жизнь интересна. Значит в своей наверное все не очень. Как говориться, нас обсуждают только те кто хуже нас, а те кто лучше нас им просто не до нас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: