Гость
Статьи
Отдать парня подруге?

Отдать парня подруге?

Познакомились вчетвером в игре я, С(1 парень), М(2 парень), и 1 девочка. Всё подружились, стали общаться и играть каждый вечер вместе. Но... За мной бегает С, а моя новая подружка бегает за М, но никто пока не знает, что мне тоже очень нравится М... "С" ОЧЕНЬ ревнует меня ко всем и готов прибить М за любой смайл в мою сторону.
____
Я подумываю покинуть группу, потому что С и М дружат уже давно, моя подружка влюблена в М, и если я признаюсь во всем - я попорчи все их отношения. Потому что я знаю - М легко станет моим. Но только если я этого захочу... Сложный моральный выбор. Мне лучше покинуть эту компанию или взять то, что я хочу? #отношения #дружба #любовь

кис кис
8 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Сложный моральный выбор - это научиться не разбрасываться людьми и не считать их просто фишками в игре.

#3

Приоритеты зависят от возраста. Если бы в 30 вы познакомились с реально классным мужчиной, который нравится кому-то ещё, вам бы сказали забить на всё и действовать. А сейчас - дружба явно важнее, товарищи имеют шанс остаться на всю жизнь, парень очень маловероятно.

Гость
#4

Уроки иди делай

Гость
#5
Гость

Уроки иди делай

Люблю игры, хоть и закончила школу несколько лет назад

Гость
#6
Авиатор

Сложный моральный выбор - это научиться не разбрасываться людьми и не считать их просто фишками в игре.

А как было бы "не разбрасяваясь"?

Гость
#7
Кисонька

Приоритеты зависят от возраста. Если бы в 30 вы познакомились с реально классным мужчиной, который нравится кому-то ещё, вам бы сказали забить на всё и действовать. А сейчас - дружба явно важнее, товарищи имеют шанс остаться на всю жизнь, парень очень маловероятно.

Спасибо за ответ. Мы ещё молоды, да и чего-то "вау" в том парне нет. Я решила отшить С, и ничего не говорить о своих чувствах к М. Продолжим болтать как раньше

Гость
#8

Какие страсти кипять!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: