Гость
Статьи
"Женская дружба до …

"Женская дружба до первого мужчины"

Не верила раньше в этот тезис да и думала, что до первого СВОЕГО мужчины, а не до подругиного, а теперь прям разочаровалась в дружбе с женщинами. Раньше было много подруг и приятельниц, а теперь стала нелюдимая, закрылась. Не очень раньше везло в личной жизни, а когда встретила мужчину, все приятельницы и даже лучшая подруга показали своё лицо. Последняя вообще слилась, но до этого всё пыталась мне доказать, что мужик мой- г..., хотя предыдущих, которые им и были наоборот нахваливала. Другая мне сказала, что-то вроде "как это ты страшная и при мужике, а я красотка и нет"...Короче, просто жесть. Рада, что хоть гадостей не наделали. Не знаю зачем пишу сюда, но поддержите, что ли. Как-то тошно совсем.+_+ #подруги #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А чего вас поддерживать? Вы не падаете. А познаёте жизнь. Должны понять, что подруги закончились, надо выходить замуж, мужа никому не показывать и ни с кем не знакомить.

Гость
#2

Я вообще фонарею от вас. Зачем вам посторонние тетки? Имейте приятельниц и все. Я живу без подруг. У меня куча приятельниц. Задаром не нужны подруги. Проблемы? Есть скорая, полиция, мчс. Остальное доживет до завтра. Советы? У меня своя голова на плечах. На крайняк можно позвонить родителям, брату, сестре. Но явно не перед чужими вываливать свое нутро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема