Гость
Статьи
Это правда что женскую …

Это правда что женскую дружбу может разбить мужчина?

Как пример: дружат две девушки,все у них прекрасно,полное взаимопонимание,общие интересы и вдруг они оба влюбляются в одного и того же человека. Дружбе УЖЕ конец? Или можно найти какой то выход?

Оленька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оленька, Вам сколько лет )) ?

Гость
#2

дружбе конец. плавали и знаем.

Гость
#3
Гость

Оленька, Вам сколько лет )) ?

понятное дело,что мало ей лет еще :)

гостья
#4

женской дружбы не существует, пора бы и Вам, Олечка, это уже понять

Гость
#5

ну только послать его лесом и продолжать дружить

но это из области фантастики

Оленька
#6

Мне 23 и это к теме не относится.

Гость
#7
Оленька

Мне 23 и это к теме не относится.

Это как раз по теме !

Фелисия
#8

если мужчина не выберет ни одну из них- то можно дальше дружить. если выберет- то однозначно конец.

Гость
#9

и вообще все эти подружайки не нужны, попозже сама поймешь

надо мужа искать, а не сохранять эфемерную дружбу с подругами

гостюша
#10

Если настоящая дружба, а не "клуб по интересам", то будете дружить.

ФРИЛАНС
#11
Оленька

Как пример: дружат две девушки,все у них прекрасно,полное взаимопонимание,общие интересы и вдруг они оба влюбляются в одного и того же человека. Дружбе УЖЕ конец? Или можно найти какой то выход?

Дружбе не будет конец, если парень сам выберет себе одну из подруг. А та другая (кого парень не выбрал) просто отойдёт в сторону, оставив влюблённость к нему в прошлом.

Марья-Искусница
#12

Мужчина-это не пара туфель. Он ещё и сам может не выбрать ни одну.

Moira Lahesis
#13
Гость

и вообще все эти подружайки не нужны, попозже сама поймешь

надо мужа искать, а не сохранять эфемерную дружбу с подругами

прям совет на миллион +100000000000000000000000000

присоединяюсь

Гость
#14

да

#15

Нет. Если девочки поймут, что мужик того не стоит))

фетишистка
#16

женской дружбы не существует!!!!

Мангуст
#17
Оленька

Как пример: дружат две девушки,все у них прекрасно,полное взаимопонимание,общие интересы и вдруг они оба влюбляются в одного и того же человека. Дружбе УЖЕ конец? Или можно найти какой то выход?

Неправда. Женской дружбы не бывает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Оленька

Это правда что женскую дружбу может разбить мужчина?

Да нет никакой женской дружбы.

Дружба это такое инстинктивное поведение которое формировалось при совместной охоте и войне, когда один мужчина готов был пожертвовать ради другого жизнью, и наоборот, и понимание того что ради тебя готовы на такое делала двух или более мужчин очень опасными и лихими, воооооще. И это инстинктивное поведение формировалось сотни тысяч, а может и больше лет.

А тетки отсиживались в кустах (трусливые зассыхи и чмошнихи) пока мужики воевали и охотились, поэтому между тетками нет никакой дружбы, и быть не может.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Оленька

Как пример: дружат две девушки,все у них прекрасно,полное взаимопонимание,общие интересы и вдруг они оба влюбляются в одного и того же человека. Дружбе УЖЕ конец? Или можно найти какой то выход?

Выход есть, просто живите втроем и спите с одним мужчиной, ща такое сплошь и рядом.

Фрэдди Крюгер
#20

Автор, скорей наоборот происходит

гость около 3-х лет
#21

Девчёнки,дайте совет пожалуйста,мою тему никак не хотят печатать..заранее огромнейшее спасибо)

Раньше я не думала об этом,была слишком маленькой и любила телезвезду,а сейчас у меня к нему только чувство симпатии, и я поняла что хочу найти настоящего и любящего парня,но мне никто не встречается,а если и есть парни,то они от меня либо убегает,либо их пугает моя скромность,и если честно,то я не понимаю почему девчёнки не с очень хорошими манерами давно дружат с парнями,а я так и сижу одна одинёшенька((Конечно я знаю что во мне есть недостатки,я иногда слишком зажата и немогу открыться собеседнику,даже если он всю душу изливает,но ведь для каждого человека должна быть пара..Я ещё никогда не целовалась,но уже есть ужастная потребность секса по-ночам(А я даже не дружила никогда с парнями,был приятель,но я ему быстро надоела,так что мне очень грустно и плохо..Скоро новая жизнь в вузе(я но я так боюсь что не найду там своего парня, что просто схожу с ума(((Пожалуйста помогите как раскрепоститься,потому что я ужастно боюсь подходить первой,и из-за этого часто плачу(Спасибо за понимание

гость около 3-х лет
#22

Девчёнки ,а на счёт дружбы-так всё недолго длится(к несчастью,дружбу можно вернуть только если вы хотите этого вдвоём,а если оба смоневаются-всё,это грустный конец(

тырымпыпырым
#23

У многих девушек натура такая. отвратительная. бабская. самоутвердиться за счет другой. видимо подсознательно где-то. доказать самой себе свое превосходство. Некоторые от этого любят открещиваться, мол "не хотела я ничего плохого, я тут ни при чем". А на деле ей льстит, что парень выбрал именно ее, а не подругу. И порой такое открывается совершенно неожиданно. даже от той, от которой не ожидаешь. вот.

хотя все же не буду говорить, что женской дружбы не бывает. бывает. только я нормальную женскую дружбу видела только между женщинами за 40. видимо когда и семья, и быт устоялся, и мозгов прибавилось.

Гость
#24

смотря,что за люди эти подруги.Но,в основном,да,мужчина может стать причиной разрыва

Гостья
#25
тырымпыпырым

У многих девушек натура такая. отвратительная. бабская. самоутвердиться за счет другой. видимо подсознательно где-то. доказать самой себе свое превосходство. Некоторые от этого любят открещиваться, мол "не хотела я ничего плохого, я тут ни при чем". А на деле ей льстит, что парень выбрал именно ее, а не подругу. И порой такое открывается совершенно неожиданно. даже от той, от которой не ожидаешь. вот.

хотя все же не буду говорить, что женской дружбы не бывает. бывает. только я нормальную женскую дружбу видела только между женщинами за 40. видимо когда и семья, и быт устоялся, и мозгов прибавилось.

Вот и у меня такая подруга была, только тут не с парнем дело, а с мужем...у нее всегда негласное соперничество было, и на работе и даже в шмотках, но человек мне нравился поэтому на многие нюансы просто не обращала внимания, пока ее желание доказать что она лучше не перешло все границы, по пьянке, они с мужем переспали, а потом началось, он вроде и точку хотел поставить, но девка оказалась не промах, плюс знание многих совместных секретов...в итоге, с мужем правда через 6 месяцев пришли к единому мнению, что не зря вместе мы все эти годы были, а от таких подруг теперь держусь подольше, да и вообще, думаю в нашем доме им больше делать нечего....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: