Гость
Статьи
Тут есть такие, …

Тут есть такие, которые часто кушают в макдаках?

И как вы себя чувствуете? Вам самим не противно от своего свинства?))

гость
109 ответов
Последний — Перейти
гостюшка
#1

а что в этом свинского? я туда в первую очередь общаться хожу, и только во вторую жрать. кофе там обычный вполне, не хуже чем в других местах. бутеры с голодухи вполне съедобные.

бесят люди, которые презирают макдак по непонятным причинам. вот если они вообще только дома принципиально питаются, то понятно, а остальные которые макдак игнорят просто дураки.

п.с. ну понятно, что разводка на срач

Гость
#2

охренеть, а какое общение может быть в макдаке? клуб жирных или детский день рождения? в бар сходи

Гость
#3

2, вай фай там бесплатный еще :)))) из-за этого студентов полно... а вообще, да, я люблю перекусывать в макдональдсе, свиньей себя абсолютно не чувствую, а какие пирожные вкусные в мак-кафе, мммммм....

Глаз
#4

Бедный макдак. И за что ему так достается, наверное от конкурентов, продавцов пирожков с кошатиной в палатках рядом с метро.

#5

Раньше часто там перекусывала. Что такого свинского в макдаках?

Гость
#6

4, неееет, от домохозяек ему достается, у которых мужья от паровых овощей отказываются, т.к. в маке пообедали/пужинали

Гость
#7

В макдональдсе как раз очень вкусная еда. Я обожаю там все, гамбургеры, пирожки, мороженое, коктейли. Ем понемногу, на весе вроде не отражается. Я ж там не могу каждый день питатся. И все это гораздо вкуснее , чем эти пресные суши. Или надоевшая уже до чертиков пицца. Пиццу у нас вообще не умеют делать, подошва с сыром.

Жоржетта
#8

Вчера было лень готовить, пошли с мужем в саб вей купили по сабу и поужинали с пивом - по мне вполне съедобно и быстро. Чаще получается есть у его мамы что-то с огромным количеством майонеза - вот где жесть

Гость Я
#9

Ненавижу слово КУШАТЬ.

Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.

Да будет вам известен этот факт.

Никогда не употребляйте слово "кушать" .

#10

Бываю в макдаке примерно раз в месяц-там неплохой кофе и очень вкусное мороженое. Свиньей себя не чувствую.

Гость
#11
Гость Я

Ненавижу слово КУШАТЬ.





Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.


Да будет вам известен этот факт.


Никогда не употребляйте слово "кушать" .

Вы в своем уме? Почитайте тогда хотя бы словари и грамоту.ру. Кушают дети и девушки! Вот к мужчине, да, нельзя это слово применять (кроме как в контексте "кушать подано").

#12

Да, кстати. Автор, Вам не противно осознавать, что Вы - неграмотная? Слово "кушать" употребляется по отношению к детям или как инфинитив в фразе, означающей вежливое приглашение гостей к столу.

#13
Гость Я

Ненавижу слово КУШАТЬ.



Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.

Да будет вам известен этот факт.

Никогда не употребляйте слово "кушать" .

Что за бред???

#14

Глагол же кушать стилистически ограничен в своем употреблении прежде всего как слово, относящееся к речевому этикету; вежливое приглашение гостя, гостей к столу. В этой ситуации используют инфинитив (кушать) -- в составе этикетной формулы ╚кушать подано, прошу к столу╩ или в повелительном наклонении ≈ в составе другой формулы ╚кушайте, пожалуйста!╩.

Грамотеи херовы

Гость
#15
гость

И как вы себя чувствуете? Вам самим не противно от своего свинства?))

ну если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Настюша
#16

Как-то год назад так случилось, что дней 8 подряд ходила туда перекусывать раз в день.. Потом когда почувствовала тяжесть внутри, которая такое ощущение что там застыла и не выходит, примерзкое ощущение полноты (без видимой полноты), стала кушать побольше салатов и пить. Но эта дурацкая тяжесть месяц ощущалась. Я при этом не потолстела не похудела, просто реально хрюшей себя чувствовала. Ела только картошку, гамб и мороженое.

#17

ну если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?

Гость
#19

С грамота.ру:

Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.

Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи.

гость
#20
гостюшка

а что в этом свинского? я туда в первую очередь общаться хожу, и только во вторую жрать. кофе там обычный вполне, не хуже чем в других местах. бутеры с голодухи вполне съедобные. бесят люди, которые презирают макдак по непонятным причинам. вот если они вообще только дома принципиально питаются, то понятно, а остальные которые макдак игнорят просто дураки. п.с. ну понятно, что разводка на срач

фууууу.свинья

Гость
#21

Каждый день там есть говорят очень вредно. Ну так есть одну пиццу тоже вредно. Надо меру знать, ходить туда как в кафе, по случаю

Трололо
#22

в силу нехватки времени, можем с мужем заехать по дороге в мак выпить по капучино))) ещё безумно нравится цезарь или фиш ролл. где тут свинство - непонятно!

гость
#23
Chan

Да, кстати. Автор, Вам не противно осознавать, что Вы - неграмотная? Слово "кушать" употребляется по отношению к детям или как инфинитив в фразе, означающей вежливое приглашение гостей к столу.

специально для таких свиней как ты и написали КУШАТЬ

#24
Елена в ящике

ну если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?

А что такого в салатах их макдака? Я всегда заказываю салат какой-нибудь, морковные палочки и маффин. Гамбургеры и картошку там не ем.

Гость
#25
Гость Я

Ненавижу слово КУШАТЬ.



Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.

Да будет вам известен этот факт.

Никогда не употребляйте слово "кушать" .

Толстой и Достоевский получается свинями было?

гость
#27
Елена в ящике

Бываю в макдаке примерно раз в месяц-там неплохой кофе и очень вкусное мороженое. Свиньей себя не чувствую.

хрю-хрю

#28
гость

специально для таких свиней как ты и написали КУШАТЬ

Вы так же неграмотны, как и автор. Пожалуй, я Вам даже отвечать на хамство ничего не буду.

Гость
#29
Елена в ящике

ну если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?

Да, за салатом. Который с кукурузой. А в макдак, потому что это один из немногих общепитов, где можно купить отдельно салат, без майонеза или еще какой-то заправки.

Ну вы-то наверное за количеством следите, а не по 3-5 упаковок за раз съедаете)

Гость
#30
Елена в ящике

Гость Я

Ненавижу слово КУШАТЬ.





Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.


Да будет вам известен этот факт.


Никогда не употребляйте слово "кушать" .




Что за бред???

Согласна. Нормально употреблят на мой слух только в ироническом смысле( типа откушать или выкушать) или как вежливое обращение. Типа отчего же вы не кушаете? Но тоже с оттенком.

В остальных случаях дико

Гость
#31

Дико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить.

#32
гость

хрю-хрю

?

#33

Дико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить.

Там русским языком написано, что неправильное употребление слова "кушать" "придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи."

#34
Гость

Елена в ящике</p><div class="reply"><span class="author">Гость Я</span><p>Ненавижу слово КУШАТЬ.

<br>

<br>Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.

<br>Да будет вам известен этот факт.

<br>Никогда не употребляйте слово "кушать" .</p></div><p>

<br>Что за бред???

Согласна. Нормально употреблят на мой слух только в ироническом смысле( типа откушать или выкушать) или как вежливое обращение. Типа отчего же вы не кушаете? Но тоже с оттенком.

В остальных случаях дико

Вы из села "Красный лапоть"?Тут уже и ссылки приводили на допустимость употребления данного слова в некоторых ситуациях.

#35
Chan

Елена в ящикену если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?А что такого в салатах их макдака? Я всегда заказываю салат какой-нибудь, морковные палочки и маффин. Гамбургеры и картошку там не ем.

никогда-никогда?

гость
#36
Chan

Дико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить.

Там русским языком написано, что неправильное употребление слова "кушать" "придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи."

вы видимо любите макдак?что вас так задело?

гость
#37
Гость

охренеть, а какое общение может быть в макдаке? клуб жирных или детский день рождения? в бар сходи

а чем БАР лучше макдака? я не пью и не хочу на пьянь всякую смотреть и вонь от табака нюхать.

#38
Елена в ящике

ChanЕлена в ящикену если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?А что такого в салатах их макдака? Я всегда заказываю салат какой-нибудь, морковные палочки и маффин. Гамбургеры и картошку там не ем.

никогда-никогда?

Ну, может только в детстве. Так я уже лет 8-10 не ем гамбургеры из макдака, да и вообще их не ем.

#39
гость

ChanДико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить.

Там русским языком написано, что неправильное употребление слова "кушать" "придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи."вы видимо любите макдак?что вас так задело?

Меня задела глупость Автора и ещё парочки людей. Всего-то.

#40

каждый день меня бы стошнило там есть, надоедает же. ем раз в несколько месяцев или в поездке где

Гость
#41

я очень часто перекусываю в Маке. Там хотя б точно знаешь что все правила гигиены соблюдены, в отличие от кафешек и баров.

#42
Chan

Елена в ящикеChanЕлена в ящикену если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?А что такого в салатах их макдака? Я всегда заказываю салат какой-нибудь, морковные палочки и маффин. Гамбургеры и картошку там не ем.

никогда-никогда?Ну, может только в детстве. Так я уже лет 8-10 не ем гамбургеры из макдака, да и вообще их не ем.

Я могу поверить, что человек не ест бургеры вообще, но не поверю в то, что человек, который регулярно заходит в макдак берет исключетельно салаты с морковными палочками. Как то так...

Ева Браун
#43

Всегда по праву считала себя изысканным гурманом, даже дома для семьи готовлю какие-нибудь заморские "извраты", но макдаком, тем не менее, не брезгую, это моя маленькая слабость.

гость
#44
Chan

гость

ChanДико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить. Там русским языком написано, что неправильное употребление слова "кушать" "придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи."вы видимо любите макдак?что вас так задело?

Меня задела глупость Автора и ещё парочки людей. Всего-то.

на вопрос не ответили

гость
#45

да перестаньте вы о грамоте спорить. все равно им ничего не докажете. знаю достаточно образованных и при этом неграмотных людей. сейчас это уже норма. кому интересна грамотность, те уже сходили и где надо правильное употребление уточнили, а остальным бесполезно доказывать. они вообще возможно не в россии живут, зачем им употребление слов кушать, есть и жрать.

Гость Я
#46

С грамота.ру: Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин. Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи.

А женщинам, значит, можно слащавость и мещанство в речи проявлять ?

Не согласна !

Ухо режет, но сейчас очень многие говорят "кушать"...

#47
Елена в ящике

ChanЕлена в ящикеChanЕлена в ящикену если жрать картошку и бургеры, то будете свиньей, да

а я туда хожу за салатом и яблочными дольками, и представьте себе, не противно

Ой да ладно, за салатом она в макдак ходит)))верю-верю сам болтун.

Я, кстати, ем и бургеры и картошку в макдаке, вешу 52-53 кг.В каком месте я свинья?А что такого в салатах их макдака? Я всегда заказываю салат какой-нибудь, морковные палочки и маффин. Гамбургеры и картошку там не ем.

никогда-никогда?Ну, может только в детстве. Так я уже лет 8-10 не ем гамбургеры из макдака, да и вообще их не ем.

Я могу поверить, что человек не ест бургеры вообще, но не поверю в то, что человек, который регулярно заходит в макдак берет исключетельно салаты с морковными палочками. Как то так...

Я не захожу туда регулярно, раньше ходила пару раз в неделю, потому что было близко к работе. Да и не могу я есть гамбургеры - на фигуре и коже потом всё сказывается.

гость
#48

смешно, это какой, постите, д8рой нужно быть, чтобы беситься от слова КУШАТЬ?

#49
гость

Chanгость

ChanДико или не дико, но с грамотой.ру глупо спорить. Там русским языком написано, что неправильное употребление слова "кушать" "придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи."вы видимо любите макдак?что вас так задело?

Меня задела глупость Автора и ещё парочки людей. Всего-то.на вопрос не ответили

На какой именно? Макдак я не особо жалую, ем там нечасто. Плохое слово в его сторону никак не задевает.

Гость
#50
Елена в ящике

ГостьЕлена в ящике&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость Я&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Ненав​ижу слово КУШАТЬ.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Автор кушают только свиньи, а люди ЕДЯТ.

&lt;br&gt;Да будет вам известен этот факт.

&lt;br&gt;Никогда не употребляйте слово "кушать" .&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;Что за бред???

Согласна. Нормально употреблят на мой слух только в ироническом смысле( типа откушать или выкушать) или как вежливое обращение. Типа отчего же вы не кушаете? Но тоже с оттенком.

В остальных случаях дико

Вы из села "Красный лапоть"?Тут уже и ссылки приводили на допустимость употребления данного слова в некоторых ситуациях.

Вы о чем вообще????