Гость
Статьи
Улыбнемся - самое …

Улыбнемся - самое необычное место для естественных потребностей?

Возможно, для кого-то тема черезчур, но в туалет ходят все, а условия для этого есть не везде, и не всегда. А что делать, когда невтерпеж? Вспомним и посмеемся - в каких необычных местах вам приходилось делать пи-пи? Может, на улице, где ходят прохожие, либо в другом общественном месте? может, где-то вас застали в неприятный момент... Мне например, приходилось в электричке между вагонами - туалетов там нет, а ехали почти 4 часа, терпеть уже не могла. На автостоянке, поставила машину, и чувствую, что не добегу до дома, пришлось сесть между машинами, слава богу было темно. У вас что было?))

Смешная
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты смешная...

Гость
#2

мда... какашечный хумор форева

Гость
#3

ха-ха-ха как смешно сейчас будет читать кто где "сделал пи-пи" на людях, посреди красной площади и пр... автор неужели прям совсем с фантазией худо, что туалетную тему решили поднять...

витамин А
#4

фетишист?

Гость
#5

На работе приперло. Я молодая еще была, лет 16-17 было. Оставили меня одну в кабинете, а там Великая Ценность по тем временам - компьютер! И ключей нет от кабинета. И уйти нельзя. И дверь стеклянная. А меня ух приперло!

Выкрутилась так - нашла ведро для пола, спряталась за шкаф, надинькала туда, вылила в раковину (благо был рукомойник), вымыла и раковину, и ведро...

Сейчас бы так не выделывалась, а просто бы дошла до туалета.

Смешная
#6
витамин А

фетишист?

так, уже тему уже классифицировали. Сексопатолог-недоучка?

витамин А
#7
Смешная

так, уже тему уже классифицировали. Сексопатолог-недоучка?

скоро доучусь, а что сделаете вы

#8

В электричке это само собой, многие между вагонами туда ходят

Провинциалка
#9
Кал Эл

В электричке это само собой, многие между вагонами туда ходят

в первый раз об этом слышу :((

Гость
#10

Какая тема идиотская.

Провинциалка
#11

А принимаются рассказы о том, как меня в двухлетнем возрасте под куст на улице высаживали?

#12
Провинциалка

в первый раз об этом слышу :((

А куда там ещё, если сортиры закрыты, а припёрло пи*дец как?

#13
Провинциалка

А принимаются рассказы о том, как меня в двухлетнем возрасте под куст на улице высаживали?

Конечно! Давайте!

Смешная
#14
Провинциалка

А принимаются рассказы о том, как меня в двухлетнем возрасте под куст на улице высаживали?

Ну, в кустики, да еще и в 2-х летнем возрасте - что тут необычного?? Детьми все были, тут уж куда высадили - там и сиди)))

Гость
#15

Вечером как-то на клумбу такую высокую с цветками присела. как будто передохнуть. Трус.ики тихо в сторонку. Потом,правда, вся жxопа в земле была. Один раз на кухне. В раковину. Но самый апофеоз был в детстве. мамая была в туалете. я канючила канючила под дверью ( хотя только что была). потом от злости плюнула, пошла в спальню к родителям , на их большуюкровать и в уголке надула лужу...

#16

А чё?)) Я могу рассказать..Как-то мне было поменьше лет, правда.. Ну мы с подружкой пивасика напились(сейчас не пью))..ну и припёрло) Был день(всё видно, короче)), я села под дом каким-то( не помню уже)..ну и сделала все свои дела. Помню женщина какая-то ещё мимо проходила))))

Провинциалка
#17
Кал Эл

Конечно! Давайте!

Это и есть вся история :) Правда, я тех событий не помню.

Больше ничего забавного и курьезного, связанного с туалетной темой, у меня не возникало.

#18

У меня подруга в детстве шла в школу и её побольшому приспичило. Зашла в подьезд и на 1 этаже за лестницей сделала свое дело. Потом они всей семьей переехали в квартиру в этом подъезде.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

поэтому если куда-то надо ехать и идти, то не ем и не пью (смачиваю губы).

тем более если дорога дальняя

у меня есть фобия: облеваться и обос**ться.(

Гостья
#20

Я в детстве экспериментировала.Скучно было просто ссать в унитаз, я пыталась сделать это в баночку сначала. Ну, в детстве ещё в подъездах сцали,само собой. Было даже и не в детстве уже,с подругой возвращались пьяные...

Провинциалка
#21
Гость

Вечером как-то на клумбу такую высокую с цветками присела. как будто передохнуть. Трус.ики тихо в сторонку. Потом,правда, вся жxопа в земле была. Один раз на кухне. В раковину. Но самый апофеоз был в детстве. мамая была в туалете. я канючила канючила под дверью ( хотя только что была). потом от злости плюнула, пошла в спальню к родителям , на их большуюкровать и в уголке надула лужу...

и что мама сказала? :)

#22

А ещё помню в подъезде на 8-ой этаж забралась..ну а что если невтерпёж)))

#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

поэтому если куда-то надо ехать и идти, то не ем и не пью (смачиваю губы).

тем более если дорога дальняя



у меня есть фобия: облеваться и обос**ться.(

А абассацца?

старый пердун в 75 лет
#24
Смешная

в каких необычных местах вам приходилось делать пи-пи? Может, на улице, где ходят прохожие, либо в другом общественном месте?

А ты и правда смешная. Представь картину маслом: Мне 75 лет и мне невтерпёж. Я медленно, скрючившись, иду впереди тебя по поребрику. И вот оно! Я резко оголяю зад, стягивая с себя шнаны. И из моей задницы вылетает жёлто-коричневого цвета жижа. Разбрызгивая в разные стороны, вылетает основная "порция" дерма и попадает на твои новые туфли. Автор, правда это смешно выглядит? Тебе нравится, девочка? )

#25
старый пердун в 75 лет

А ты и правда смешная. Представь картину маслом: Мне 75 лет и мне невтерпёж. Я медленно, скрючившись, иду впереди тебя по поребрику. И вот оно! Я резко оголяю зад, стягивая с себя шнаны. И из моей задницы вылетает жёлто-коричневого цвета жижа. Разбрызгивая в разные стороны, вылетает основная "порция" дерма и попадает на твои новые туфли. Автор, правда это смешно выглядит? Тебе нравится, девочка? )

Ахахахахаахха))))) Юмористы блин)))))

#26

Всё вспоминаю, вспоминаю и никак не вспомню прям таких уж случаев типа посреди площади или улицы, как всегда - либо в кусты, либо в закоулок какой-нибудь

Смешная
#27

Пердун, не тупите. Я говорю о реальных историях из жизни, если они были, конечно. Или вы всё время - только в родной унитаз? Из дома не выходите?-сочувствую...

какой-то гость
#28

я помню в ооочень далеком детстве, присели с подружкой под каким то домом в кустах, а из окна первого этажа бабулька высовывается: "девочки, чего это вы тут, писаете? ну ладно, ладно, только не какайте..")))))

#29
Смешная

Пердун, не тупите. Я говорю о реальных историях из жизни, если они были, конечно. Или вы всё время - только в родной унитаз? Из дома не выходите?-сочувствую...

Да ладно вам! Зато как повеселил, меня до сих пор на ржачь пробивает, сижу с идиотской улыбкой !)))))))

#30

а я в далеком детстве в шкаф сходила. по маленькому

старый пердун в 75 лет
#31
Смешная

Из дома не выходите?-сочувствую...

Уже не выхожу. Старенький я уже. Прикован к креслу-качалке и любимому лаптопу. Так как стараюсь рассказать самые интересные моменты из жизни о том как было невтерпёж. А что тут такого, что присел покакать? Я же воспитывался в диких джунглях. В 21-ом веке совсем напряженка с унитазами в городе. И деже 15 копеек "на платный унитаз" я не в состоянии заработать. А вот пакакашкать и подтереться лапухом - это уже экзотично ;)

Смешная
#32
какой-то гость

я помню в ооочень далеком детстве, присели с подружкой под каким то домом в кустах, а из окна первого этажа бабулька высовывается: "девочки, чего это вы тут, писаете? ну ладно, ладно, только не какайте..")))))

ха-ха, знаете, у меня тоже такая подружка есть, "оптимистка". Где-нибудь лужу увидит, и говорит "Ну слава богу, не на6рали" ))) - во всем только хорошее видит))

#33

Автор, тему такую весёлую создали, а комменты "старого пердуна в 75 лет" вас не устраивают..........

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Один парень которого я знал, срал с какого-то выступа, держась за одну ветку, а потом не мог забраться обратно.

Но это было по пьяни и для куражу. Трезвый он нормальный был.

_

Каюсь
#35

На вокзале, где камеры хранения. После часовой тряски в автобусе мне уже было почти все равно. Уже было темно время около 12. Потому что до этого мы были в гостях у одного парня в новой квартире, где дверь как то коряво запиралась. С тех пор мне все равно, слышит кто то или знает, что я в туалете, делаю это вовремя. Бедный мой мочевой чуть не лопнул из за моих стеснялок.

старый пердун в 75 лет
#36
Кал Эл

Автор, тему такую весёлую создали, а комменты "старого пердуна в 75 лет" вас не устраивают..........

Так у неё же все туфли перепачкались. Простите автор, а в следущий раз буду газеткой прекрываться )

Гость
#37

Я очень часто бегаю по маленькому, такая особенность почек. Так вот если где то на трассе, за городом, мне пофиг, открываю две двери и сикаю.

Смешная
#38

Кстати, по поводу электрички - за это можно и штраф нехилый схлопотать, как у девушки случилось http://altapress.ru/story/31587

Смешная
#39
Brunetik

А ещё помню в подъезде на 8-ой этаж забралась..ну а что если невтерпёж)))

В подъезде тоже приходилось, в юности. Один раз даже подружку застукали, и из-за нее выгнали нашу компанию на улицу)

да ладно тебе
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

поэтому если куда-то надо ехать и идти, то не ем и не пью (смачиваю губы).

тем более если дорога дальняя



у меня есть фобия: облеваться и обос**ться.(

такая же фигня

я в кусты однажды наделала.днем.под окнами дома

#41

ха! было дело дважды! у тётки родной в гостях на летних каникулах в вазу что ли из серванта, её придурошный сынок меня мучил и доводил, раз закрыл дверь в зале снаружи, я надула в вазу, второй раз не пускал в туалет, я надула в кружку в комнате, но меня застал дядя, правда интеллигентно вышел из комнаты... сын мой до годика ещё феерично насрал в городском саду под дерево (просился бедняжка, до дома далеко, что делать? сняли штаны и на ручках обо.рали тополек, подбежал мент, увидел, что ребенок маленький, развернулся и ушел молча). а самое фееричное - в школе ещё учились, шли на доп. занятия с подругой через парк, градусов 25 мороза, на скамейке парень, перед ним на корточках девушка, срет на белый снег задрав полы дубленки, её голый зад с вылезающей какахой ещё мне долго снился, с подругой ржали дня три наверное)))))))))

Гость
#42
Провинциалка

в первый раз об этом слышу :((

Значит Ваш Ник Вам не подходит, все провинциалы об этом знают..

Гость
#43
Смешная

Кстати, по поводу электрички - за это можно и штраф нехилый схлопотать, как у девушки случилось http://altapress.ru/story/31587

Лучше штраф, чем обоссаться

да ладно тебе
#44

а еще помню в 10 классе мы с девчонками шампанского напились,пошли гулять и знакомая села прям на тротуаре нассала,но уже ночь была,никто не видел КРОМЕ НАС АХАХА,я тогда так ржала думала задохнусь

да ладно тебе
#45
Омега

ха! было дело дважды! у тётки родной в гостях на летних каникулах в вазу что ли из серванта, её придурошный сынок меня мучил и доводил, раз закрыл дверь в зале снаружи, я надула в вазу, второй раз не пускал в туалет, я надула в кружку в комнате, но меня застал дядя, правда интеллигентно вышел из комнаты... сын мой до годика ещё феерично насрал в городском саду под дерево (просился бедняжка, до дома далеко, что делать? сняли штаны и на ручках обо.рали тополек, подбежал мент, увидел, что ребенок маленький, развернулся и ушел молча). а самое фееричное - в школе ещё учились, шли на доп. занятия с подругой через парк, градусов 25 мороза, на скамейке парень, перед ним на корточках девушка, срет на белый снег задрав полы дубленки, её голый зад с вылезающей какахой ещё мне долго снился, с подругой ржали дня три наверное)))))))))

))))))высокие отношения

#46
да ладно тебе

))))))высокие отношения

для меня тоже было поразительно, в парке 3 кафешки дешевые, через дорогу поликлиника, дом творчества, свободно зашел и сделал дело, а тут наблюдать, как прохожие ржут, аки кони, видя твою даму сердца "на горшке"))))

да ладно тебе
#47
Омега

для меня тоже было поразительно, в парке 3 кафешки дешевые, через дорогу поликлиника, дом творчества, свободно зашел и сделал дело, а тут наблюдать, как прохожие ржут, аки кони, видя твою даму сердца "на горшке"))))

да ладно другие,но С РАТЬ на глазах у парня это за гранью добра и зла,мне кажется

у него же травма психологическая будет))

#48
да ладно тебе

да ладно другие,но С РАТЬ на глазах у парня это за гранью добра и зла,мне кажется

у него же травма психологическая будет))

ха, буквально вчера с друзьями устроили срач по этому поводу, большинство моих знакомых пар, которые живут вместе, абсолютно не стесняются пукать друг при друге, писать и какать при открытой двери туалета и т.п., а с виду все приличные люди))))))))))))))))))))

#49

у меня раз было в детстве, холодная пора года была, что носили уже гамаши да куртки. Пошла в гости к своей подружке, чтоб позвать её погулять и тут мне захотелось сильно по-маленькому. Я долго звонила в дверь, но мне никто не открыл и тут я не выдержала и прям под дверью лужу пустила. А через несколько секунд открыл дверь её отец, хорошо, что он не застал меня в процессе. А я перед этим размазала лужу по лестничной клетке, мол, так и было.

#50

Я тоже с мужем не стесняемся при друг друге естесственные потребности осуществлять, родные люди всё-таки))) даже ржём друг над другом:)