Гость
Статьи
Если не тянет обнимать …

Если не тянет обнимать и целовать

Ребят такой вопрос. Мне 20 лет. На 1м свидании с девушкой, она милая, но меня не тянет обнимать и целовать ее, значит не мой человек, нет химии или нужно подождать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, подожди.

#2

На первом свидании если бы ты полез обнимать и целовать она бы в морду сразу дала.

#3

Может ты не по девушкам🤔

Гость
#4

Узнай ее получше

Гость
#5

Если не тянет обнимать и целовать, зачем вообще встречаться? Про «химию» ничего не понимаю (дурацкое словечко, пришедшее из-за бугра!), но если нет тактильных желаний, значит, нет романтических чувств. Всё просто.

Гость
#6

А тебе сколько лет? Не тянет обнимать милую девушку, ну это тревожный звоничек, похоже импотенция надвигается!😱

#7

Не обязательно, у всех это по-разному работает. Кто-то сразу влюбляется, кто-то медленно, постепенно узнавая человека
Химия с первого взгляда тоже бывает, но это самая ненадежная основа)

Гость
#8
Гость

А тебе сколько лет? Не тянет обнимать милую девушку, ну это тревожный звоничек, похоже импотенция надвигается!😱

Прочитала, что 20 лет. Все равно тревожный звонок, что не тянет к милой девченке. А может тебе нужна не милая, а грязная и порочная, ну это уже диагноз, значит совсем ***.

#9

Может, не готов ещё, или не уверен в ней до конца. Я в отношениях только через месяц поцеловалась с парнем "по взрослому" 😂 до этого не были готовы, у обоих не было никакого опыта

#10

Значит не твой человек. Если сексуальное желание не появилось в первые минуты встречи, то и не появится. По крайней мере на трезвую голову.

#11

Девчонки, мы (мужчины) и чувствует и думаем не так как вы... Не вводите парня в заблуждение.

Если женщина с первых секунд сексуально непривлекательна. То шансов нет. Это вы можете не хотеть сначала, а потом узнать человека и захотеть. У нас такого не бывает в 99,9% случаев. "Антошка" сразу либо реагирует, либо нет!

Никогда здоровый мужчина, не будет общаться и тратить время на женщину, которая ему сексуально непривлекательна. Ну по крайней мере добровольно это делать...

#12
Сергей Шейн

Девчонки, мы (мужчины) и чувствует и думаем не так как вы... Не вводите парня в заблуждение.

Если женщина с первых секунд сексуально непривлекательна. То шансов нет. Это вы можете не хотеть сначала, а потом узнать человека и захотеть. У нас такого не бывает в 99,9% случаев. "Антошка" сразу либо реагирует, либо нет!

Никогда здоровый мужчина, не будет общаться и тратить время на женщину, которая ему сексуально непривлекательна. Ну по крайней мере добровольно это делать...

Что ж вы всех по себе-то судите)
Совсем не у всех это так работает)

#13
Avanturistka

Что ж вы всех по себе-то судите)
Совсем не у всех это так работает)

Ну так он прав вообще-то
И в том, что мы мыслим по разному, и в том, что мужчины сразу понимают хотят они женщину или нет

#14
Мышка Малышка

Ну так он прав вообще-то
И в том, что мы мыслим по разному, и в том, что мужчины сразу понимают хотят они женщину или нет

Я очень сильно не согласна с идеей, что все женщины или все мужчины как-то одинаково мыслят. С точки зрения биологии, различия среди особей одного пола гораздо значительнее, чем среднестатическая разница между полами. С точки зрения генетики и радоты мозга в нас не прописано однозначно как именно мы относимся к людям вокруг нас.
Из всех моих подруг с кем я это обсуждала, все влюбляются по-разному, с разной скоростью и разными спектрамм ощущений. То как влюбляюсь я, как отношусь к семье и чувству влюбленности у меня совпадает с одним единственным человеком - мужчиной, одним из моих старших наставников

#15
Avanturistka

Я очень сильно не согласна с идеей, что все женщины или все мужчины как-то одинаково мыслят. С точки зрения биологии, различия среди особей одного пола гораздо значительнее, чем среднестатическая разница между полами. С точки зрения генетики и радоты мозга в нас не прописано однозначно как именно мы относимся к людям вокруг нас.
Из всех моих подруг с кем я это обсуждала, все влюбляются по-разному, с разной скоростью и разными спектрамм ощущений. То как влюбляюсь я, как отношусь к семье и чувству влюбленности у меня совпадает с одним единственным человеком - мужчиной, одним из моих старших наставников

С точки зрения устройства мозга, дурная опечатка

#16
Avanturistka

Я очень сильно не согласна с идеей, что все женщины или все мужчины как-то одинаково мыслят. С точки зрения биологии, различия среди особей одного пола гораздо значительнее, чем среднестатическая разница между полами. С точки зрения генетики и радоты мозга в нас не прописано однозначно как именно мы относимся к людям вокруг нас.
Из всех моих подруг с кем я это обсуждала, все влюбляются по-разному, с разной скоростью и разными спектрамм ощущений. То как влюбляюсь я, как отношусь к семье и чувству влюбленности у меня совпадает с одним единственным человеком - мужчиной, одним из моих старших наставников

Я поняла о чем ты, но есть одно но
Если уйти от деталей и конкретных жизненных примеров - есть факт. Что само мышление у м и ж очень отличается, если мы про сферу отношений. Это правда что мы все видим по разному, надо принять этот факт. Тогда и строить отношения с мужчинами будет легче
Женщины всегда хотят как бы перевести мужское поведение на свой язык, а оно не переводится 😄 это как формула в математике, которую надо просто заучить и не задаваться вопросами, а чего именно так
Это конечно же и мужчин касается. Им тоже надо принять много чего в женской логике как факт

#17
Мышка Малышка

Я поняла о чем ты, но есть одно но
Если уйти от деталей и конкретных жизненных примеров - есть факт. Что само мышление у м и ж очень отличается, если мы про сферу отношений. Это правда что мы все видим по разному, надо принять этот факт. Тогда и строить отношения с мужчинами будет легче
Женщины всегда хотят как бы перевести мужское поведение на свой язык, а оно не переводится 😄 это как формула в математике, которую надо просто заучить и не задаваться вопросами, а чего именно так
Это конечно же и мужчин касается. Им тоже надо принять много чего в женской логике как факт

Ну я как могла объяснила 😄

#18
Мышка Малышка

Я поняла о чем ты, но есть одно но
Если уйти от деталей и конкретных жизненных примеров - есть факт. Что само мышление у м и ж очень отличается, если мы про сферу отношений. Это правда что мы все видим по разному, надо принять этот факт. Тогда и строить отношения с мужчинами будет легче
Женщины всегда хотят как бы перевести мужское поведение на свой язык, а оно не переводится 😄 это как формула в математике, которую надо просто заучить и не задаваться вопросами, а чего именно так
Это конечно же и мужчин касается. Им тоже надо принять много чего в женской логике как факт

Я согласна с тем, что мужское мышление не переводится, по крайней мере, не всегда) но не согласна с тем, что его можно вот так категорично обобщить)

#19
Мышка Малышка

Я поняла о чем ты, но есть одно но
Если уйти от деталей и конкретных жизненных примеров - есть факт. Что само мышление у м и ж очень отличается, если мы про сферу отношений. Это правда что мы все видим по разному, надо принять этот факт. Тогда и строить отношения с мужчинами будет легче
Женщины всегда хотят как бы перевести мужское поведение на свой язык, а оно не переводится 😄 это как формула в математике, которую надо просто заучить и не задаваться вопросами, а чего именно так
Это конечно же и мужчин касается. Им тоже надо принять много чего в женской логике как факт

О, а как бы вы обьяснили женское мышление?) Любопытно стало)

#20
Avanturistka

Я согласна с тем, что мужское мышление не переводится, по крайней мере, не всегда) но не согласна с тем, что его можно вот так категорично обобщить)

В них не так много чего-то сложного, по большому счёту. В мужчинах с их мышлением 😂 но вот это вот «сразу понять хочу-не хочу» это есть. Это мы раскачиваться можем, а можем и сразу загореться
У них все же не так. Конечно исключения какие-то и бывают. Но думаю что лучше опираться на то как у большинства
Да и кстати, ничего плохого в этом не вижу

#21
Avanturistka

О, а как бы вы обьяснили женское мышление?) Любопытно стало)

Ну я сама женщина ) ты так спросила будто я мужик 😄
Это касается так же отношений с мужчинами и того что надо нам и что для нас очевидно, а для них нет

#22
Мышка Малышка

Ну я сама женщина ) ты так спросила будто я мужик 😄
Это касается так же отношений с мужчинами и того что надо нам и что для нас очевидно, а для них нет

Не, я как раз спросила как женщину) исходя из слов, что мужское мышление для нас непереводим, а женское-то вполне)

Возможно мое мнение основано на том, что я близко общаюсь в основном с мужчинами, которые в большинство плохо вписываются)
и все они очень по-разному мыслят

#23
Avanturistka

Не, я как раз спросила как женщину) исходя из слов, что мужское мышление для нас непереводим, а женское-то вполне)

Возможно мое мнение основано на том, что я близко общаюсь в основном с мужчинами, которые в большинство плохо вписываются)
и все они очень по-разному мыслят

Женское для них тоже не переводимо. В том и соль

#24
Мышка Малышка

Женское для них тоже не переводимо. В том и соль

Ну вот что надо нам, и для нас очевидно, а для мужчин нет?)

#25
Avanturistka

Ну вот что надо нам, и для нас очевидно, а для мужчин нет?)

Авантюристка, я вот не мужчина, но ты мне уже мозг подклевала изрядно своими вопросами 🤣

#26
Мышка Малышка

Авантюристка, я вот не мужчина, но ты мне уже мозг подклевала изрядно своими вопросами 🤣

Извини)
Я тут прокрастинирую и развлекаюсь как могу)

#27
Avanturistka

Я очень сильно не согласна с идеей, что все женщины или все мужчины как-то одинаково мыслят. С точки зрения биологии, различия среди особей одного пола гораздо значительнее, чем среднестатическая разница между полами. С точки зрения генетики и радоты мозга в нас не прописано однозначно как именно мы относимся к людям вокруг нас.
Из всех моих подруг с кем я это обсуждала, все влюбляются по-разному, с разной скоростью и разными спектрамм ощущений. То как влюбляюсь я, как отношусь к семье и чувству влюбленности у меня совпадает с одним единственным человеком - мужчиной, одним из моих старших наставников

Мы очень разные, больше чем ты себе представляешь. Давай по порядку:

1. Из школьного курса биологии мы знаем, что скелет мужчины и женщины разный.
2. Если капнешь в медицину, то выяснишь, что мышцы, которые поверх скелета, тоже разные. У мужчин больше развиты красные волокна (сила), у женщин, как называемые белые (выносливость). Поэтому мужик без проблем одним ударом отправляет в нокаут, а женщине гораздо лучше даются действия "тяни-толкай".
3. Нервная система, которая управляет этой мышечной массой тоже разная, во главе с мозгом. Ибо у мужчины (если грубо) полушария работают поочередно, а у женщины одновременно (есть куча исследований на эту тему, погугли).

Далее накинь сюда гормональный фон. Ты каждый день разная по гормонам. А я стабилен до немогу!

И это я только верхушку айсберга обрисовал. Если я начну описывать, по гормонам и их выделению процесс, то тоже быстро выяснится, что у нас в разных ситуациях разные гормоны доминирующие (а именно гормоны управляют нашим поведением подсознательно). Тоже половое влечение взять. У тебя основной половой гормон - это эстроген, а у меня тестостерон.

Все еще думаешь, что мы мыслим очень близко?! ) Различий между разнополыми гораздо, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

#28
Сергей Шейн

Мы очень разные, больше чем ты себе представляешь. Давай по порядку:

1. Из школьного курса биологии мы знаем, что скелет мужчины и женщины разный.
2. Если капнешь в медицину, то выяснишь, что мышцы, которые поверх скелета, тоже разные. У мужчин больше развиты красные волокна (сила), у женщин, как называемые белые (выносливость). Поэтому мужик без проблем одним ударом отправляет в нокаут, а женщине гораздо лучше даются действия "тяни-толкай".
3. Нервная система, которая управляет этой мышечной массой тоже разная, во главе с мозгом. Ибо у мужчины (если грубо) полушария работают поочередно, а у женщины одновременно (есть куча исследований на эту тему, погугли).

Далее накинь сюда гормональный фон. Ты каждый день разная по гормонам. А я стабилен до немогу!

И это я только верхушку айсберга обрисовал. Если я начну описывать, по гормонам и их выделению процесс, то тоже быстро выяснится, что у нас в разных ситуациях разные гормоны доминирующие (а именно гормоны управляют нашим поведением подсознательно). Тоже половое влечение взять. У тебя основной половой гормон - это эстроген, а у меня тестостерон.

Все еще думаешь, что мы мыслим очень близко?! ) Различий между разнополыми гораздо, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

По третьему пункту читала другие исследования. Таких однозначных различий нет, кажется есть различия в количестве связей между полушариями и еще в чем-то, но недоказуемо, являются ли они генетически или социально обусловленными
Гормоны может у меня и нестабильные, а настроение и ценности вполне)
Да, мы мыслим по-разному, вообще все человеческие индивидуумы мыслят по-разному, но все еще не понимаю, как это упирается в невозможность нормального общения

#29
Сергей Шейн

Мы очень разные, больше чем ты себе представляешь. Давай по порядку:

1. Из школьного курса биологии мы знаем, что скелет мужчины и женщины разный.
2. Если капнешь в медицину, то выяснишь, что мышцы, которые поверх скелета, тоже разные. У мужчин больше развиты красные волокна (сила), у женщин, как называемые белые (выносливость). Поэтому мужик без проблем одним ударом отправляет в нокаут, а женщине гораздо лучше даются действия "тяни-толкай".
3. Нервная система, которая управляет этой мышечной массой тоже разная, во главе с мозгом. Ибо у мужчины (если грубо) полушария работают поочередно, а у женщины одновременно (есть куча исследований на эту тему, погугли).

Далее накинь сюда гормональный фон. Ты каждый день разная по гормонам. А я стабилен до немогу!

И это я только верхушку айсберга обрисовал. Если я начну описывать, по гормонам и их выделению процесс, то тоже быстро выяснится, что у нас в разных ситуациях разные гормоны доминирующие (а именно гормоны управляют нашим поведением подсознательно). Тоже половое влечение взять. У тебя основной половой гормон - это эстроген, а у меня тестостерон.

Все еще думаешь, что мы мыслим очень близко?! ) Различий между разнополыми гораздо, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

А первые два пункта вообще ни о чем) Да, мой мужчина поднимет больше, чем я, а я пройду дальше, чем он
Но по-любому найдутся и женщина и мужчина, которые и поднимут больше, и пройдут дальше, чем мы оба. Собственно я таких знаю) Потому что мы спортивные, но не чересчур)

Гость
#30

Эх, автор!! Как я вас понимаю!!!... Когда-то я тоже обнимался с девушками и каждый раз чувствовал, что что-то "не то"... Но однажды я обнял красивого парня и сразу же понял - вот оно, "то, что надо"!!!!... Так что, автор, не переживайте, раньше времени, по этому поводу, вы обязательно еще найдете своего человека, и "химия" у вас обязательно будет!!!!

#31
Avanturistka

А первые два пункта вообще ни о чем) Да, мой мужчина поднимет больше, чем я, а я пройду дальше, чем он
Но по-любому найдутся и женщина и мужчина, которые и поднимут больше, и пройдут дальше, чем мы оба. Собственно я таких знаю) Потому что мы спортивные, но не чересчур)

Ты приходишь домой, а там твой мужчина с другой бабой сидят пьют вино. А на диване лежит ее ливчик. Его объяснение - "да мы просто друзья и просто общались. А лифчик она сняла, потому, что дома жарко". Тебя такой ответ устроит?

Уверен, что нет! Поэтому, не спорь со мной! )) Лучше следи за тем, что у твоего мужчины не появилось друзей женщин...

И перестань называть дружбой то, что дружбой в реальности не является.

#32
Avanturistka

А первые два пункта вообще ни о чем) Да, мой мужчина поднимет больше, чем я, а я пройду дальше, чем он
Но по-любому найдутся и женщина и мужчина, которые и поднимут больше, и пройдут дальше, чем мы оба. Собственно я таких знаю) Потому что мы спортивные, но не чересчур)

Найдутся. Но ты нигде не найдешь мужика у которого будет ПМС.

Гость
#33
Мышка Малышка

В них не так много чего-то сложного, по большому счёту. В мужчинах с их мышлением 😂 но вот это вот «сразу понять хочу-не хочу» это есть. Это мы раскачиваться можем, а можем и сразу загореться
У них все же не так. Конечно исключения какие-то и бывают. Но думаю что лучше опираться на то как у большинства
Да и кстати, ничего плохого в этом не вижу

Теперь я понимаю почему уже на первом свидании замуж предлагают или встречаться, в то время как мне нужно для начала пообщаться,узнать. А они не понимают. В этом случае как быть?

Гость
#34
Сергей Шейн

Найдутся. Но ты нигде не найдешь мужика у которого будет ПМС.

Мне на первом свидании мужчины сразу начинают говорить о свадьбе, детях , справшивают будешь моей девушкой? Хотя свиданий было 2-3. А я не готова ,так как мне надо к человеку присмоттреться,узнать какой он человек и т.д. Когда я им отвечаю,что давай сначало немного пообщаемся, то они в ответ:" знаешь,я не хочу быть клоуном или бегать за девушкой я не буду, так как ценю себя" и тому подобные слова. Соответственно у нас пути на этом расходятся. Они все хотят сразу. Что делать в такой ситуации? Хочу услышать мнение. Так же мнение женщин, у них тоже так часто бывает такие случаи?

Гость
#35
Сергей Шейн

Ты приходишь домой, а там твой мужчина с другой бабой сидят пьют вино. А на диване лежит ее ливчик. Его объяснение - "да мы просто друзья и просто общались. А лифчик она сняла, потому, что дома жарко". Тебя такой ответ устроит?

Уверен, что нет! Поэтому, не спорь со мной! )) Лучше следи за тем, что у твоего мужчины не появилось друзей женщин...

И перестань называть дружбой то, что дружбой в реальности не является.

И что по вашему означает мужской взгляд "будь моей девушкой"?

АВТОР
#36
Сергей Шейн

Девчонки, мы (мужчины) и чувствует и думаем не так как вы... Не вводите парня в заблуждение.

Если женщина с первых секунд сексуально непривлекательна. То шансов нет. Это вы можете не хотеть сначала, а потом узнать человека и захотеть. У нас такого не бывает в 99,9% случаев. "Антошка" сразу либо реагирует, либо нет!

Никогда здоровый мужчина, не будет общаться и тратить время на женщину, которая ему сексуально непривлекательна. Ну по крайней мере добровольно это делать...

Самый адекватный комент. Ок, понял, спс, значит будем искать дальше.

Гость
#37
АВТОР

Самый адекватный комент. Ок, понял, спс, значит будем искать дальше.

А внешне она вам нравится?

АВТОР
#38
Гость

А внешне она вам нравится?

По моим вкусам это далеко не 10ка, скорее на 5 баллов.

Гость
#39
АВТОР

По моим вкусам это далеко не 10ка, скорее на 5 баллов.

Ну тогда естественно,что вам ее не хочется целовать

АВТОР
#40
Гость

Ну тогда естественно,что вам ее не хочется целовать

Уже понял, что лучше не тратить ее и свое время.

#41
Гость

Мне на первом свидании мужчины сразу начинают говорить о свадьбе, детях , справшивают будешь моей девушкой? Хотя свиданий было 2-3. А я не готова ,так как мне надо к человеку присмоттреться,узнать какой он человек и т.д. Когда я им отвечаю,что давай сначало немного пообщаемся, то они в ответ:" знаешь,я не хочу быть клоуном или бегать за девушкой я не буду, так как ценю себя" и тому подобные слова. Соответственно у нас пути на этом расходятся. Они все хотят сразу. Что делать в такой ситуации? Хочу услышать мнение. Так же мнение женщин, у них тоже так часто бывает такие случаи?

Ответ простой. Тебе хотят как можно скорее присунуть, вот и все! Они знают, что большинство женщин хочет выйти замуж, поэтому и продавливаю эту тему про свадьбу и детей. А когда ты не клюешь на это, стараются тебя застолбить за собой, спрашивая "будешь ли ты их девушкой". Ведь когда ты девушка официально, в отношениях появляется интим. А им это и надо, как можно скорее это получить )) Поэтому, это чистой воды развод.

Гость
#42
Сергей Шейн

Ответ простой. Тебе хотят как можно скорее присунуть, вот и все! Они знают, что большинство женщин хочет выйти замуж, поэтому и продавливаю эту тему про свадьбу и детей. А когда ты не клюешь на это, стараются тебя застолбить за собой, спрашивая "будешь ли ты их девушкой". Ведь когда ты девушка официально, в отношениях появляется интим. А им это и надо, как можно скорее это получить )) Поэтому, это чистой воды развод.

Спасибо за ответ! Почему-то мне всегда "такие" попадаются.

#43
Гость

Спасибо за ответ! Почему-то мне всегда "такие" попадаются.

Открою тебе секрет, мы все такие ;)
Желание запарковать своего "Антошку" в тебя - это стимул поднять задницу и начать суетиться. Если бы не желание секса, вы бы, женщины, нам нафиг не нужны были... У мужика с мужиком, гораздо больше тем для разговоров и гораздо больше общих интересов.

Поэтому, это нужно просто принять! Твоя задача рассмотреть, кто хочет тебя просто ахнуть 1-2 раза и все, а кто потенциально годится для долгих и красивых отношений... Это не легко, но никто и не обещал, что будет легко ;)

Гость
#44
Сергей Шейн

Открою тебе секрет, мы все такие ;)
Желание запарковать своего "Антошку" в тебя - это стимул поднять задницу и начать суетиться. Если бы не желание секса, вы бы, женщины, нам нафиг не нужны были... У мужика с мужиком, гораздо больше тем для разговоров и гораздо больше общих интересов.

Поэтому, это нужно просто принять! Твоя задача рассмотреть, кто хочет тебя просто ахнуть 1-2 раза и все, а кто потенциально годится для долгих и красивых отношений... Это не легко, но никто и не обещал, что будет легко ;)

Но все-таки как понять ,что он подходит для серьезных отношений?)

Гость
#45
Сергей Шейн

Открою тебе секрет, мы все такие ;)
Желание запарковать своего "Антошку" в тебя - это стимул поднять задницу и начать суетиться. Если бы не желание секса, вы бы, женщины, нам нафиг не нужны были... У мужика с мужиком, гораздо больше тем для разговоров и гораздо больше общих интересов.

Поэтому, это нужно просто принять! Твоя задача рассмотреть, кто хочет тебя просто ахнуть 1-2 раза и все, а кто потенциально годится для долгих и красивых отношений... Это не легко, но никто и не обещал, что будет легко ;)

Раз мужчины все такие

#46
Гость

Но все-таки как понять ,что он подходит для серьезных отношений?)

Ну это тебе решать. Тебе же виднее, что ты вкладываешь в понятие "серьезные отношения". Мужчина может вкладывать в это совсем не то, что ты... поэтому надо разговаривать с ним на эту тему и выяснять потихонечку. Со временем придет понимание, сходитесь вы в этом вопросе или нет.

Гость
#47
Гость

А тебе сколько лет? Не тянет обнимать милую девушку, ну это тревожный звоничек, похоже импотенция надвигается!😱

Ну целоваться и обниматься они могут, чем вводят женщин в заблуждение

Гость
#48
Король Вумана

На первом свидании если бы ты полез обнимать и целовать она бы в морду сразу дала.

Может дала, а может дала и не в морду.

Гость
#49

А если она разденется ?

Гость
#50
Сергей Шейн

Девчонки, мы (мужчины) и чувствует и думаем не так как вы... Не вводите парня в заблуждение.

Если женщина с первых секунд сексуально непривлекательна. То шансов нет. Это вы можете не хотеть сначала, а потом узнать человека и захотеть. У нас такого не бывает в 99,9% случаев. "Антошка" сразу либо реагирует, либо нет!

Никогда здоровый мужчина, не будет общаться и тратить время на женщину, которая ему сексуально непривлекательна. Ну по крайней мере добровольно это делать...

Ошибаешься, Антошка! Не обольщайся! Если мужчина для женщины с первых секунд сексуально непривлекателен, то шансов у него нет. Никаких. Мы тоже не можем не хотеть сначала, а потом узнать человека и захотеть. Или ты думаешь, что "наивных, трепетных, душевных, жалостливых, возвышенных, лоховатых" (чё вы там ещё про нас думаете?) баб можно покорить исключительно своей прекрасной душой?! Женщины хотят красивых, молодых, сексуально притягательных, с крепким телом, страстных, умелых в интимных отношениях. Если ты сталкивался с другим, то это всё блеф! Она может оценить его привязанность, испытать благодарность, дружеские чувства и даже нежность, остаться с таким и даже прожить всю жизнь - но желание, вожделение она не почувствует никогда! Сколько бы ей лапши на уши ни вешали!