Гость
Статьи
Как расшевелить …

Как расшевелить мужчину сделать первый шаг?

Нужен совет. Работаем с мч в одном здании, видимся ежедневно. Он мне нравится, а я ему. Я стараюсь ему улыбаться, болтаем часто на улице просто о погоде. Он обо мне расспрашиват ет, я о нем. Всячески показываю интерес, но без фанатизма. Мужчина стеснительный немного. В другой компании работает и занимает должность ниже чем моя. Уже не знаю что придумать, чтобы он позвал меня на свидание)) Сегодня под деловым предлогом оставила ему свой телефон "на всякий случай". Вот сижу теперь жду. Додумается написать или нет. Не женат. Насчёт бывших жен/детей не знаю. Меня два дня работе не было, так спросил куда пропала. Расстроился, что у меня скоро отпуск, все расспрашивал куда еду, когда вернусь.
Печально то что наша фирма скоро переедет в другой район и мы больше не увидимся. Но это пока секрет, который я не могу рассказать. Вот хочу его как-то расшевелить. Что сделать? Прямым текстом сказать "позвони мне" или пригласить куда-то я стесняюсь. Буду выглядеть глупо и хочется чтобы он сам. #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе не надоело одну и ту же тему тиражировать?
В предыдущих тебе уже объясняли, что ты ему просто не нравишься до той степени, чтобы пригласить на свидание.
И хватит уже пороть чушь про застенчивых мужиков.
Мужик явно видит какая душная и навязчивая.

Гость
#3

Первая делай шаг

Гость
#4
Cвета

Тебе не надоело одну и ту же тему тиражировать?
В предыдущих тебе уже объясняли, что ты ему просто не нравишься до той степени, чтобы пригласить на свидание.
И хватит уже пороть чушь про застенчивых мужиков.
Мужик явно видит какая душная и навязчивая.

Вот именно. Поостт болтает, от скуки или из вежливости. Вовсе не значит, что хочет общаться за пределами работы.

ВетальВитус
#5
Cвета

Тебе не надоело одну и ту же тему тиражировать?
В предыдущих тебе уже объясняли, что ты ему просто не нравишься до той степени, чтобы пригласить на свидание.
И хватит уже пороть чушь про застенчивых мужиков.
Мужик явно видит какая душная и навязчивая.

тебе не надоело одно и тоже спрашивать про тиражирование тем? в каждой бочке затычка

Захария
#6

Но вы же будете знать, что он НЕ сам...
Так в чем фишка...
Даже если и предположить, что он сдастся под напором...

ВетальВитус
#7
Захария

Но вы же будете знать, что он НЕ сам...
Так в чем фишка...
Даже если и предположить, что он сдастся под напором...

правильно, ути умница

Захария
#8
ВетальВитус

правильно, ути умница

Фу... какая пакость...

ВетальВитус
#9
Захария

Фу... какая пакость...

🤪

Гость
#10

Вот ведь, автор, а моему новому знакомому парню этой скромности не хватает)))

ВетальВитус
#11
Захария

Фу... какая пакость...

З - означает тягу к знаниям. Захария обладает богатым воображением, развитой интуицией. Внешняя апатия и безразличие к чужим проблемам ведет к желанию отгородиться от действительности, обитая в своей "раковине".
А - олицетворяет одиночество и закрытость, но при этом Захария обладает самодостаточностью и приземленностью, а также энергией для принятия всего нового и начала новых дел.
Х - указывает на равновесие и силу духа. Захария стремится быть независимым, хотя крайне внимательно относится к оценкам со стороны окружающих.
Р - указывает на развитую духовность, энергичность, самостоятельность и независимость, умение разглядеть главное. Захария стремится к активным действиям, нередко к авантюрным и рисковым.
И - означает утонченность, романтизм, чувствительность, стремление к гармонии с окружающим миром. Захария отличается деловитостью и практичностью, которая нередко может переходить в излишнюю эмоциональность и даже жестокость.
Я - указывает на мягкость, сочувствие и сострадание. Захария любит себя, отличается общительностью, стремлением добиться от окружающих признания, любви и уважения.

Захария
#12
ВетальВитус

З - означает тягу к знаниям. Захария обладает богатым воображением, развитой интуицией. Внешняя апатия и безразличие к чужим проблемам ведет к желанию отгородиться от действительности, обитая в своей "раковине".
А - олицетворяет одиночество и закрытость, но при этом Захария обладает самодостаточностью и приземленностью, а также энергией для принятия всего нового и начала новых дел.
Х - указывает на равновесие и силу духа. Захария стремится быть независимым, хотя крайне внимательно относится к оценкам со стороны окружающих.
Р - указывает на развитую духовность, энергичность, самостоятельность и независимость, умение разглядеть главное. Захария стремится к активным действиям, нередко к авантюрным и рисковым.
И - означает утонченность, романтизм, чувствительность, стремление к гармонии с окружающим миром. Захария отличается деловитостью и практичностью, которая нередко может переходить в излишнюю эмоциональность и даже жестокость.
Я - указывает на мягкость, сочувствие и сострадание. Захария любит себя, отличается общительностью, стремлением добиться от окружающих признания, любви и уважения.

Ой не..
Ни гороскопы, ни нумерология, ни " тайны имен"... без смеха не могу)

ВетальВитус
#13
Захария

Ой не..
Ни гороскопы, ни нумерология, ни " тайны имен"... без смеха не могу)

я так и думал, типичная фраза козерога😂👌

Захария
#14
ВетальВитус

я так и думал, типичная фраза козерога😂👌

Мимо...

Автор
#15

Ничего не поняла. Тема моя, других не создавала. Дайте тогда ссылку на похожую тему. Может это мой мужик и есть к разным тёткам клинья подбирает))))

Автор
#16

Посоветуете то что?

Автор
#17
Захария

Но вы же будете знать, что он НЕ сам...
Так в чем фишка...
Даже если и предположить, что он сдастся под напором...

Вот надо чтобы сам. С напором я не умею. Мужик классный, хочется чтобы все сложилось.

ВетальВитус
#18
Автор

Вот надо чтобы сам. С напором я не умею. Мужик классный, хочется чтобы все сложилось.

спросите его как когда -то Шурик спросил Иоанна Васильевича Грозного: а вы водку пьете?

Захария
#19
Автор

Вот надо чтобы сам. С напором я не умею. Мужик классный, хочется чтобы все сложилось.

Вы уже с напором..
А ему и НЕ надо

#20
Захария

Но вы же будете знать, что он НЕ сам...
Так в чем фишка...
Даже если и предположить, что он сдастся под напором...

Какая разница, сам не сам, - если нет комплексов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: