Гость
Статьи
Чувство страсти к …

Чувство страсти к малознакомому мужчине. Почему?

Почему возникает дикое чувство страсти к мужчине, с которым практически не знакомы? Назовём его мужчина А, мы с ним практически не знакомы, было что то наподобие легкого флирта, в виде игры в гляделки, легкие улыбочки, и несколько лайков в соцсетях, в общем ничего серьезного. Вижу его когда то часто, когда то нет, вообще не общаемся, но постоянно ловлю себя на мысли что хочу его. Я не могу представить какое то будущее с ним, не представляю отношений обнимашек и прочего, просто сексуальная тяга к нему. При этом общаюсь с другим мужчиной, назовем его мужичина Б, вроде хорошее общение, вроде можно воспринимать как потенциального партнера, все задатки для этого есть, но.. Совершенно не чувствую такого чувства к нему, как к мужчине А. С мужчиной Б, я могу представить отношения и прочие милости, но когда представляю его в качестве полового партнера, внутри ничего не ёкает. К слову, стоит сказать, что мужчина А старше меня на 10 лет, а мужчина Б на 1 год. С чем связано такое желание к первому? Запретный плод сладок?
Ведь по сути, когда есть мужчина, практически парень, должна с ним что то себе представлять, а у меня бурные фантазии к мужчине, с которым почти не знакомы. Почему так? #страсть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#2

это голос писечки
мужику мое истинное уважение

Гость
#3

Просто овуляция и период спаривания, ничего сказочного. Организм хочет детёныша от данного кобелька.

Автор
#4
Гость

Потому что ты ша...лава по своей сущности
Готова с любым встречным

Ну если бы хотела с любым встречным, то хотела бы обоих. А тут определенного мужчину, другие не влекут. Да и половых партнеров у меня не было, только один, в прошлых отношениях.

Гость
#5
Гость

Просто овуляция и период спаривания, ничего сказочного. Организм хочет детёныша от данного кобелька.

Больные дети от старых мужиков рождаются. Тут с ней явно что-то не то.

Березка
#6

Так просто переспите с ним. В чем проблема? Это не какое-то преступление, Вы просто удовлетворите свои желания и всё. Будьте смелее

#7

Потому что мужчина А для вас овеян пока ореолом загадочности.

Кобеллино
#8
Гость

Больные дети от старых мужиков рождаются. Тут с ней явно что-то не то.

Гены не портятся с возрастом. Надо как то образовываться. Википедию почитывать там.

Гость
#9
Кобеллино

Гены не портятся с возрастом. Надо как то образовываться. Википедию почитывать там.

Они накапливают мутации и получаются больные дети.

Кобеллино
#10
Гость

Они накапливают мутации и получаются больные дети.

Ты ***? Почитай хоть учебник биологии
Чтобы накапливать мутации нужно несколько поколений.
Как же я ржу с этого форума))

Гость
#11

Бурные фантазии от недосыпа с пересыпом,вы просто не удовлетворенная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: