Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Муж старше меня мне 20 ему 32 мы в браке год, вместе с 2019 года. Есть ребёнок. Прошли многое, были и измены до брака (признался только в браке, что они были до) и нахальное отношения, пол года все стало хорошо, но он меня начал раздражать сильно, у меня нет к нему неприязни и любви уже особо нет, скорее привычка, но он просто меня бесит, как ходит, как дышит, бесит что он просто такой какой он есть. Он старается над отношениями, тянет их на себе, я не принимаю в этом участия просто наблюдаю. Отношения стали лучше в 100 раз, можно назвать их идеальными, но я не понимаю от куда взялось раздражение и безразличность я к нему больше отношусь как к партнёру по работе его это устраивает, а мне все не так. Я не получаю эмоций, иногда провоцирую скандал чтоб их получить. Короче все устраивает, он как муж не плохой, как отец тоже, но он меня бесит что делать? Может это выгорание? Мне хватает какой то молодежной движухи, эмоций. Боюсь вгоню себя так в депрессию #муж

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно вы разлюбили мужа из-за предыдущего отношения к вам.
Если вы хотите сохранить семью, то постарайтесь найти какое то общее хобби, а самым первым делом поговорите с ним. Когда вы ему откроетесь станет легче. всплывут какие-то вопросы или претензии к нему, которые вас мучают.
Если муж старается дайте ему шанс, добавьте романтики в отношения. Сходите вдвоём, погуляйте покатайтесь на самокатах, сходите в кафешку.
А ещё найдите занятие для себя, для души. Может чуть фитнеса или групповые занятия танцами, где вы будете заряжаться женской энергией. Главное будьте честны с ним и с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: