Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться дальше с парнем

Всем привет. Общаемся с парнем 3 месяца, за это время виделись не очень часто, т.к весь занят помогает маме. Не надо встретились и была близость между нами, и как-то после этого он общается, но холодно. Как бы странно не было он пишет "доброе утро, как спалось" потом не Общаемся день и вечером пишет "как день прошёл, спокойной ночи". Я не знаю или он из вежливости общается и не знает, как послать..Я запуталась и не знаю, что делать продолжать общаться или нет...?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился, тра..хнул, пропал.
Клоссека жанра))

Так у нас, у настоящих мужиков с яйками, это работает) молодец

Твоя Психологиня
#2

Может у него и правда есть дела?
Ну или вы для него просто знакомая, а у него есть девушка.

Твоя Психологиня
#3

Аа, близость - в смысле секс??
Тогда, Автор, у меня плохие новости. Да не для него, а для вас.

Твоя Психологиня
#4

Он уже сам всё решил. Можете не отвечать ему.

Гость
#5

Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье? .
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное .

Твоя Психологиня
#6
Гость

Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье? .
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное .

Что-то знакомое я видела в прошлом году и тоже летом. Или это дежа вю?🤔

Гость
#7

хм... нормальное явление... попробовал- не понравилось... наверно есть (были )варианты когда было лучше...но по факту - когда ни кого у него не будет недельку- опять появится))))))))))))))) и так- по кругу)))) ,

#8

Держит вас как запасной вариант , для серьёзных отношений не рассматривает , отвечайте также холодно и не забивайте себе голову , живите для себя

Гость
#9

смотрите ,если он не звонит и не приглашает никуда то думаю уже не стоит.
он хоть в кино , кафе зовет ? накройняк в гости к маме?
сколько лет парню? с кем живет ? на чьей территории был кекс?
когда человек любит все происходит быстро , он всегда хочет быть вместе .
Вообще если пишет и не звонит это плохой знак, позвоните сами пригласите погулять , почитайте какие вопросы задать чтоб понять о том нравитесь ли вы ему , вот и увидите куда позовет и что принесет цветы или к чаю что . обратите внимание делает ли личные комплименты ? поговорите .... мож он стесняется , а мож он бабник

Гость
#10
Гость

Познакомился, тра..хнул, пропал.
Клоссека жанра))

Так у нас, у настоящих мужиков с яйками, это работает) молодец

у вас что нет любви ? и как можно без чувств этож не очень тогда секс то дурацкий

Гость
#11
Гость

смотрите ,если он не звонит и не приглашает никуда то думаю уже не стоит.
он хоть в кино , кафе зовет ? накройняк в гости к маме?
сколько лет парню? с кем живет ? на чьей территории был кекс?
когда человек любит все происходит быстро , он всегда хочет быть вместе .
Вообще если пишет и не звонит это плохой знак, позвоните сами пригласите погулять , почитайте какие вопросы задать чтоб понять о том нравитесь ли вы ему , вот и увидите куда позовет и что принесет цветы или к чаю что . обратите внимание делает ли личные комплименты ? поговорите .... мож он стесняется , а мож он бабник

Нет, не звонит, но пишет. Ему 30 лет, живет с родителями и тотальный контроль от мамы.. Его мама даже набирает его, когда с ним гуляли спрашивала " Когда сын приедет домой" и пишет смс " когда точно он будет дома"

Гость
#12
Тиана

Держит вас как запасной вариант , для серьёзных отношений не рассматривает , отвечайте также холодно и не забивайте себе голову , живите для себя

Полностью согласна кроме одного.. Вообще прервать с ним общение, не отвечать. Искать другого.

Гость
#13
Гость

смотрите ,если он не звонит и не приглашает никуда то думаю уже не стоит.
он хоть в кино , кафе зовет ? накройняк в гости к маме?
сколько лет парню? с кем живет ? на чьей территории был кекс?
когда человек любит все происходит быстро , он всегда хочет быть вместе .
Вообще если пишет и не звонит это плохой знак, позвоните сами пригласите погулять , почитайте какие вопросы задать чтоб понять о том нравитесь ли вы ему , вот и увидите куда позовет и что принесет цветы или к чаю что . обратите внимание делает ли личные комплименты ? поговорите .... мож он стесняется , а мож он бабник

Очень много заморочек, ради какого то судака.. Проще послать и забыть.

Гость
#14
Гость

Нет, не звонит, но пишет. Ему 30 лет, живет с родителями и тотальный контроль от мамы.. Его мама даже набирает его, когда с ним гуляли спрашивала " Когда сын приедет домой" и пишет смс " когда точно он будет дома"

Ну и зачем вам такое ч/м/о? Больше мужиков на свете нет? Нормальных более менее и заинтересованных..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: