Гость
Статьи
Женщины которые с …

Женщины которые с одним мужчиной

Девочки, прошу помощи и совета, у меня синдром навязчивых мыслей, вот знаете, стала думать недавно о том, что у меня ревность к бывшим своего мужа. Он у меня первый, а я у него нет и вот знаете, просто как-то неприятно и я не знаю как с этим справиться. В плане интима у нас все хорошо, я его очень люблю, знаю, что никто другой мне лучше сделать не сможет, но не дает покоя мысль, что он как бы более полноценен в этом плане. Разговаривала с ним, ему вообще не нравилось то, что было до меня, но все равно не отпускает это… вот как будто мы должны быть наравне, будто и у меня должен был кто-то быть, но я ведь никого не любила до него, а он получается да… я не знаю как мне успокоиться. Будто у меня тоже должен с кем-то секс произойти чтобы мы стали наравне в этом плане, но я же не смогу никогда, я безумно его люблю, может на фоне этого у меня и лезут такие мысли в голову.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он для вас такого сделал,чтобы вы его безумно любили?

Гость
#2

Гоните плохие мысли,учитесь переключаться.это очень в жизни помогает.

#3

голову немного у психолога подлечи. это я без издевки и сраказма. а вполне серьезно.

#4
Мамба Танго

голову немного у психолога подлечи. это я без издевки и сраказма. а вполне серьезно.

простите. САРКАЗМА

Гость
#5

Это называется нападение блудных помыслов. Не слушайте бесовские нападки и храните свою семью!

Гость
#6

дурочка с переулочка....
перестань думать на сию тему.. сосредоточься на ваших отношениях.
к психологу сходи...

Гость
#7

Главное, чтобы в прошлом жены не было.

Гость
#8

Не жалейте об этом. Наоборот хорошо, что у вас никого не было. Иначе будете жалеть как я, после того как встретила того самого человека.

Гость
#9
Гость

Не жалейте об этом. Наоборот хорошо, что у вас никого не было. Иначе будете жалеть как я, после того как встретила того самого человека.

А почему жалеете? Вы считаете это опытом?

Гость
#10
Гость

Главное, чтобы в прошлом жены не было.

+
И детей.

Свёкр.
#11

Самое время научиться отличать свои мысли от летящих мимо чужих, телевизионных и пр. Напрягись и фильтруй. Мыслемешалку к ногтю!

Свёкр.
#12

Как бы я хотел не знать ни одной женщины, кроме жены!!! Они возникают опять в самый тот момент и подсматривают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: