Гость
Статьи
Парень внезапно пропал

Парень внезапно пропал

Общалась с парнем в интернете 4 месяца, с июля у него начинается отпуск и он должен был приехать ко мне.. Все это время мы были на связи каждый день. Мы переписывались, созванивались, общались по видео связи. И вот несколько дней назад все было как обычно мы перед сном пожелали друг другу спокойной ночи и я пошла спать. Утром я написала ему доброе утро. Но ответа не получила. И так весь день он не отвечал мне, а потом телефон вообще выключил. Вечером он написал ,что заболел, у него болит горло. Отвечал очень холодно.(хочу заметить, что никаких ссор у нас не было)На следующий день снова тишина, я спросила как он себя чувствует, но ответа не получила, больше не писала. Вчера я позвонила (звонки он скидывал)но ответил что позвонит сегодня утром. Сегодня с утра написал что перезвонит через час и снова пропал....
Я просто не понимаю зачем так делать, если появилась другая или какие-то проблемы, или ты передумал ехать .Ну ты напиши как есть,а не просто игнорируй. Мы же не маленькие дети. Я уже у него спрашивала это прямо....он не на один мой вопрос не отвечает, как это понимать...ну это как минимум странно ...и не блокирует, нигде в соц сетях не удаляет...попробовала позвонить с телефона подруги, тоже не отвечает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в еще одной теме парень внезапно пропал.... А можно обе эти темы объединить?

Гость
#2

Я так же общался с девкой 3-4 месяца, прицепилась малолетка в соц сетях. Общался чисто из вежливости.
По итогу задолбался, и кинул в игнор без объяснения причин.
Вот и все. Так бывает

#3

Отмораживайте его в ответ, когда он выйдет сам на связь. И он либо отвалится - либо будет разруливать ситуацию. Если отвалится - то мотивации у него нет вкладывать силы в отношения с вами, будет вести себя только так как ему удобно. От таких мужчин в жизни нужно избавляться.

#4

Боюсь. что вернулась жена из командировки)

#5

"Я просто не понимаю зачем так делать, если появилась другая или какие-то проблемы, или ты передумал ехать"

Милая девушка :) Вы рыбкам в аквариуме рассказываете, зачем вы их вылавливаете и перемещаете в банку, когда собрались чистить аквариум? Перед уличными попрошайками отчитываетесь, почему вы не денюжку им несете, а наоборот - норовите отойти от них подальше? Вы для МЧ обладаете определенной ценностью, и он сам вам ее определил. Вот в рамках оценки вас, как человека, мужчина и ведет себя тем или иным образом. Не заморачивайтесь над тем, что у него в голове: просто оценивайте, в свою очередь, отношение МЧ к себе и по этим фактам решайте, какую роль вы такому человеку готовы выделить в своей жизни.

Гость
#6
Елена

Отмораживайте его в ответ, когда он выйдет сам на связь. И он либо отвалится - либо будет разруливать ситуацию. Если отвалится - то мотивации у него нет вкладывать силы в отношения с вами, будет вести себя только так как ему удобно. От таких мужчин в жизни нужно избавляться.

++++

Гость
#7
Гость

Я так же общался с девкой 3-4 месяца, прицепилась малолетка в соц сетях. Общался чисто из вежливости.
По итогу задолбался, и кинул в игнор без объяснения причин.
Вот и все. Так бывает

ну мы с ним уже не малолетки,и первый он клеился ко мне. И было много раз когда я не отвечала сразу, а он мне устраивал истерики, и писал куча сообщений что он мне не нужен итд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема