Гость
Статьи
Как выйти замуж если …

Как выйти замуж если ты замужем?

Если я вышла замуж, и переехала в другую страну, а муж тоже переехал в другую страну, и в новой стране я забеременнела и хочу выйти замуж, всплывет ли тот факт что я уже замужем в этой другой стране, если нет штампа? Как действует эта схема? Ведь реестр с моим браком не в этой стране, об этом могут не узнать? #замужество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с мужем в разных странах живете. Чей он давно второй раз женат😀

#2

Вы должны справку предоставить из страны вашего происхождения о том, что вы не замужем.))) Прям одна вы умная, а все дураки, автор.))

#3

Нет, конечно. Повторно вы замуж выйти не можете, если уже обручены. Подавайте на развод, раз снова хотите заключить с кем-то брак.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Вы должны справку предоставить из страны вашего происхождения о том, что вы не замужем.))) Прям одна вы умная, а все дураки, автор.))

Судя по всему, автор решила зацепиться за страну, куда приехала на время, залетела и решила, что иностранец ее замуж возьмет. Сто процентов иностранец не в курсе, что обрюхатил замужнюю.

Гость
#5
Вредина

Судя по всему, автор решила зацепиться за страну, куда приехала на время, залетела и решила, что иностранец ее замуж возьмет. Сто процентов иностранец не в курсе, что обрюхатил замужнюю.

Не решила и он в курсе)

Гость
#6

ой - да и в этой стране его никто не ведет... сын подруги постоянно женится и забывает разводится. или бывшие жены потом разводятся. что никак не влияет на нынешний брак... уголовки за двоеженство нет.. просто брак признают не действительным если кто-то начнет копать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: