Гость
Статьи
Что происходит с моей …

Что происходит с моей девушкой?

Девушка с которой прожил 3 года, не звонит мне, холодна. Не расставались. Написала не хочет со мною жить, там ей лучше, до этого разговаривали признавалась мне в любви. В чем причина? Что с нею происходит? Люблю ее, отношения на расстоянии сложные.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Замуж не зовёшь, не перспективный ты... :)

Гость
#2
Лапа

Замуж не зовёшь, не перспективный ты... :)

Раньше жила

Гость
#3

Она хочет взамуж и дитачек.

Гость
#4

Где "там"? И причём здесь отношения на расстоянии, если вы прожили 3 года вместе?

Гость
#5
Гость

Она хочет взамуж и дитачек.

Может ещё быть другие причины?

Гость
#6
Гость

Где "там"? И причём здесь отношения на расстоянии, если вы прожили 3 года вместе?

Мы проживаем вместе, она уехала в командировку. Там ей выделили жилье назад ехать не хочет на мой приезд реагирует отрицательно. Звонит редко признается в любви. Раньше она ездила в командировку звонила скучала почти сразу приезжала не хотела уезжать. Год она отказалась от командировок. До того она была холодна, молчаливая, не обращал внимания, уехала изменилась

Гость
#7
Гость

Может ещё быть другие причины?

Не хочет на тебя годы тратить, раз замуж не зовёшь. "Раньше жила" . Так все живут и надеятся , что замуж возьмут!!! Кому-то надоедает, а кто-то готов вечно ждать.

Гость
#8
Гость

Не хочет на тебя годы тратить, раз замуж не зовёшь. "Раньше жила" . Так все живут и надеятся , что замуж возьмут!!! Кому-то надоедает, а кто-то готов вечно ждать.

Она наоборот замуж не хочет детей не хочет

Гость
#9

Очень похоже, что у неё появился другой. Точнее, за ней кто-то ухаживает, её внимание переключено на него. Скорее всего, он ей даёт новые, положительные эмоции, а эмоции со знаком +, как известно, пусть к влюбленности в человека.

Гость
#10
Гость

Очень похоже, что у неё появился другой. Точнее, за ней кто-то ухаживает, её внимание переключено на него. Скорее всего, он ей даёт новые, положительные эмоции, а эмоции со знаком +, как известно, пусть к влюбленности в человека.

Тогда смысл мне признаваться в любви?

Галя передай мне галоперидол
#11

Три года потратила, а замуж так и не позвал.

Любовь
#12

Хочет, чтобы вы заскучали и осознали, что боитесь её потераять. Но учтите без предложения она к вам не вернётся! Значит если любите, бегом покупать кольцо и в закс. Если не любите достаточно то тогда выход один.

Гость
#13
Любовь

Хочет, чтобы вы заскучали и осознали, что боитесь её потераять. Но учтите без предложения она к вам не вернётся! Значит если любите, бегом покупать кольцо и в закс. Если не любите достаточно то тогда выход один.

Предложение было, кольцо подарил. Она уехала.

Гость
#14
Гость

Тогда смысл мне признаваться в любви?

Для того, чтобы к вам вернуться если с другим ничего не получится. Вы запасной вариант

Гость
#15

Скорее всего у девушки появился другой. Подумайте, может она от вас устала? Вы не подходящий вариант в роли мужа? Разные цели в жизни? В чем-то есть причина? Проблема? Она в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: