Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за ссор

когда он узнал спустя пол года он бросил меня , гулял с друзьями,но потом он вернулся снова, и мы были вместе , все было Хорошо , но потом он мне заявил что устал от отношений и ничего не хочет. Я опять страдала, я отреагировала на его расставание просто словом «Хорошо» он нашёл сразу же девушку себе, повстречался с ней 3 месяца где то, потом вроде мне написал перед Новым годом в ноябре что плохо и хочет увидиться, я согласилась и все пошло к тому что мы помирились но его родители были против , он сказал что постарается убедить, а мама у него для него авторитет и он всегда ее слушается , мы съехались вместе жить в его квартиру и я настолько была счастлива, и тут мы поругались , и не разговаривали 2 суток , в субботу он уехал куда то ничего не сказав , я тоже собралась и со злости уехала к нашим общим друзьям , и сидела там до 23:00, он хотел помириться но меня не было ,
На след день он уехал на работу и мы так же не говорили , вечером я пошла в магазин прихожу он не разговаривает , после душа вышел и заявил что нам надо расстаться , так как мы разные
Я билась в истерике , просила не бросать но он собрал мои вещи и увёз домой , сказал что ничего у нас не выйдет и что он устал от вечных ссор
Как дальше быть ? Я не могу без него? Я очень его люблю
Как вернуть его ?
Помогите пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вынос мозга. правильно тебя послали

Гость
#2

Действительно ситуация непонятная... всего-лишь мозг ему выносишь с утра до вечера, а он почему-то бросил тебя, без всякой причины.

Гость
#3

Драма. Никак.
Жить дальше.

Смысл держать человека который принял решение.
Я хоть и парень, но готов встать на вашу сторону.
Я думаю, что он кого то находит, пробует, с новой девкой так же расстаётся, бежит в к вам. В процессе опять кого-то находит, вы ругаетесь, расстаетесь, а ему на руку. Тот опять пытается начать с другой, опять что то не ладится, опять вспоминает о тебе. А вы добрая душа принимаете.

Я просто был в похожей ситуации на месте парня. Когда ты знаешь, что постоянная девка от тебя без ума, и ты знаешь, что если что-то не срослось где-то, ты всегда можешь вернутся.

Но и держать смысла нет.
Я думаю, что человек перебирает варианты, а в случае неудачи, опять выходит на вас.

Гость
#4

он вас уже бросил в третий раз?
вы себя на помойке нашли?

#5

Автор. Любящий человек проявляет свою любовь заботой, а не истериками и ссорами.

Автор
#6
Гость

Драма. Никак.
Жить дальше.

Смысл держать человека который принял решение.
Я хоть и парень, но готов встать на вашу сторону.
Я думаю, что он кого то находит, пробует, с новой девкой так же расстаётся, бежит в к вам. В процессе опять кого-то находит, вы ругаетесь, расстаетесь, а ему на руку. Тот опять пытается начать с другой, опять что то не ладится, опять вспоминает о тебе. А вы добрая душа принимаете.

Я просто был в похожей ситуации на месте парня. Когда ты знаешь, что постоянная девка от тебя без ума, и ты знаешь, что если что-то не срослось где-то, ты всегда можешь вернутся.

Но и держать смысла нет.
Я думаю, что человек перебирает варианты, а в случае неудачи, опять выходит на вас.

Были у меня похожие мысли, просто был момент после расставания когда я стала стервой , когда он написал мне я будто расстаяла и не было не злости, и с ним я становлюсь другой , мягкой , он мне сам сказал при расставании что его бесит что я прогибаюсь под него и ему не хватает характера во мне
Но , при всем он мне говорил что мы созданы друг для друга , что у него характер сложный а у меня мягкий
Получается он противоречит себе же

Автор
#7
UnravelMind

Автор. Любящий человек проявляет свою любовь заботой, а не истериками и ссорами.

Была забота , и любовь была
Но видно ему это надоедает
Я все делала для него ,как он хотел , и никогда не говорила против

Автор
#8
Гость

Действительно ситуация непонятная... всего-лишь мозг ему выносишь с утра до вечера, а он почему-то бросил тебя, без всякой причины.

А в чем вынос мозга ?
Если в ссорах он инициатор , у него сложный характер , я и так прогибаюсь под него у меня другой характер

Автор
#9
Гость

он вас уже бросил в третий раз?
вы себя на помойке нашли?

Не получается отпустить его , 4 года вместе

Гость
#10
Автор

А в чем вынос мозга ?
Если в ссорах он инициатор , у него сложный характер , я и так прогибаюсь под него у меня другой характер

Боже, да хоть бы одна баба, в порядке исключения, признала, что да, она тоже виновата.... Но это невозможно по определению.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: