Гость
Статьи
Ищу женское внимание в …

Ищу женское внимание в интернете

Здраствуйте, хочу поделиться интимной для меня темой. Мне 23 и у меня никогда не получалось строить отношения с противоположным полом, просто не получалось и все, девушки никогда не было. У меня не уродливая внешность, я обычный парень хоть и не богатый со средней зарплатой. Т.к у меня не получается с девушками в реальной жизни я давно начал смотреть стримерш и донатить им по чуть-чуть с зарплаты, конкретно одной мне она понравилась (речь об Алине Рин). Только год назад оказалось, что у нее был парень другой стример гитман и от этого я был шоке. Не могу теперь как прежде ее смотреть после этого, перестал. Еще и на дваче гуляет эта картинка с гитманом и надписью "я е*** алину рин в ***", мне с нее вообще очень тошно...
Не знаю что теперь делать, как после этого снова смотреть любимую стримершу. Что посоветуете? Строить отношения с реальными девушками не могу, не получается...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Делай что хочешь.

Анатолий 30 см
#2

Сперму с экрана не забывай вытирать

Гость
#3

😂 Троль. Расходимся

Гость
#4

Лучше прилагайте все свои усилия к тому чтобы познакомиться с реальной девушкой в реальной жизни. Стримерши вам не нужны. Они вам ничем не помогут. Они не дадут вам то, что вам нужно. Только реальная девушка рядом с вами может вам это дать.

Ничего страшного в том что до сих пор у вас не получалось знакомиться. Пробуйте снова и снова! Изучите "секреты пикапа", прочтите соответствующую литературу, - это даст вам теоретическую основу. И тогда знакомиться будет проще и легче.

Гость
#5

Как ты сразу не догадался,что обычная дешевая,безродная ***)
Парень,ну ты вообще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: