Гость
Статьи
Тактильная девушка

Тактильная девушка

Вообщем. Я парень 18 лет, девушка на год младше. Наши отношения на расстоянии, уже как год. Я ревную свою девушку к ее друзьям из-за черезмерной тактильности. Так сложилось, что еще до отношений со мной, у неё были друзья, по большей части одни парни, типо потому что девушки в основном одни крысы, и она привыкла к тактильности по типу Положить голову на плечо другу, или Посидеть на коленях у друга, или к тому, что ее могут спокойно на руках поносить. Еще в начале отношений я сказал, что мне подобное не нравится, а потом я уехал. Подобной тактильности больше особо не было, по крайне мере, где то больше полугода. С недавнего времени, ну как, месяца 2 назад, это все началось. Как я об этом начал узнавать? Через истории на ее странице. Оправданиями служило то, что это типо её друзья, не больше, не меньше. Только вот все эти друзья, с её слов, ей признавались в любви но она их отшивала, типо они же друзья. Недавний максимально инцидент, буквально вчера был. В историях видно, что она сидит на коленях у друга. Когда она погуляла, я с ней на этот счет поговорил, что это вообще уже капец и ненормально, и что мне это не нравится. На что она ответила, что лавочка была полностью мокрая, а все свободные места были заняты друзьями её, а у нее была на ноге натерта мазоль. Но я ей говорю, что в отношениях надо соблюдать рамки приличия, но она не хочет никак слышать, типо она не может этого понять и что для неё это абсолютно нормально, и типо ей будет плевать абсолютно, если мне на плечо подруга положит голову или сядет на колени и тп. Я не знаю что делать, чувствую себя куколдом последним, который это терпит. А прекратить отношения не могу, люблю уж, и знаю, что и меня любят. Что посоветуете для решения данной ситуации? Какой исход на ваш взгляд будет лучшим? Или как мне с нею поговорить на этот счёт #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень просто! Отправь ей подобное сообщение: "Милая, наши пути разошлись, хорошей тебе жизни!".

Гость
#2

Или лучше написать наши пути развели, старались всем селом. Даже пошли на убийство и все нам мало. Аж руки трясутся от зависти и счастья, что смог тебе *** по жизни. Подпись - твой начальник..

Гость
#3

В своем глазу и полено найти не могут. Подлость у некоторых людей в крови. То наследство хотят поделить, то личные счеты свести. Вот такая она жизнь. Бедная тетя Лида.

#4

Автор, прекратите ревновать свою девушку к каждому столбу. Вы, если со своими друзьями обниметесь, то это тоже, считай, "измена"? Она тактильный человек сама по себе, не стоит ее ограничивать. Не в трусы же к парням лезет, а по-человечески как друг взаимодействует.

И не надо тут приплетать рамки приличия, если б Вы сами соблюдали те самые рамки, то не стали бы лезть в мировоззрение своей пассии, она самостоятельный и отдельный человек, который ведет себя так, как ей удобно. Вам бы понравилось, если бы она начала на Вас давить подобным образом, дескать, "Мне не нравится, что ты делаешь то, то и то, не веди себя так больше и плевать, что ты хочешь вести себя с друзьями так, как посчитаешь нужным!", разве Вам было бы приятно услышать такое?

Знаете же, что она Вас любит, а друзья на то и друзья, что она к ним никаких романтических чувств не испытывает. Вы б еще к брату или отцу ревновали, когда она с ними обнимается или сидит у них на коленях.

Расслабьтесь и не загоняйтесь по пустякам.

#5

Либо свободный мужик, либо любящий куколд. Выбирай

#6
Аграфена

Автор, прекратите ревновать свою девушку к каждому столбу. Вы, если со своими друзьями обниметесь, то это тоже, считай, "измена"? Она тактильный человек сама по себе, не стоит ее ограничивать. Не в трусы же к парням лезет, а по-человечески как друг взаимодействует.

И не надо тут приплетать рамки приличия, если б Вы сами соблюдали те самые рамки, то не стали бы лезть в мировоззрение своей пассии, она самостоятельный и отдельный человек, который ведет себя так, как ей удобно. Вам бы понравилось, если бы она начала на Вас давить подобным образом, дескать, "Мне не нравится, что ты делаешь то, то и то, не веди себя так больше и плевать, что ты хочешь вести себя с друзьями так, как посчитаешь нужным!", разве Вам было бы приятно услышать такое?

Знаете же, что она Вас любит, а друзья на то и друзья, что она к ним никаких романтических чувств не испытывает. Вы б еще к брату или отцу ревновали, когда она с ними обнимается или сидит у них на коленях.

Расслабьтесь и не загоняйтесь по пустякам.

Господи, к чему столько словесного пoнoca ?

#7

вы троль, с одной и той же историей ходите везде?

Гость
#8

Найди свои яйца, если считаешь недоступим так и скажи, будет игнорировать уходи. А то сидишь с рогами выше крыши, а она вас не уважает

Гость
#9

Дружище... Я Тебя так понимаю... Послушай, когда любят ни кому не будут приятны чьи-то прикосновения. Я кружил с девушкой, с ума за ней сходил. Делами доказывал. Результат: Друг ***, с которым она начала кружить через два года наших отношений. Пресонул друга, оказалось, что друг не ***, а она сразу со мной рассталась. И мне почти 30 лет. Не теряй своего времени. Девушек много... Поверь... Я знаю, что Ты скажешь, что Ты её любишь и я ничего не понимаю, но поверь будет та, которая за Тобой с ума будет сходить, и Ты будешь самым родным. Развивайся, Качайся, знакомся с красивыми девушками! Желаю Тебе найти именно свою даму сердца КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!

Гость
#10
Аграфена

Автор, прекратите ревновать свою девушку к каждому столбу. Вы, если со своими друзьями обниметесь, то это тоже, считай, "измена"? Она тактильный человек сама по себе, не стоит ее ограничивать. Не в трусы же к парням лезет, а по-человечески как друг взаимодействует.

И не надо тут приплетать рамки приличия, если б Вы сами соблюдали те самые рамки, то не стали бы лезть в мировоззрение своей пассии, она самостоятельный и отдельный человек, который ведет себя так, как ей удобно. Вам бы понравилось, если бы она начала на Вас давить подобным образом, дескать, "Мне не нравится, что ты делаешь то, то и то, не веди себя так больше и плевать, что ты хочешь вести себя с друзьями так, как посчитаешь нужным!", разве Вам было бы приятно услышать такое?

Знаете же, что она Вас любит, а друзья на то и друзья, что она к ним никаких романтических чувств не испытывает. Вы б еще к брату или отцу ревновали, когда она с ними обнимается или сидит у них на коленях.

Расслабьтесь и не загоняйтесь по пустякам.

Можно и так. Хоть это и очень сложно из за ревности. Советую подыскать ее друзьям девушек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: