Гость
Статьи
Женщины и деньги

Женщины и деньги

Женщины, скажите честно, если вы встречаетесь с мужчиной, и он 4 месяца оплачивает односторонне общий досуг: кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарит вам духи, цветы и конфеты.
И только при поездке в отпуск предложил бы вам поучаствовать в общих расходах, причём даже не пополам а на 30%, неужели вы сразу забудете все хорошее и щедрое что он для вас делал 4 месяца, назовёте жадным пополамщиком и будете жадной до каждой копейки своих денег?!
А вы сами, на месте мужчины, были бы рады женщине которая с вами ради денег и которой вы нужны только если платите полностью ща все от и до?!
Вы хоть понимаете что после такого даже жалкой чашки кофе для вас оплачивать желания нет, потому что мужчине с чувством собственного достоинства не хочется ощущать себя бездушным расходным материалом.
Вот потому вам и достаются тираны и нарциссы, потому что они люди без чувства и собственного достоинства.
Порядочные у которых такое чувство есть, сходу но вас ушли.
Мне вообще уже кажется что одному намного спокойнее чем с женщиной которая тебя то любит, а то истерику устроит на ровном месте и с которой никакой предсказуемости, которая тебя не любит а использует.
Получается, работа важнее чем женщина, ведь не будет работы, и она тетя бросит.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытри слёзки

Гость
#2

У меня так было. За отпуск я платила сама.ехали куда он хотел, там настроение портил. Бухал. Были и хоиошие дни, но эти ссоры мне засем были за свой счет

#3

Да, для меня важно сколько он тратиться
Если бы в нашей стране была хоть какая-то базовая поддержка граждан, например, 29 тысяч ежемесячно выплачивали каждому как соцвыплату, то авось, женщины стали да менее просчётливыми. А так это похоже на скалолазание, в задницу чувства, важен профит.

#4
Гость

У меня так было. За отпуск я платила сама.ехали куда он хотел, там настроение портил. Бухал. Были и хоиошие дни, но эти ссоры мне засем были за свой счет

Я бы не поехала ни на пополам ни за свой счёт тем более. Если бы это был извините
к у я с т ы й красавчик, то может и полетела бы. А так я достойна лучшего.

шанти
#5

Не кипятитесь автор.. первые два абзаца воспринимаются нормально, в них виден вопрос и желание узнать мнение и прощупать тенденцию.
Но дальше вы все испортили своими жалобами на женский пол. И такого текста больше половины. Возникает встречный вопрос, что вы больше хотели, выяснить что-то для себя или поделиться своей печалью? Да, бывают такие женщины, как и мужчины, это общечеловеческая проблема, а не проблема одного пола. Общество деградировало, ценности обесценились и канули в лету, вы в самом деле думаете что это коснулось только женщин? Уверяю вас мужчины ведут себя не лучше, а порой и вовсе неприемлемо.
Теперь отвечаю на ваш вопрос... я поучаствую в расходах не задумываясь. Мне важно видеть, что мужчина старается, вкладывается, растет, пытается облегчить мне жизнь. Мой например бывший уже кавалер, к слову встречались год, такого не делал, он конечно оплачивал наш общий, но весьма скудный досуг, но ни одного даже символического подарка я от него ни разу не видела, не говоря уже о поездках куда-то. Нет, пи-з-дел он шикарно.. но только это. Еще и на минет все время намекал.. а я как то услышала выражение, что мол если мужчина дарит луну и звезды, то минет пускай ему делает ветер. Как раз мой случай.

#6
шанти

Не кипятитесь автор.. первые два абзаца воспринимаются нормально, в них виден вопрос и желание узнать мнение и прощупать тенденцию.
Но дальше вы все испортили своими жалобами на женский пол. И такого текста больше половины. Возникает встречный вопрос, что вы больше хотели, выяснить что-то для себя или поделиться своей печалью? Да, бывают такие женщины, как и мужчины, это общечеловеческая проблема, а не проблема одного пола. Общество деградировало, ценности обесценились и канули в лету, вы в самом деле думаете что это коснулось только женщин? Уверяю вас мужчины ведут себя не лучше, а порой и вовсе неприемлемо.
Теперь отвечаю на ваш вопрос... я поучаствую в расходах не задумываясь. Мне важно видеть, что мужчина старается, вкладывается, растет, пытается облегчить мне жизнь. Мой например бывший уже кавалер, к слову встречались год, такого не делал, он конечно оплачивал наш общий, но весьма скудный досуг, но ни одного даже символического подарка я от него ни разу не видела, не говоря уже о поездках куда-то. Нет, пи-з-дел он шикарно.. но только это. Еще и на минет все время намекал.. а я как то услышала выражение, что мол если мужчина дарит луну и звезды, то минет пускай ему делает ветер. Как раз мой случай.

А я не умею делать минет

Гость
#7

Недобаффет. 3 сезон?
Раз жоппишь денег, то выгуливал дальше по кафехам.

Гость
#8

Очень много альфонсов стало. Мужчины живут с безобразными женщинами или с женщинами старше их, которые выглядят как их мамы . Как вам не стремно быть альфонсами

Гость
#9
SeaDream

Да, для меня важно сколько он тратиться
Если бы в нашей стране была хоть какая-то базовая поддержка граждан, например, 29 тысяч ежемесячно выплачивали каждому как соцвыплату, то авось, женщины стали да менее просчётливыми. А так это похоже на скалолазание, в задницу чувства, важен профит.

Проблема в том что многие стали такие скупые, расчетливые что даже не хотят сделать для женщины что то что бесплатно! Зато вынюхивают что есть у женщины

Гость
#10
SeaDream

Я бы не поехала ни на пополам ни за свой счёт тем более. Если бы это был извините
к у я с т ы й красавчик, то может и полетела бы. А так я достойна лучшего.

Ну он платил две трети получается, я одну треть. Ему важно было чттб я поучаствовала хоть немного в расходах. Но он больше вкладывался. Просто я бы вообще не поехала туда и не хотела, а потратилась лучше на другие важные расходы.

шанти
#11
SeaDream

А я не умею делать минет

А это и не надо.. самодостаточная женщина делает как умеет и этим счастлива.

Гость
#12
шанти

А это и не надо.. самодостаточная женщина делает как умеет и этим счастлива.

Тни куни не умеют делать и не парятся ащще

Грешница
#13

Эх, бедняжка.

Гость
#14

Смотрю дизы ставят одни фемки.
А мне как мужику интересна тема.
Тоже не собираюсь башлять за дырку… проще ша.лаву снять за пятак, если уж так.

А то, еб..ать, хочу устрицу, хочу кальян, хочу Стейк из семги.. а потом, ой мне домой надо, забыла утюг выключить. Пожалуйста вызови мне такси….?

Да хххуууййй вам на руль, как говорится!!!
Устрицу будете вы свою давать, при чем максимум за кофе и пиццу.

Гость
#15
Гость

Смотрю дизы ставят одни фемки.
А мне как мужику интересна тема.
Тоже не собираюсь башлять за дырку… проще ша.лаву снять за пятак, если уж так.

А то, еб..ать, хочу устрицу, хочу кальян, хочу Стейк из семги.. а потом, ой мне домой надо, забыла утюг выключить. Пожалуйста вызови мне такси….?

Да хххуууййй вам на руль, как говорится!!!
Устрицу будете вы свою давать, при чем максимум за кофе и пиццу.

Проспись, алкаш, все тебе бабы мерещатся.

Гость
#16

Да плевать сколько он там оплачивал совместный досуг, 4 месяца это вообще ни о чем, дани к тому же он и должен был это делать, иначе пусть сам себя развлекает, и да, если бы он 4 месяца вёл себя как порядочный мужчина, а не альфонс-пополамщик и каждозасебяшник, а потом, как пришло время ехать в совместный отпуск вылезло бы ЭТО, его настоящая личность, то я бы не задумываясь ушла бы от него, потому что то что было 4 месяца — это была показуха и цирк, а себя настоящего он показал только в вопросе совместного отдыха, этого мне бы хватило, чтобы сделать выводы о нем, переступить через него и идти дальше к более достойным мужчинам, потому что я не собираюсь платить за отдых с мужчиной, за отдых, на котором меня же будут тpaxaть, это тоже самое, что скинуться с мужчиной на отель для секса, ну не позор ли? Если мужчина не готов брать за свою женщину финансовую ответственность, значит он не готов ни к отношениям ни к совместной жизни, это не серьёзно

Гость
#17
Гость

У меня так было. За отпуск я платила сама.ехали куда он хотел, там настроение портил. Бухал. Были и хоиошие дни, но эти ссоры мне засем были за свой счет

Вот именно, зачем ехать в отпуск с мужчиной и платить за себя самой, ещё и обслуживать его там, пусть тогда сам едет и ищет другую дypy, а я даже 30% не заплачу, после такого предложения у меня бы пропало всё уважение к мужчине

Гость
#18
Гость

Да плевать сколько он там оплачивал совместный досуг, 4 месяца это вообще ни о чем, дани к тому же он и должен был это делать, иначе пусть сам себя развлекает, и да, если бы он 4 месяца вёл себя как порядочный мужчина, а не альфонс-пополамщик и каждозасебяшник, а потом, как пришло время ехать в совместный отпуск вылезло бы ЭТО, его настоящая личность, то я бы не задумываясь ушла бы от него, потому что то что было 4 месяца — это была показуха и цирк, а себя настоящего он показал только в вопросе совместного отдыха, этого мне бы хватило, чтобы сделать выводы о нем, переступить через него и идти дальше к более достойным мужчинам, потому что я не собираюсь платить за отдых с мужчиной, за отдых, на котором меня же будут тpaxaть, это тоже самое, что скинуться с мужчиной на отель для секса, ну не позор ли? Если мужчина не готов брать за свою женщину финансовую ответственность, значит он не готов ни к отношениям ни к совместной жизни, это не серьёзно

Ну вы тоже разогнались. Щас тут все разбежались вас полностью обеспечивать. Разбрасываясь людьми можно вообще остаться ни с чем как в сказке про золотую рыбку.

Гость
#19
Гость

Ну вы тоже разогнались. Щас тут все разбежались вас полностью обеспечивать. Разбрасываясь людьми можно вообще остаться ни с чем как в сказке про золотую рыбку.

А зачем встречаться с тем, кто не готов полностью обеспечивать? Да и вообще, оплата совместного досуга и отдыха это не полное обеспечение, а просто ухаживания, я же не прошу мне трусы покупать и давать деньги на всё, но если мужик хочет ехать вместе со мной куда-то, то платить естественно должен он, зачем мне платить за то чтобы меня там ещё тpaxaли? Мне такой недомужик не нужен, и я ещё раз говорю, разве оплата совместного отдыха это полное обеспечение? Это по сути тот же совместный досуг, только на море, он проводит время в компании приятной, красивой девушки и естественно получает регулярный секс с ней, а также интересного собеседника, и ему не стыдно за это ещё и деньги тянуть со своей любимой женщины? Заглядывать в кошелёк своей девушки это позор, такой мужчина в моих глазах сразу упадёт

Гость
#20
Гость

Ну вы тоже разогнались. Щас тут все разбежались вас полностью обеспечивать. Разбрасываясь людьми можно вообще остаться ни с чем как в сказке про золотую рыбку.

И про какое разбрасывание людьми вы говорите? То что я не готова встречаться с человеком, который не может даже совместный досуг оплатить? (а отдых на море это по сути и есть досуг) А зачем мне человек, который надеется на мои деньги?

Гость
#21
SeaDream

Я бы не поехала ни на пополам ни за свой счёт тем более. Если бы это был извините
к у я с т ы й красавчик, то может и полетела бы. А так я достойна лучшего.

Имеешь? Лучшее то? Или всё ждёшь? У меня, вон, одноклассница умница-красавица. Полтинник уже. Всё ждёт. Тоже, как и ты, достойна... ла ла ла, бла бла бла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: