Гость
Статьи
Не мужественный …

Не мужественный мужчина

Я долго пытался найти отношения. Иногда даже удавалось, но они быстро рушились. Девушки уходили к другим... я не понимал почему. Ведь я старался создавать комфорт в отношениях для двоих, ну и все прочее.
В итоге, я наверное нашел ответ.
У меня отсутствует мужественность. Не в том смысле, что я не способен принять решение или зарабатывать, а в том, как я выгляжу и как я взаимодействую с девушками. Да, мне не повезло и с генетикой в плане роста и общей комплекции фигуры по женскому типу. Ну и характер у меня довольно мягкий, неконфликтный. Нету вот этой небольшой дерзости, риска, способности влететь с ноги в проблемы и все их порешать твердой рукой. Мне больше по душе найти компромисс, договориться о комфортных условиях и прочее.
И правда, такая подача себя часто позволяет разрешить много проблем по жизни. У меня множество друзей и подруг, но ни одна девушка в меня по настоящему не влюблялась. Даже мужественные женщины ищут себе еще более мужественного мужчину. И мне кажется, меня можно выбрать только головой, но не чувствами.
Я не понимаю чем бы я мог компенсировать свою непривлекательность. Мне никогда не было комфортно быть ведущим, лидером, мне кажется правильнее быть на равных с людьми. Так что играть роль я конечно могу, но не долго. Что мне с этим делать, ведь я бы тоже хотел найти себе пару. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы может не интересный не мягкостью, а рассудительностью именно?
Ну такой... счетовод и " моя хата с краю", не компромисс, а приспособленчество и уход от честности?
Я знаю одного дядечку..
У него дцп, горб, на костылях.. Щуплый , небольшой рост, интеллигент, милый..
Но он... он может иметь и имеет точку зрения, не заходит " с ноги" как вы выразились, но тихо и внятно скажет " нет"...он привлекает

Гость
#2

А если спортом заняться? Мовысится тестостерон немного.

#3
Захария

Вы может не интересный не мягкостью, а рассудительностью именно?
Ну такой... счетовод и " моя хата с краю", не компромисс, а приспособленчество и уход от честности?
Я знаю одного дядечку..
У него дцп, горб, на костылях.. Щуплый , небольшой рост, интеллигент, милый..
Но он... он может иметь и имеет точку зрения, не заходит " с ноги" как вы выразились, но тихо и внятно скажет " нет"...он привлекает

Многим мой подход к отношениям кажется скучным наверное. Ни у одной начать скандал даже не получилось кстати, не то что бить тарелки. Уходили туда, где бить тарелки можно...

#4

Походу у тебя занижена самооценка. Прокачивай её и заодно харизму, и все начнет получаться! На равных быть в женщиной не получится, мы нифига не равны. Да и давай будем честными, женщины лузеров не любят!

Захария
#5
Atlas M1

Многим мой подход к отношениям кажется скучным наверное. Ни у одной начать скандал даже не получилось кстати, не то что бить тарелки. Уходили туда, где бить тарелки можно...

Да при чем тут это...
Я не про отношения
А про мужественность в вас, о которой вы сами заговорили

Гость
#6

найди себе мужика хорошего, и не парься

#7
Захария

Да при чем тут это...
Я не про отношения
А про мужественность в вас, о которой вы сами заговорили

У меня конечно есть приспособленчество под ситуацию, на уровне "узнать желание клиента". И я не спорю не неоспариваемые темы типа бог есть/бога нет. Особенно с людьми, которые наотрез отказываются хоть на немного задуматься, что, возможно, они не правы. Пустой спор. Но вот заискивания и выпрашивания тоже нет. Нет, я не уверен в себе на 100%, я всегда предполагаю, что могу быть не прав в чем то. И делаю поправку на возможную ошибку.
Чтобы принять решение, мне нужно сопоставить риски и профит. На это нужно время.
Ну и прочее. Со стороны выглядит конечно как нерешительность, но я на 100% уверен в том, что 100%я уверенность когда-нибудь подведет, и нужно перестраховаться для большей надежности.

Захария
#8
Atlas M1

У меня конечно есть приспособленчество под ситуацию, на уровне "узнать желание клиента". И я не спорю не неоспариваемые темы типа бог есть/бога нет. Особенно с людьми, которые наотрез отказываются хоть на немного задуматься, что, возможно, они не правы. Пустой спор. Но вот заискивания и выпрашивания тоже нет. Нет, я не уверен в себе на 100%, я всегда предполагаю, что могу быть не прав в чем то. И делаю поправку на возможную ошибку.
Чтобы принять решение, мне нужно сопоставить риски и профит. На это нужно время.
Ну и прочее. Со стороны выглядит конечно как нерешительность, но я на 100% уверен в том, что 100%я уверенность когда-нибудь подведет, и нужно перестраховаться для большей надежности.

Нерешительность или занудство
Нерешительность или педантизм
Нерешительность или приспособленчество..
Хэзэ как это видится другим...
О бессмысленных спорах я не говорю...
Но отсутствие эмоций вообще?
Одним словом, какой вы в жизни не известно. А звучите очень механически

#9
Захария

Нерешительность или занудство
Нерешительность или педантизм
Нерешительность или приспособленчество..
Хэзэ как это видится другим...
О бессмысленных спорах я не говорю...
Но отсутствие эмоций вообще?
Одним словом, какой вы в жизни не известно. А звучите очень механически

Да, повествовать я люблю в стиле советского учебника по квантовой физике, но, если очень надо, могу конечно изобразить что то повеселее. Ну, вот да. Я не особо эмоциональный сам по себе. Больше рассудительный. кхм... (ЗАНУДАА)))) хотя в чем занудство, если я этим просто пытаюсь максимально точно выразить то что хочу сказать. чтоб без додумок и недосказанности.

Гость
#10
Atlas M1

Да, повествовать я люблю в стиле советского учебника по квантовой физике, но, если очень надо, могу конечно изобразить что то повеселее. Ну, вот да. Я не особо эмоциональный сам по себе. Больше рассудительный. кхм... (ЗАНУДАА)))) хотя в чем занудство, если я этим просто пытаюсь максимально точно выразить то что хочу сказать. чтоб без додумок и недосказанности.

Краткость сестра таланта. Лаконично надо говорить. Если не поймут переспросят - так рождаются беседы, диалоги.

шанти
#11

Большинство женщин так устроено, что им нужен лидер. Конечно бывают исключения, но в целом выстроить отношения на равных практически невозможно, все равно кто-то должен будет встать у руля. Если это будете не вы, значит она. А значит вы окажитесь под каблуком. Это не лучшая перспектива для мужчины.
И мне кажется вы как-то не правильно трактуете понятие мужественность. Чтобы стать привлекательным для женщин, нужно занять сильную позицию в отношениях. Это не сила физическая и не наглость, а сила интеллекта и разума. Потому, что в отношениях всегда один лидер, второй дипломат. Судя по описанию вы выступаете в роли дипломата, это слабая позиция.
Советую сходить на канал максима вердикта на ютубе, если потребуется купить платный курс, но он как никто рассказывает и по полочкам раскладывает всю женскую психологию. Даже один курс так и называется "взлом женской симпатии". Но и бесплатного контента достаточно чтобы понять и решить вашу проблему. Это не какие-то дешевые манипуляции, приемчики, это перепрошивка ваших мозгов. Думаю вам надо туда... вам же хочется не абы какие отношения, а качественные.
Да и компенсировать отсутствие сильной позиции ничем нельзя. В том смысле что отношения у вас конечно могут быть, но только хе-р-овые. Вы сами не будете рады таким...

Гость
#12
шанти

Большинство женщин так устроено, что им нужен лидер. Конечно бывают исключения, но в целом выстроить отношения на равных практически невозможно, все равно кто-то должен будет встать у руля. Если это будете не вы, значит она. А значит вы окажитесь под каблуком. Это не лучшая перспектива для мужчины.
И мне кажется вы как-то не правильно трактуете понятие мужественность. Чтобы стать привлекательным для женщин, нужно занять сильную позицию в отношениях. Это не сила физическая и не наглость, а сила интеллекта и разума. Потому, что в отношениях всегда один лидер, второй дипломат. Судя по описанию вы выступаете в роли дипломата, это слабая позиция.
Советую сходить на канал максима вердикта на ютубе, если потребуется купить платный курс, но он как никто рассказывает и по полочкам раскладывает всю женскую психологию. Даже один курс так и называется "взлом женской симпатии". Но и бесплатного контента достаточно чтобы понять и решить вашу проблему. Это не какие-то дешевые манипуляции, приемчики, это перепрошивка ваших мозгов. Думаю вам надо туда... вам же хочется не абы какие отношения, а качественные.
Да и компенсировать отсутствие сильной позиции ничем нельзя. В том смысле что отношения у вас конечно могут быть, но только хе-р-овые. Вы сами не будете рады таким...

Ну если он безинициативный и мягкотелый, чем ему плохо быть под каблуком. Поверьте, может он как раз там кайфовать будет.

Гость
#13

Пройди тест на персону:
https://en.wikipedia.org/wiki/Myers%E2%80%93Briggs_Type_Indicator
Потом прочитай подробности о той что подходит тебе и ищи инфу какие другие персоны подходят под твой тип, и ищи таких женщин. Видел места где знакомятся с учётом этих тонкостей.

Гость
#14
Гость

найди себе мужика хорошего, и не парься

Откуда вы все такие умные, со своими советами!?? На самом деле, "мужика хорошего" найти в 100 раз труднее чем бабу...

#15
шанти

Большинство женщин так устроено, что им нужен лидер. Конечно бывают исключения, но в целом выстроить отношения на равных практически невозможно, все равно кто-то должен будет встать у руля. Если это будете не вы, значит она. А значит вы окажитесь под каблуком. Это не лучшая перспектива для мужчины.
И мне кажется вы как-то не правильно трактуете понятие мужественность. Чтобы стать привлекательным для женщин, нужно занять сильную позицию в отношениях. Это не сила физическая и не наглость, а сила интеллекта и разума. Потому, что в отношениях всегда один лидер, второй дипломат. Судя по описанию вы выступаете в роли дипломата, это слабая позиция.
Советую сходить на канал максима вердикта на ютубе, если потребуется купить платный курс, но он как никто рассказывает и по полочкам раскладывает всю женскую психологию. Даже один курс так и называется "взлом женской симпатии". Но и бесплатного контента достаточно чтобы понять и решить вашу проблему. Это не какие-то дешевые манипуляции, приемчики, это перепрошивка ваших мозгов. Думаю вам надо туда... вам же хочется не абы какие отношения, а качественные.
Да и компенсировать отсутствие сильной позиции ничем нельзя. В том смысле что отношения у вас конечно могут быть, но только хе-р-овые. Вы сами не будете рады таким...

Вердикта смотрел. Да, это работает. Я просто на паре свиданий поменял личность скажем так. Но долго я поддерживать это не хочу. Рушиться эти отношения начали с фразы "ты такой хороший". Они продержались еще месяц, но после этой фразы я понял, что на этом все. Комфортно ли мне будет строить отношения по вердикту - нет. Хочу ли я адаптировать рабочие технологии под мой комфорт - да.

Гость
#16

Ты мой идеал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: