Гость
Статьи
Несчастная любовь

Несчастная любовь

Трудно пережить расставание с детскими мечтами, пусть мне уже и 30 лет. В десятом классе влюбилась в одноклассника, но прежде чем он ответил мне взаимностью, я уже успела убедить себя, что он-то меня не полюбит никогда, поэтому его ухаживания восприняла в штыки. Он звал на свидания, а я приходила в лучшем случае с трёхчасовым опозданием, а он всё это время ждал. Писал в соцсетях. Если созванивались по школьным вопросам, предлагал выйти к нему, а я говорила «зачем?» и не выходила. Хотя просто потому, что у меня, например, был прыщик. В общем, вела себя как дикобраз. Естественно, его терпение закончилось, написал, что идёт другой дорогой. Но к тому времени я уже начала мечтать, что всё с ним может быть, и даже после этого его сообщения многократно к нему стучалась. Но он уже попыток воссоединиться не предпринимал. Правда, иногда я видела, как он стоит возле моего дома, как случайно оказывается там, где я, видела его посты в социальных сетях, которые могли быть адресованы только мне. В 21 год у него появилась постоянная девушка, спустя четыре года они собрались жениться, но свадьба по каким-то причинам расстроилась, девушка отказалась с ним продолжать, несмотря на то, что уже был оплачен ресторан, приглашены гости. Девушка его эта уже давно замужем. У меня тоже были попытки встречаться с молодыми людьми, все заканчивались неудачно. Спустя год, после того как он не женился, ввиду его неспокойного поведения в моём присутствии, я решила позвонить ему. Но все разговоры о том, что я бы не была против чего-то там такого, он ответил, что никогда не ответит ни мне, ни себе почему у нас ничего не получилось. Прошло уже сколько лет, а я не могу избавиться от этой занозы. Наши мамы дружат, и ещё буквально недавно его мама говорила, что у него никого нет. Вроде как и желаю ему счастья, а с другой стороны боюсь не перенесу его счастье. Мои попытки что-то выяснить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь с вашим подходом к отношениям, у вас никогда не получиться их построить.
Вы заметили, что чем дальше партнёр, тем сильнее вас к нему тянет? И это не случайно.
Вам нравятся не сами отношения, не сама личность этого человека, а его недоступность.
Поэтому вам надо менять полностью подход к отношениям. Научиться видеть в них прежде всего интересных, крутых людей, с которыми просто было бы прикольно проводить время.
Не ожидайте, что вам быстро получиться развить в себе эти качества. Так-же было бы хорошо найти хороших друзей и в них тоже научиться видеть личности

Гость
#2

Вам ваш бывший парень не нужен и вы его не любите . Вы любите себя - как это так я королева ,а мой паж ушел к другой . Сейчас страдаете не вы ,а ваше тщеславие .

Автор
#3
МиниПсихолог

Боюсь с вашим подходом к отношениям, у вас никогда не получиться их построить.
Вы заметили, что чем дальше партнёр, тем сильнее вас к нему тянет? И это не случайно.
Вам нравятся не сами отношения, не сама личность этого человека, а его недоступность.
Поэтому вам надо менять полностью подход к отношениям. Научиться видеть в них прежде всего интересных, крутых людей, с которыми просто было бы прикольно проводить время.
Не ожидайте, что вам быстро получиться развить в себе эти качества. Так-же было бы хорошо найти хороших друзей и в них тоже научиться видеть личности

Спасибо за ваш взгляд, может, так и есть

Автор
#4
Гость

Вам ваш бывший парень не нужен и вы его не любите . Вы любите себя - как это так я королева ,а мой паж ушел к другой . Сейчас страдаете не вы ,а ваше тщеславие .

Любовь была, а сейчас терзают мысли, что может, всё могло бы быть, не веди я себя так

Гость
#5

Его отправят на спецоперацию. Найди себе таджика;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: