Гость
Статьи
Это было сказано из-за …

Это было сказано из-за злости или наконец-то узнала о себе правду?

Общалась с мужчиной из Дагестана целый год под чужими фото, эти фото нравились ему, а я общалась под чужими фото, потому что ничего не хотела с ним серьёзного, а хотела просто общаться, он стал звать замуж, постоянно приглашал к себе, я естественно не ехала, потому что на фото была не я, потом мне надоело его обманывать и я показала себя настоящую, честно говоря думала что не понравлюсь ему, потому что не считаю себя симпатичной, но как оказалось я ему понравилась, начали постоянно общаться по видеосвязи, но ислам я принимать не хотела, поэтому начинала сливаться потихоньку, бросила его в игнор, думала искать не будет, а он начал меня везде искать, умолять достать его из игнора, начал маме писать чтобы она разрешила мне выйти за него замуж, я не знала куда деться от него, даже нашёл электронную почту мою, туда писал, называл меня ангелочком своим и всё такое и это после того как уже видел меня настоящую, а не ту девушку на фото... Потом он меня додавил и я вытащила его из игнора, начали опять общаться по видеосвязи и всё было хорошо у нас, но он начал опять требовать принять ислам и одеть хиджаб, я так разозлилась из-за этого что пожелала гореть ему в аду и сказала что у меня есть другой парень, мы начали оскорблять друг друга, потом попрощались, через два часа он написал мне, что я стеснялась целый год показать себя настоящую, потому что я стрёмная, мне стало так обидно из-за этого, что просто ***, потому что по видеосвязи когда говорили, то он делал мне комплименты и говорил что если был бы рядом, то поцеловал меня в губы... Забыла добавить что он женат и звал меня второй женой... Девчонки, подскажите, он это со злости мне написал что я стрёмная или в порыве ярости написал, то что действительно обо мне думает? Очень жду ваши ответы... Помогите мне...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего из-за того, что Вы все время ему отказывали, решил ударить побольнее, обидеть, если бы не понравилась, не бегал. Но на счёт жениться, немного сомневаюсь, у них строго в этом деле, девственница должна быть и ещё мусульманка, либо принять в обязательном порядке ислам. Лучше не связываться, у них все очень строго, на других женщин они смотрят как на кусок мясо, с целью переспать, если не своя.

Саманта
#2

Вы себя считаете непривлекательной? Это очень глупо. Каждая девушка прекрасна по-своему.

Гость
#3

Про внешность не скажу .
Но с головой -беда .
Общения бесцельные ,игры ,прятки ,интриги ,разочарования ...И ВСЕ это зачем ?
Делать нечего ?

#7
Гость

Скорее всего из-за того, что Вы все время ему отказывали, решил ударить побольнее, обидеть, если бы не понравилась, не бегал. Но на счёт жениться, немного сомневаюсь, у них строго в этом деле, девственница должна быть и ещё мусульманка, либо принять в обязательном порядке ислам. Лучше не связываться, у них все очень строго, на других женщин они смотрят как на кусок мясо, с целью переспать, если не своя.

Да, он бегал за мной даже когда другие женщины ему писали и когда видел моё настоящее фото... Маме моей раза три писал, что любит меня и чтобы отдала за него замуж... Но теперь ему понравилась другая женщина, она из Карачаево-Черкессии, замужем, трое дочек, но она готова развестись и выйти за него замуж, ради него на всё готова... Как только мы попрощались окончательно, в тот же день он её обратно добавил в друзья) Мог бы и сразу сказать что она ему понравилась, я бы поняла, она ему писала когда он у меня в игноре был, а он всё равно меня искал... Не понимаю для чего это нужно было... Она ему интим фото показала и всё остальное, а теперь он про меня забыл и с ней общается, обидно...

#8
Саманта

Вы себя считаете непривлекательной? Это очень глупо. Каждая девушка прекрасна по-своему.

Просто с детства комплексы по поводу внешности, он знал про это, я ему говорила и поэтому наверное ударил по самому больному...

Гость
#9
ekaterina.usova.1994

Да, он бегал за мной даже когда другие женщины ему писали и когда видел моё настоящее фото... Маме моей раза три писал, что любит меня и чтобы отдала за него замуж... Но теперь ему понравилась другая женщина, она из Карачаево-Черкессии, замужем, трое дочек, но она готова развестись и выйти за него замуж, ради него на всё готова... Как только мы попрощались окончательно, в тот же день он её обратно добавил в друзья) Мог бы и сразу сказать что она ему понравилась, я бы поняла, она ему писала когда он у меня в игноре был, а он всё равно меня искал... Не понимаю для чего это нужно было... Она ему интим фото показала и всё остальное, а теперь он про меня забыл и с ней общается, обидно...

очень несерьёзный парень, абсолютно тебе не нужен, встретишь ты ещё своё, не переживай так сильно по этому поводу, все образуется. он просто захотел ударить по больному.

Гость
#10

Салям присоединяйтесь в мой канал на телеграмм t.me/ZDESislam

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: