Гость
Статьи
Я хочу спросить у …

Я хочу спросить у женщин форума

Сейчас вы всех мужиков измеряете деньгами?
Лучше жырный урод с безлимитными деньгами чем красивый но с ограниченным бюджетом? Где та грань где деньги перестают иметь значение и есть ли она? Если у мужчины сложности (временные) с деньгами он больше не нужен? Вы реально так думаете?

Кобеллино
64 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Думала даже развернуто ответить, потом увидела, что ты автор, поняла, что ты и так мое мнение знаешь и упиздооовала в закат)

Гость
#2
ФИО

Думала даже развернуто ответить, потом увидела, что ты автор, поняла, что ты и так мое мнение знаешь и упиздооовала в закат)

Фио зайка ты же не денюшками меришь людей а милая ?

ФИО
#3
Гость

Фио зайка ты же не денюшками меришь людей а милая ?

Ими тоже, но не только ими)))

Гость
#4

Нет, но где этих красавцев взять? В России с этим беда, а так хоть радость денежная, чём вообще никакая

#8

Слышь ты . Без денег тебе только Дуся какая нить даст нищий

Гость
#10
Гость

Нет, но где этих красавцев взять? В России с этим беда, а так хоть радость денежная, чём вообще никакая

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Гость
#12

так ведут себя фифы, стервы, циничные и расчетливые

Кобеллино
#13
Диля

Слышь ты . Без денег тебе только Дуся какая нить даст нищий

Почём час?

Гость
#14
Диля

Слышь ты . Без денег тебе только Дуся какая нить даст нищий

Или богатая ровесница/зрелка

Гость
#15
Гость

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Увы это факт

#17

Для меня главное- душа. А деньги- вопрос вторичный.

Гость
#18
Таня

Для меня главное- душа. А деньги- вопрос вторичный.

Врешь! За деньги человек (любой) сделает все. А за очень большие вообще все.

Кобеллино
#19

Мне просто интересно насколько все плохо) 😄

Гость
#20
Гость

А не надо ракеты сбивать над жилыми домами.

А где им сбивать ещё ? На своих то пофиг. Им и нужны жертвы среди мирняка чтобы сослаться на рф

#21
Гость

Врешь! За деньги человек (любой) сделает все. А за очень большие вообще все.

Я денег сама себе зарабатываю, мне на себя хватает.

Гость
#22
Таня

Я денег сама себе зарабатываю, мне на себя хватает.

Не правда! Вот если тебе заплатят 5 млрд баксов, плюс виллу на Лазурном берегу, то ты многое сделаешь.

#23
Гость

Не правда! Вот если тебе заплатят 5 млрд баксов, плюс виллу на Лазурном берегу, то ты многое сделаешь.

Меня покупать не нужно баксами и виллами. Не получится.

Гость
#24

Лучше красивый и порядочный с достаточными ресурсами для содержания семьи. Как вы собираетесь семью содержать и детей растить, если у вас нет финансов на нормальную еду, одежду, учебу и жильё? В чем претензия к женщинам?

Гость
#25
Гость

Лучше красивый и порядочный с достаточными ресурсами для содержания семьи. Как вы собираетесь семью содержать и детей растить, если у вас нет финансов на нормальную еду, одежду, учебу и жильё? В чем претензия к женщинам?

Жена должна полностью обслуживать мужа в быту

Гость
#26
Таня

Меня покупать не нужно баксами и виллами. Не получится.

Ну а представь, что кто-то готов заплатить. Ведь, на многое же согласишься, правда? Впрочем, как и все

Гость
#27
Гость

Жена должна полностью обслуживать мужа в быту

Ну и ищите себе женщину, согласную на это, с вас финансы, с неё уход за домашним очагом. В чем проблема?

Гость
#28
Гость

Жена должна полностью обслуживать мужа в быту

Тебя только nudopac будет обслуживать и то за хороший отсос

Август
#29

Хватит вбрасывать, Кобеллино, сам же замечательно все знаешь. Сначала у женщины одни измерения, а через пол часа уже совсем другие. Нестабильность их второе имя, и не только женщин, а всех людей. Постоянно действуют по своим программам только аутисты.

#30
Гость

Ну а представь, что кто-то готов заплатить. Ведь, на многое же согласишься, правда? Впрочем, как и все

Нет, не соглашусь. Я не буду содержанкой у богатого папика. У меня есть совесть. И стоит она- сколько там баксов озвучивал?

Ненавижу женщин. Недорого
#31

Рашкинские бабцы все поголовно нищебродки. Поэтому их интересует в первую очередь бабло, а потом уже все остальное

Гость
#32

Красивых мужчин с нормальным характером мало. Это даже учитывая, что он сто процентов будет бабником, потому что к нему и так стоит очередь из теток совершенно бесплатных. Поэтому приходится как-то еще мужчин "измерять". За красивыми бегают всегда. Даже если они не при деньгах.

Гость
#33

Конечно! Вы же иную точку зрения не воспринимаете и все плятиизподмостовые. Все так и есть.

Гость
#34

Я измеряю насколько он мне нравится как мужчина и как личность. Но это очень немодно сейчас

Гость
#35

Если он мне даст безлимитную карту ,то мне абсолютно пофиг то хоть с чёртом лысым .

Гость
#36
Таня

Нет, не соглашусь. Я не буду содержанкой у богатого папика. У меня есть совесть. И стоит она- сколько там баксов озвучивал?

Если это правда, то респект и уважение.

#37
Гость

Если это правда, то респект и уважение.

Спасибо.

Ненавижу женщин. Недорого
#38
Гость

Если это правда, то респект и уважение.

это стандартный бабский пиздёжЪ

#39

Ты сразу, в теме обозначил свой черно-белый взгляд, характеризующий богатого и бедного: есть деньги - урод, нет - красавчик)
тем самым, дал посыл выбирать только из двух цветов.
Есть много оттенков (характер, внешность.. деньги, причины, по которым их нет в данный момент..)
НО, если у мужчины нет денег и/или стремления их заработать, и соответственно - нереализованность, неуверенность в себе и будущем, что отражается на отношениях с женщиной, то с ним не стоит связываться)

Гость
#40
Хохлушка

Ты сразу, в теме обозначил свой черно-белый взгляд, характеризующий богатого и бедного: есть деньги - урод, нет - красавчик)
тем самым, дал посыл выбирать только из двух цветов.
Есть много оттенков (характер, внешность.. деньги, причины, по которым их нет в данный момент..)
НО, если у мужчины нет денег и/или стремления их заработать, и соответственно - нереализованность, неуверенность в себе и будущем, что отражается на отношениях с женщиной, то с ним не стоит связываться)

Хохлушка зайка и ты здесь моя милая

Гость
#41
Хохлушка

Ты сразу, в теме обозначил свой черно-белый взгляд, характеризующий богатого и бедного: есть деньги - урод, нет - красавчик)
тем самым, дал посыл выбирать только из двух цветов.
Есть много оттенков (характер, внешность.. деньги, причины, по которым их нет в данный момент..)
НО, если у мужчины нет денег и/или стремления их заработать, и соответственно - нереализованность, неуверенность в себе и будущем, что отражается на отношениях с женщиной, то с ним не стоит связываться)

С женщиной не стоит связываться если она не умеет шуршать по хозяйству

Гость
#42

Я никак не измеряю. Я сама себе предпочитаю зарабатывать на жизнь. А мужчина мне и даром, даже с деньгами не нужен. Одной жить в кайф.

Гость
#43

Кста, в россии все равно мужики на внешку отврат, особенно после 35. Да и с деньгами у большинства не густо. Так что оценивать-то и некого по сути)))))

Гость
#44
Гость

Кста, в россии все равно мужики на внешку отврат, особенно после 35. Да и с деньгами у большинства не густо. Так что оценивать-то и некого по сути)))))

Зато у них нет целлюлита как у тебя

Гость
#45
Гость

Зато у них нет целлюлита как у тебя

Целлюлит, если уж кто-то и стесняется, как ты, можно прикрыть одеждой. А типичную васькину русскую рожу ни чем не прикроешь, как и отвисший живот.

Гость
#46
Гость

Целлюлит, если уж кто-то и стесняется, как ты, можно прикрыть одеждой. А типичную васькину русскую рожу ни чем не прикроешь, как и отвисший живот.

Ну а на пляж как будешь ходить? Или как этот холодец скроешь от мужчины в сексе? То то и оно

Гость
#47
Гость

Ну а на пляж как будешь ходить? Или как этот холодец скроешь от мужчины в сексе? То то и оно

У меня нет комплексов на этот счет. На пляж я хожу отдыхать, а не булками кого-то привлекать. А секс ни с мужчинами, ни с женщинами (это на всякий случай говорю ; ) мне не интересен. Русские мужчины не только страшные на внешку, но и слабенькие в сексе. Сейчас такие игрушки женские, что просто улетаешь...

Гость
#48

Ну так категорично не стала бы говорить, что мужиков измеряю только деньгами. Но этот параметр для меня безусловно важен, благо, у меня обеспеченный муж, настоящий добытчик. Если отвечать на Ваш вопрос... я не нуждаюсь сейчас ни в чем материально, поэтому если мужчина прям отвратный и полный урод, то нет. Если мужчина симпатичен мне, но и не красавец, с безлимитными деньгами, то, конечно, первый вариант. А красота мужчины для меня вообще значения никакого не имеет. К чему вообще мужская красота? Мужчину ценю за мозги и умение зарабатывать, а за красоту в нашей паре отвечаю я)

Гость
#49
Гость

Ну так категорично не стала бы говорить, что мужиков измеряю только деньгами. Но этот параметр для меня безусловно важен, благо, у меня обеспеченный муж, настоящий добытчик. Если отвечать на Ваш вопрос... я не нуждаюсь сейчас ни в чем материально, поэтому если мужчина прям отвратный и полный урод, то нет. Если мужчина симпатичен мне, но и не красавец, с безлимитными деньгами, то, конечно, первый вариант. А красота мужчины для меня вообще значения никакого не имеет. К чему вообще мужская красота? Мужчину ценю за мозги и умение зарабатывать, а за красоту в нашей паре отвечаю я)

Жена обязана обслуживать в быту

Гость
#50
Гость

У меня нет комплексов на этот счет. На пляж я хожу отдыхать, а не булками кого-то привлекать. А секс ни с мужчинами, ни с женщинами (это на всякий случай говорю ; ) мне не интересен. Русские мужчины не только страшные на внешку, но и слабенькие в сексе. Сейчас такие игрушки женские, что просто улетаешь...

Фригидность лечится