Гость
Статьи
Я такой гад на форуме, …

Я такой гад на форуме, но в реальной жизни меня любят женщины

Все женщины с которым я как то контактирую. По работе, залу или на свиданиях думают, что я очень хороший и милый. Я всегда оплачу ужин, подам руку, придержу дверь. Помогу женщине затащить тачку или сумку у метро, уступлю место. Считают меня умным и начитанным.

Но они не знают мою темную сторону. Что я сижу тут на форуме и пишу всякие гадости:) Я сам не знаю почему это делаю. Стараюсь писать их меньше, вроде получается. Но потом приходят женские тролли с оскорблениями и я срываюсь😁

Порой мне кажется, что это просто отдушина, выплеск эмоций. Ибо в реальной жизни я воспитан и не хочу срываться на какую то невоспитанную дуру матюгами.

Женские тролли, не тролльте меня пожалуйста🙏

Сам себе обеспечун
276 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Троллёнку совестно стало. Не верю.

Аргента
#3

А можно наоборот? Тут писать белые стихи, а в реале женщин чаем поливать?

гость
#4
Аргента

А можно наоборот? Тут писать белые стихи, а в реале женщин чаем поливать?

Его убьют.

Гость
#5

Тут есть ещë гаже. Думала, его тема.

Ocean
#6

Будем знать что ты хороший

Амазонка -феминистка
#7

Я такая радикальная феминистка на форуме, пытаюсь вразумить патриархальных подстилок, а в реальной жизни я очень милая и добрая, но и в жизни патриархалок и патриархлов не люблю, но в жизни я не конфликтная и поставить на место мужерабок с детьми которые всю жизнь прислуживают мужику не могу, но я не такая как они, я живу для себя в отличии от них и за штаны не цепляюсь как они.
А в жизни патриархалки не знают мою темную сторону, что я убежденная феминистка, и судят меня по себе.

Сам себе обеспечун
#8
гость

Его убьют.

Это вряд ли :) Возненавидят меня и разочаруются)

#9

о.. у меня тоже есть один сайтик, где я пишу в образе алкоголички... пью до беспамятства, водку, покупаю ее ящиками..

один раз меня оттуда знакомый спросил - ты что правда так пьешь, у меня б, мужика, печень не выдержала?

я поржала - нет конечно... это мой интернет образ в данном сообществе. 😄

так что не удивлена.

Гость
#10

Надо тебя сдеанонить и разослать всем теткам твоим, начиная с матери. Но по факту, ты не один такой. Это мужская фишка - ненависть к женщинам. При этом, ведут себя в обществе прилично, а в душе боятся и ненавидят, тк опасаются, что не могут контролировать.

Гость
#12
Гость

Надо тебя сдеанонить и разослать всем теткам твоим, начиная с матери. Но по факту, ты не один такой. Это мужская фишка - ненависть к женщинам. При этом, ведут себя в обществе прилично, а в душе боятся и ненавидят, тк опасаются, что не могут контролировать.

Вот в этом то и дело, что почти все женщины в реальной жизни нормально относятся к мужчинам, а мужчины женщин ненавидят и в реальной жизни, плюс очень много в реальной жизни патриархалок, которые своим мышлением позорят весь женский род.
А среди женщин найти нормальную и адекватную феминистку в реале, не мужерабку очень сложно

Сам себе обеспечун
#13
Гость

Надо тебя сдеанонить и разослать всем теткам твоим, начиная с матери. Но по факту, ты не один такой. Это мужская фишка - ненависть к женщинам. При этом, ведут себя в обществе прилично, а в душе боятся и ненавидят, тк опасаются, что не могут контролировать.

Да ненависти то и нет. Мне по большей степени наплевать. Я и к *** в реале отношусь нормально и к кассиршам всяким. Мне просто все равно на них, потому что знаю, что мне не по пути.
Уважаю я людей только за какие то заслуги.
Почему я это делаю? Потому что это весело. Сюда многие за срачем приходят развлечься. Я общаюсь только на узко специализированные темы. Во всякие там беременности и выделения не лезу. Неинтересно.

#14

Выплеск эмоций???Я думала у мч выплеск ,это побить грушу в спорт зале,упасть-отжаться несколько раз….А тут вононо как бывает ….

Сам себе обеспечун
#15
Фся такая деловая

Выплеск эмоций???Я думала у мч выплеск ,это побить грушу в спорт зале,упасть-отжаться несколько раз….А тут вононо как бывает ….

Ну то психофизическая составляющая. Только я жму штангу)
А это эмоциональная. Самое прикольное, что я как только закрываю вуман сразу обо всем забываю. Напрочь. Какие ники у меня были, о чем писал и тд. А потом за мной носятся и копипасты мои вставляют 🤣

#20
Сам себе обеспечун

Ну то психофизическая составляющая. Только я жму штангу)
А это эмоциональная. Самое прикольное, что я как только закрываю вуман сразу обо всем забываю. Напрочь. Какие ники у меня были, о чем писал и тд. А потом за мной носятся и копипасты мои вставляют 🤣

Может ты мазохист?)))Женщины форума тут остры на язык…Давненько не заходила,по крайней мере были такими, ответить могли ого-го как))Ты такой зашёл…оскорбление кинул,а тебе в ответ ушат овна…А ты счастлив от этого?)))

Гость
#21

А меня в жизни ни один мужчина не оскорбил, не унизил, а на форуме чего только не читала в свой адрес).

Сам себе обеспечун
#22
Фся такая деловая

Может ты мазохист?)))Женщины форума тут остры на язык…Давненько не заходила,по крайней мере были такими, ответить могли ого-го как))Ты такой зашёл…оскорбление кинул,а тебе в ответ ушат овна…А ты счастлив от этого?)))

Ну топорный пример, конечно. Но все-таки.
Когда семейная пара с проблемами приходят к психологу и все такие воспитанные до поносу)
И он их заставляет друг друга материть и оскорблять во время сеанса.
Как только они это делают, им становится лучше. Все это выплескиваются и у них в жизни наступает гормония😁

Ну и да, я не воспринимаю всерьез все эти оскорбления и ушаты женщин))
Опять же понимая, что там могут сидеть неплохие люди, просто для них это что то вроде развлечения.

Кстати, общался с подобной вне форума. Оказалась интересной женщиной))

#26
Сам себе обеспечун

Ну топорный пример, конечно. Но все-таки.
Когда семейная пара с проблемами приходят к психологу и все такие воспитанные до поносу)
И он их заставляет друг друга материть и оскорблять во время сеанса.
Как только они это делают, им становится лучше. Все это выплескиваются и у них в жизни наступает гормония😁

Ну и да, я не воспринимаю всерьез все эти оскорбления и ушаты женщин))
Опять же понимая, что там могут сидеть неплохие люди, просто для них это что то вроде развлечения.

Кстати, общался с подобной вне форума. Оказалась интересной женщиной))

)))Типа в жизни такой примерный мальчик-карандашик,а тут можно поФЮЛЮганить 😂

#29
Гость

если другого сщастья в жизни нет

Ну да,интересное увлечение.Я конечно тоже могу поспорить со всякими там мд,которые с женщинами ведут себя как свиньи…Но адекватных мч нет мысли даже цеплять)))

Гость
#31

А мне нравится форум за то, что все снимают маски и говорят как есть, в реальной жизни все так думают, но в жизни не признаются. Так, что автор может вы такой же, пишите все что в душе накопилось.

Сам себе обеспечун
#32
Фся такая деловая

)))Типа в жизни такой примерный мальчик-карандашик,а тут можно поФЮЛЮганить 😂

Далеко не примерный)) Просто воспитанный в отношении женщин))

Сам себе обеспечун
#34
Гость

значит вы значимая фигура на форуме, не один ушат говвна получите

Мне от этого смешно, что кто то бегает тут и записывает, что я писал 😁 Потом предъявляет спустя пол года🤣

Гость
#36
Гость

А мне нравится форум за то, что все снимают маски и говорят как есть, в реальной жизни все так думают, но в жизни не признаются. Так, что автор может вы такой же, пишите все что в душе накопилось.

Да, в жизни он по морде бы отхватил за свои помои.

#40
Сам себе обеспечун

Далеко не примерный)) Просто воспитанный в отношении женщин))

Если бы был воспитанный,то был бы всегда и везде воспитанный)

Гость
#42
Гость

А мне нравится форум за то, что все снимают маски и говорят как есть, в реальной жизни все так думают, но в жизни не признаются. Так, что автор может вы такой же, пишите все что в душе накопилось.

Если «все так думают», а не редкие тролли и больные- то человечеству пора выпилиться. Однозначно.

Предыдущая тема