Гость
Статьи
Как по переписке …

Как по переписке показать мужчине, что я ответственная?

что бы он не чувствовал, словно я груз для него и ему за меня нужно думать. Именно с помощью сообщений, что то написать может, как я самостоятельно что то сделала,писать больше о повседневной жизни, как думаете? Просто в реальной жизни не часто выпадает возможность показать, что я ответственная итд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких бросают мужчины , что легко даётся - легко теряется

Гость
#2

Просто закинь ему денег на телефон, без слов....

Гость
#3

Не понятно, зачем Вам это надо... Зачем лишать мужчину возможности быть мужиком и брать ответственность за Вас??? Но если Вы так уж хотите, тогда да, рассказывайте о том, что Вы достигаете сами. Что сами то купили, сё купили, родным помогаете, например. Что трудолюбивая.

Гость
#4
Гость

Просто закинь ему денег на телефон, без слов....

Перетопчется без доказательств,ему не привыкать.

Гость
#5

Сразу предложи взять его на полное обеспечение).

Гость
#6
Гость

Не понятно, зачем Вам это надо... Зачем лишать мужчину возможности быть мужиком и брать ответственность за Вас??? Но если Вы так уж хотите, тогда да, рассказывайте о том, что Вы достигаете сами. Что сами то купили, сё купили, родным помогаете, например. Что трудолюбивая.

Просто он хочет, что бы я стала львицей из котенка ,вот я и хочу стать более ответственной или ещё какой для него, хотя бы с виду, что бы сохранить отношения

Гость
#7
Гость

Просто он хочет, что бы я стала львицей из котенка ,вот я и хочу стать более ответственной или ещё какой для него, хотя бы с виду, что бы сохранить отношения

Если Вы хотите стать львицей ,то ищите себе льва,а не котика.

Гость
#8
Гость

Если Вы хотите стать львицей ,то ищите себе льва,а не котика.

Я не очень хочу становиться ,а он и так лев, наверно чувствует, что я котёнок и возможно ему не нравится

#9

Наоборот, вы должны быть такой девочкой, чтобы мужчина о вас заботился и добивался и подарки чтобы. Порше должен сразу подарить, до секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: