Гость
Статьи
Зачем девушку …

Зачем девушку "добиваться" ?

Ведь если человек хочет чтобы его "добивались", он хочет этого вечно, а не чтобы его "добились" и на этом всё.

Не лучше ли просто пресмыкаться и заискивать?

Ведь пресмыкаться и заискивать можно бесконечно, не тяготясь целью этого процесса, так как сам этот процесс это и есть цель для человека, жаждущего признания его ценности, важности, значимости, грандизности

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#2

Пресмыкаться и заискивать? Автор, ты АП чём? Если есть искренние чувства, хочется, чтоб ты этой девушке понравился. Она ответит взаимностью.
Хотя, сейчас, всё с ног на голову встало. М не нравится, но эта сс-чка, продолжает пользоваться добротой М, принимает подарки. Нет совести у Ж, отказать и подарки не принимать. У М-н, так же, совесть куда то делась, хотят по быррому поюзать Ж и свалить.

иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Гость
#3
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Обратись к ведьме, чтобы навела порчу на путина, чтоб он сдох.

Гость
#4
Гость

Пресмыкаться и заискивать? Автор, ты АП чём? Если есть искренние чувства, хочется, чтоб ты этой девушке понравился. Она ответит взаимностью.
Хотя, сейчас, всё с ног на голову встало. М не нравится, но эта сс-чка, продолжает пользоваться добротой М, принимает подарки. Нет совести у Ж, отказать и подарки не принимать. У М-н, так же, совесть куда то делась, хотят по быррому поюзать Ж и свалить.

иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Пост не об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: