Гость
Статьи
Мужчина на 10 лет …

Мужчина на 10 лет старше. Для вас это нормально?

Если он хороший человек, здорово выглядит и достойно зарабатывает.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Старше себя не рассматриваю.

#2

Да, я более 30 лет в таком браке живу (муж на 11 лет старше).

#4

Более чем, только старше мужчин всегда и рассматривала. Как минимум лет на 7. Муж старше на 15 лет, умный, обеспеченный, счастлива в браке.

Гость
#5

В 20 лет 30-летние кажутся стариканами
После 35-можно и рассмотреть,если нормально выглядит(что редкость) и ниже пояса рабочий.Если нет-то увы,не нормально.

Гость
#6

Да.

Гость
#7
Гость

В 20 лет 30-летние кажутся стариканами
После 35-можно и рассмотреть,если нормально выглядит(что редкость) и ниже пояса рабочий.Если нет-то увы,не нормально.

купи себе еба.тель.ный станок

Гость
#8

Нет. Всегда рассматривала на 10 младше.

Гость
#9

Для меня - нет. Не нормально. Лучше всего ровесник, либо небольшая разница, 2-3 года плюс или минус. Я не понимаю людей другого поколения совершенно, у нас разные интересы, разный круг общения, разные взгляды на все и тд. И разный уровень энергии, чем старше мужчина, тем он менее энергичен, это тоже плохо для меня. Это, кстати, касается не только когда мужчина старше на 10 лет, но и когда младше, ровно та же фигня - у них в головах только компьютерные игрушки и тупые паблики в соцсетях. Невозможно с ними иметь отношения.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#10

нет, один год максимум

Гость
#11

Многовато, но это максимум разницы в возрасте. Уж лучше тогда лет на 5 младше.

#12

Нет, получается ему 50 лет, это же уже дед))

Гость
#13

Мне, нормально. Хороший муж мне достался, на 11 лет старше.

Кида
#14

даже на 20 лет нормально, если человек с мозгами, относится хорошо и за собой следит.

Гость
#15
Кида

даже на 20 лет нормально, если человек с мозгами, относится хорошо и за собой следит.

Это разные поколения. Какие у них общие темы?

Гость
#16
Гость

Это разные поколения. Какие у них общие темы?

Секс и деньги.

Гость
#17

смотря сколько лет 30-40 или 16-26. н ов целом желательно не старше 6-7 если в возрасте до 10 так вы будете в одном русле .

Гость
#18
Гость

смотря сколько лет 30-40 или 16-26. н ов целом желательно не старше 6-7 если в возрасте до 10 так вы будете в одном русле .

20-30+ (то есть 21-31,22-32 и т.д.)

Гость
#19
Гость

купи себе еба.тель.ный станок

Ты даже с этой хренью конкуренции не выдержишь.Увы и ах...

Гость
#20
Кида

даже на 20 лет нормально, если человек с мозгами, относится хорошо и за собой следит.

Мужики,ну хорош уже выдумывать.Зачем 20-летней девочке хрыч в два раза её старше?

Гость
#21
Вау🍷

Нет, получается ему 50 лет, это же уже дед))

Ты то чем лучше бабка Bay?

Гость
#22
Гость

смотря сколько лет 30-40 или 16-26. н ов целом желательно не старше 6-7 если в возрасте до 10 так вы будете в одном русле .

не ***, если разница в 2000 лет это понимаю

Гость
#23
Гость

Мужики,ну хорош уже выдумывать.Зачем 20-летней девочке хрыч в два раза её старше?

высокий уровень жизни, что не так?

#24
Гость

Мужики,ну хорош уже выдумывать.Зачем 20-летней девочке хрыч в два раза её старше?

А почему мужики? Если мужчина умный, обеспеченный, то может быть, что сорокалетний мужчина очень многое ей может дать.

Гость
#25
Света

А почему мужики? Если мужчина умный, обеспеченный, то может быть, что сорокалетний мужчина очень многое ей может дать.

Противные, старые. Ей будет 40, а ему 60, фууу

Гость
#26
Света

А почему мужики? Если мужчина умный, обеспеченный, то может быть, что сорокалетний мужчина очень многое ей может дать.

в разнице в 20 лет скорее кто кого то имеет - капитализм, блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: