Гость
Статьи
Гулящая баба или …

Гулящая баба или просто влюбчивая?

Знакомая постоянно спрашивает советов, как побороть возникающие чувства, при этом у нее есть парень c которым они года 2-3 живут вместе. За это время (с ее слов) она целовалась с отчимом парня по пьянке, по такой же пьянке чуть не переспала с мамой мч, приставала к его дяде, потом вроде как было затишье перед бурей, но они с мч поехали куда-то на его родину, там у них был какой то скандал и она переспала в отместку с другом своего мч и через какое-то время забеременела х поймет от кого именно, потом все наладилось у них с мч, но она влюбилась в своего коллегу и у них там было что-то, парень прочухал это и ушел от знакомой, та умирала и плакала без мч, вымолила у него прощение в итоге они снова съехались, но сейчас у нее опять крышак снесло и она закрутила роман с охранником с ее работы, в тихаря от парня с ним гуляет. Мне объясняет, что влюбляется каждый раз как в первый и не может справиться с собой, парень ее прощает и говорит что любит и всякое может быть в жизни. Такая натура реально бывает или моя типа подружка чокнутая?

Татьяна98
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто ***

#2
Ваше Высочество

Она просто ***

тyпая

#3

Не, не влюбчивая... просто бл#дища!

Малина
#4

Не лезь в чужие трусы. Ее тело — ее дело.

#5

Это норм, типикал Наташка

Гость
#6

Это одно и то же. Признак низкого интеллекта.

#7
Гость

Это одно и то же. Признак низкого интеллекта.

То, что влюбчивые женщины= глупые- согласен.
Но если женщина умная, она всё равно может легко относиться к сексу.

Гость
#8

У меня такой же знакомый. Мы с мужем задаём ему вопрос, вот зачем ты мол изменяет своей жене, она у тебя порядочная, из хорошей семьи, хорошая, ты ее любишь. Ответ убил, нечаянно так получается, я не виноват.
Такие люди есть, которые не могут отказаться от тела, от мужского члена, то есть таковы гормоны. Есть девушки которые имея много секса, им мало, они хотят ещё и ещё, есть мужчины которым мало, есть девушки которые быстро влюбляются, так же мужчины. Нам этого не понять, так как мы если любим одного(ну) если имеем секс то достаточно 1,2 раза кому как.

Гость
#9

тут и гулящая и глупая и бедный ее парень.

Гость
#10
Ваше Высочество

То, что влюбчивые женщины= глупые- согласен.
Но если женщина умная, она всё равно может легко относиться к сексу.

Если она немолодая уже и одинокая, то легко.

Гость
#11

Очень редкий тип девушек на самом деле, так и будет гулять пока не выйдет в тираж до самой пенсии. Или из ревности прибьет кто. И такое бывает...

Гость
#12
Ваше Высочество

То, что влюбчивые женщины= глупые- согласен.
Но если женщина умная, она всё равно может легко относиться к сексу.

В истории не влюбчивость описана, а вот именно или очень низкий интеллект или травмы, из-за которых она ходит по рукам
Упаси меня Господи

Гость
#13

Мужланы - козлы попадаются. Был-бы нормальный мужик, всё нормально было-бы.

Просто своё ищет.

#14

+79268825450
Передайте ей мой номер. Я ей расскажу что она супер девочка

Гость
#15
Гость

Если она немолодая уже и одинокая, то легко.

О возрасте молчу, так как возраст не имеет значения.
Как для женщины так же и для мужчин.

У кого то мужчина может по несколько раз заниматься сексом хотеть ещё, некоторые один два раза больше не встаёт, а у некоторых мужчин вообще не встаёт как бы не старался( но там уже другая история) так же у женщин, в любом возрасте.

Гость
#16
Ваше Высочество

То, что влюбчивые женщины= глупые- согласен.
Но если женщина умная, она всё равно может легко относиться к сексу.

Умная априори не может быть легкодоступной и гулящей т.к. она щепетильно выбирает мужчину, думая головой прежде всего. Абы какой секс лишь бы *** потакалось, ей не нужен.
И еще, любить секс не равно смена половых партнеров каждую неделю. Наоборот, чем больше их было, тем вероятнее, что секс был плохой по ряду причин. Никто же с ней не задержался или она ни с кем. Как зверушки после случки разбежались в поисках кого-то получше. В дальнейшем, это становится уже привычкой. И когда вдруг станет все хорошо, то зверушки все равно будут бегать в поисках этих эмоций негативных. Вот поэтому у всех гулящих теток и мужла психика нестабильная, больные люди. К счастью их сразу можно вычислить и отбраковать на подлете.

#17
Гость

Умная априори не может быть легкодоступной и гулящей т.к. она щепетильно выбирает мужчину, думая головой прежде всего. Абы какой секс лишь бы *** потакалось, ей не нужен.
И еще, любить секс не равно смена половых партнеров каждую неделю. Наоборот, чем больше их было, тем вероятнее, что секс был плохой по ряду причин. Никто же с ней не задержался или она ни с кем. Как зверушки после случки разбежались в поисках кого-то получше. В дальнейшем, это становится уже привычкой. И когда вдруг станет все хорошо, то зверушки все равно будут бегать в поисках этих эмоций негативных. Вот поэтому у всех гулящих теток и мужла психика нестабильная, больные люди. К счастью их сразу можно вычислить и отбраковать на подлете.

Если для вас секс- страдание, то сочувствую вам.

Гость
#18
Ваше Высочество

Если для вас секс- страдание, то сочувствую вам.

Не страдание - только качественный секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: