Гость
Статьи
Мне попался парень …

Мне попался парень неликвид

За первых пол года общения он не предлагал увидеться, а все мои предложения футболил, очень закрыт в себе, он никогда мне не рассказывал ничего о своём детстве, я не знала где он с кем, как его дела …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У моей сестры парень 21 год получает в Балашихе 80 к. Работа связана с серверами и пк железом

Гость
#52
Гость

Идеальный алень для выкачивания материальных благ?)

То, что денег дает, это плюс разумеется. Но я про характер, ненавязчивый, говорит по делу, на личное пространство не покушается. Можно с ним сначала подружиться то есть установить эмоциональный контакт, прочувствовать влечение умов, а потом развить романтические отношения. Ну видеться немного чаще можно было бы, это да, а так все норм.

Соня
#53

А зачем ты с ним вообще общаешься?

Гость
#54

"хорошо хоть деньги скидывал.."
Вся твоя суть! Ты тупо содержанка! Поэтому он тебя и слил. На... ему продажная любовь, да и в душе у тебя пусто, с такой неинтересно!

Гость
#55

Програмисты странные люди, возможно он просто забитый и закомплексованный

Гость
#56
Гость

"хорошо хоть деньги скидывал.."
Вся твоя суть! Ты тупо содержанка! Поэтому он тебя и слил. На... ему продажная любовь, да и в душе у тебя пусто, с такой неинтересно!

Почему содержанка не может быть приятным человеком? Автор между прочим была искренне заинтересованной, думала о нем, а парень морозился сам.

Гость
#57
Гость

Програмисты странные люди, возможно он просто забитый и закомплексованный

Не, программисты, это типичные интроверты, малоэмоциональные. Прям забитых и закомплексованных среди них не так много, как слагают легенды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: