Гость
Статьи
Кого выбирать?

Кого выбирать?

Девочки, я запуталась, не знаю, что делать. Мне 18 лет. Больше месяца назад познакомилась с парнем, а он в армии, ему 22, решила дождаться, тк никуда не тороплюсь и вот уже через неделю он возвращается. Почти каждый день разговариваем по видеосвязи, переписываемся и тд. Он признался в чувствах, планирует со мной будущее. Но у меня на работе среди постоянных гостей появился 25 летний парень, который постоянно хвалит, как я готовлю (тк работаю повором), болтает со мной, приличный, очень приятно с ним вести беседу. Через какое-то время он сказал, что я ему нравлюсь, начал звать меня гулять, но я ему сказала, что жду парня из армии. Когда он узнал, что я с ним не знакома, то сказал, что я глупо поступаю, жду непонятно кого. Он продолжал ходить в бар, общаться со мной и даже несколько раз гуляли с ним, но ещё владельцы бара с нами были. И после этого он признался, что влюбился, как мальчишка, и я сама тоже чувствую, что начинаю влюбляться и привязываться к нему, но я ему ответила, что не могу так поступить с тем, кого жду. И он мне дал неделю, чтобы я разобралась в себе и решила.
Что делать в такой ситуации? Кого выбирать? Ещё немного напрягает, что разница в возрасте с ним 7 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатого выбирай с большим членом

Мамба Танго
#2

разница - ерунда. А вот то, что ты ждешь из армии парня, с которым даже не знакома - это трэш, милая. Ты не знаешь. какой он человек. Ладно. если повезет. и будет хотя бы минимально адекватным. А если псих? абьюзеришко? Мамкина корзина...хотя не.. корзины от армии косят.
Я бы остановила выбор именно на том, который рядом.

Гость
#3

Попробуйте этого парня на вкус: проведите с ним хотя бы одну ночь вместе. И если что-то не понравится, тогда попрощайтесь с ним, и ждите того другого, - военного.

А если время с этим вашим новым знакомым пройдёт приятно и радостно для вас, тогда можете остановить свой выбор на нём. Разница в возрасте - это не так важно, как вообще ваша с ним совместимость. С кем вы себя чувствуете более "совместимой", с кем из них вам уютнее и радостнее, - с тем и оставайтесь.

Анатолий 30 см
#4

Порадуй парня из армии, потом к надежному срулишь

Гость
#5

второй вам ставит условия и пытается давить. Хотя вы ему еще никто. Тревожный сигнал.

Гость
#6

Тебе они могут оба долбить в твои дырки. Мжм

Мамба Танго
#7
Гость

второй вам ставит условия и пытается давить. Хотя вы ему еще никто. Тревожный сигнал.

Ну, почему. Он тоже не хочет тратить свое время просто так. Когда мы, девушки. ставим условия - это ок. А когда парень - как посмел? двойные стандарты, леди и джентльмены.

Гость
#8
Мамба Танго

Ну, почему. Он тоже не хочет тратить свое время просто так. Когда мы, девушки. ставим условия - это ок. А когда парень - как посмел? двойные стандарты, леди и джентльмены.

Да, он по сути условий не ставил. Он просто сказал, что имеет уважение к себе и быть на скамейке запасных не хочет. Я и не хотела, чтобы такое было. Если бы у меня не получилось с парнем, который в армии, то к этому я бы сразу не побежала, а продолжила жить своей жизнью.

Anna
#9

Однозначно выбирать того, с кем общаетесь, гуляете, с кем есть взаимная симпатия реальная!
А тот, кто в армии, ну слушайте, мальчишки когда из армии приходят, им нагуляться хочется, он будет первое время вечно по друзьям и по девушкам. И переписываются они обычно сразу с несколькими, чтоб к моменту дембеля сразу «выбор» был.
Ничего смертельного не случится, если Вы сейчас с ним закончите!
А вот того, который реальный - не упустите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: